• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Shurik722  
Test Drive Unlimited Russia » Другие игры » Автомобильные игры » World Racing 2 Online (Правильная тема для тех кто будет гонять в онлайне)))
World Racing 2 Online
Steam
Дата: Вторник, 07.12.2010, 15:07:59 | Сообщение # 1 | |
Местный житель
Ник: Steam98
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

Год выпуска: 2005
Жанр: Arcade / Racing (Cars) / Simulator / 3D
Разработчик: Synetic
Издательство: Playlogic Entertainment
Издательство в России: Акеллаl
Тип издания: RePack (Rip лицензии)
Язык интерфейса:
Язык озвучки:
Таблэтка: Не требуется

Системные требования:

Операционная система:

Минимальные требования:
• Pentium 4/Athlon XP 1.8 ГГц
• 256 Мб памяти
• 3D-ускоритель с 64 Мб памяти
• 3.5 Гб на винчестере
Рекомендуемые требования:
• Pentium 4/Athlon XP 2.4 ГГц
• 512 Мб памяти
• 3D-ускоритель со 128 Мб памяти
• 3.5 Гб на винчестере

Описание:
Рев мотора сливается со стуком сердца, ослепительно горит ксенон, а глаза устремлены на сигнал стартового светофора. И нет в мире на этот момент более счастливого человека. Сейчас они едины - машина и влюбленный в скорость гонщик. Среди множества компьютерных игр, посвященным гонкам, уникальными становятся лишь единицы, без сомнения World racing 2 может претендовать на это звание. Загляните в гараж: из сумрака, хищно припав на колеса и поблескивая хромом решетки, смотрит на вас Jaguar, рядом красный задиристый Ferrari словно просит вывести его из стойла, а Porsche обещает незабываемую скоростную прогулку по улицам города. Выбирайте автомобиль на свой вкус - к вашим услугам более 40 машин от 16 мировых производителей. Вы уже в дороге? Тогда не оглядывайтесь по сторонам, чтобы не потерять чувство реальности. Революционный движок по созданию 3D ландшафтов обеспечил великолепные городские окрестности и природные пейзажи в игре. Ленивый бы уже припарковал свое авто и устроил пикник, но нам не пристало тормозить. Все внимание мы уделяем дороге и своему автомобилю. Невероятно реалистичное управление и поведение машин на дороге не позволит отвлекаться будущим чемпионам. Разработчики специально учитывали особенности управления каждого автомобиля. Гонка должна привести к победе, а победа обеспечит тебе новый бюджет на сумасшедший апгрейд своей тачки. Создать уникальную, навороченную по всем статьям гоночную машину - это ли не тайная мечта каждого, кто хоть раз держал в руках руль и выжимал до пола педаль газа? В вашем распоряжении полный технический и внешний тюнинг автомобилей. Все детали копируют реальные прототипы и их предназначения.



Пароль к 1 файлу: tdu.net.ru

Ключ для игры онлайн: MLYN5-AYXJF-Q9LL6-E84FR-L96PR

Тема для тех, кто с нами будет в онлайне гонять)) Модеры если что можете перенести ее в другую тему и врезать в шапку) wink Я старался красиво оформить)

Добавлено (07.12.2010, 15:07:59)

Просьба SMC12 выложить сюда же NoCD и ключ активации игры wink





Сообщение отредактировал bmw525i - Среда, 08.12.2010, 14:59:55
 
SMC12
Дата: Вторник, 07.12.2010, 16:13:17 | Сообщение # 2 |
Профи
Ник: SMC12
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Quote
Загляните в гараж: из сумрака, хищно припав на колеса и поблескивая хромом решетки, смотрит на вас Jaguar, рядом красный задиристый Ferrari словно просит вывести его из стойла, а Porsche обещает незабываемую скоростную прогулку по улицам города.

Написано красиво, но ни одной из этих машин в игре нет. biggrin

Ключ активации попозже выложу, диск сейчас не у меня.

NoCD: http://ifolder.ru/20668964



 
Steam
Дата: Вторник, 07.12.2010, 17:19:54 | Сообщение # 3 | |
Местный житель
Ник: Steam98
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
странно, но у меня в игре не отображется меню. Что делать?
Игра запускаеца и меню не видать(((

зы: У меня скачана лицензия)



 
SMC12
Дата: Среда, 08.12.2010, 13:41:38 | Сообщение # 4 |
Профи
Ник: SMC12
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
У меня так было, когда я пробовал устанавливать другие NoCD.

Ключ: MLYN5-AYXJF-Q9LL6-E84FR-L96PR



 
Steam
Дата: Среда, 08.12.2010, 14:59:06 | Сообщение # 5 | |
Местный житель
Ник: Steam98
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
SMC12, ну вот это твой NoCD ее так убил((


 
SMC12
Дата: Вторник, 21.12.2010, 13:34:24 | Сообщение # 6 |
Профи
Ник: SMC12
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Так этот у меня работает! Ты точно все файлы в папку засунул? Надо было на всякий случай скопировать стандартные файлы.

Может просто версия игры не подходит? Поищи на других сайтах.

Добавлено (21.12.2010, 13:34:24)
---------------------------------------------
Steam, ну как, починил игру? Проверь версию игры. Если не подходит к этому NoCD, поищи сам, другой.



 
Test Drive Unlimited Russia » Другие игры » Автомобильные игры » World Racing 2 Online (Правильная тема для тех кто будет гонять в онлайне)))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Яндекс.Метрика
Internet Map
Открыть чат