Модератор форума: Dmitrijs  
Test Drive Unlimited Russia » Test Drive Unlimited » Мультиплеер » Игра в online
Игра в online
KaRaKurT
Дата: Понедельник, 16.02.2009, 00:22:23 | Сообщение # 241
Чемпион
Ник: KaRaKurT
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Quote (Marshall)
У меня уже неделю на карте в полном режиме постоянно отображаются 5 фиолетовых пятен всё время в одних и тех же местах, которые вообще ничего не означают, т.е. нельзя посмотреть где основная тусня, вот так это выглядит: http://img504.imageshack.us/img504/7385/mapql1.jpg И ещё теперь очень часто вылезает окно "Failed to connect..." и приходится ждать чтоб подключиться... В чём может быть проблема?

сервер лежит (уже около недели) sad


!!!Мои Моды Тут!!!
 
Kola007
Дата: Понедельник, 16.02.2009, 15:26:13 | Сообщение # 242 |
Ученик
Ник: Kola007 и KolyanFSO
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
А у меня было несколько случаев.
Первый сегодня: играю играю потом хотел посмотреть кто играет скока игроков пятна фиолетывые есть, а игроков вообще нет ждал минут 10 неодин непоявился. Подумал может у меня чего вышел из игры вхожу и не подключается опять.
Второй был на прошлой неделе неоднократно: катаюсь по острову вдруг окно типо потеряна связ с сервером и т.д. нажимаю и еду дальше только уже как-будто в Off-Line полиция ездит. fie
Хз че за глюки у сервера надеюсь исправят их....
 
SkyShok
Дата: Понедельник, 16.02.2009, 15:28:06 | Сообщение # 243 | |
///M-Power
Ник: SkyShok(RZN-RUS)
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Kola007, таже хрень, особенно по воскресеньям. Вобще играть невозможно dry


 
Nowhere
Дата: Понедельник, 23.02.2009, 04:16:28 | Сообщение # 244 |
Ученик
Ник: KillGTU
Замечания: 20%
Статус: Оффлайн
Я ничего не понимаю. У меня акелловская версия вроде 1.45 без кар-пака естессно. На Гейм спайе вроде зарегился. Но когда захожу в игру пытаюсь создать профиль с тем ником который там написал ну адрес там пароль вписываю и мне пишет что типа проверьте подключение.
 
d$113
Дата: Понедельник, 23.02.2009, 18:14:43 | Сообщение # 245 |
Ученик
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
***********, да *** я нимагу уже!!!!!!!!ДЛЯ ТЕХ КТО В СКАФАНДРЕ СЕРВЕР ЩАС ПЛОХО РАБОТАЕТ!!!!!!!!!!!!НОРМАЛЬНО ЗАХОДИТ ТОЛЬКО УТРОМ И ТО НЕ У ВСЕХ!!!!!!
 
Ofigen
Дата: Среда, 25.02.2009, 22:20:22 | Сообщение # 246 |
Водитель
Ник: Ford_50RF
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
в свете сегодняшнего дня: те, у кого не заходит на серв, попробуйте ввести кей от некарпачной версии игры, мне помогло)


"Разжигатель Межнациональной Розни"
 
Garoma
Дата: Вторник, 03.03.2009, 00:36:45 | Сообщение # 247 |
Ученик
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Люди добрые помогите, вообще не заходит в онлайн уже неделю, ЧТО ДЕЛАТЬ???????? fie
 
zenit1988
Дата: Воскресенье, 08.03.2009, 14:06:11 | Сообщение # 248 |
Ученик
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
При подключении к он-лайн подключается к серверу, а потом выдает ошибку! подскажите пож что делать!

ПЛИЗЗ!!!



Сообщение отредактировал zenit1988 - Воскресенье, 08.03.2009, 14:38:49
 
DIZEL84
Дата: Воскресенье, 08.03.2009, 17:11:58 | Сообщение # 249 |
Ученик
Ник: DIZEL84
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
а какая именно ошибка? dry
 
zenit1988
Дата: Вторник, 10.03.2009, 15:27:10 | Сообщение # 250 |
Ученик
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
память не может быть read! я на форуме почитал, похоже ни у кого такой же ошибки не было!
 
SiberianPult
Дата: Вторник, 17.03.2009, 13:56:53 | Сообщение # 251 |
Ученик
Ник: SiberianID
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
сообщем новичек в онлайне ТДУ)
пока всё круто,но вот что заметил,обычно машинки какие-то прозрачные у онлайнеров,я тут почитал,понял,что у кого ник белым,то с ними коннект не очень,у кого краснее тем лучше
у меня со скоростью инета 100% всё ок,в других сетевых,не менее требовательных игрушках всё ок по это му поводу,скорее всего это у тех,у кого ники белым инет плохой?
вот сегодня отрыл одного участника с красным ником,он не прорачен,всё ок,но он был чуть ли не единственным за 2 дня игры в онлайне
потом заметил,что играет не так много народу,порой прыгаешь на карте в кучу машин,а там пусто,т.е. либо все уехали,либо их там и не было
и ещё обычно онлайнеры двигаются не ровно,а прыжками,но не так,что был тут а потом только через пол километа,а просто двигаются рывками,хотелось бы как-то собраться и проверить это дело,т.е. не искать так кого попало,а просто договористя и нормально покататься
вот в теме про клубы думаю это надо обсудить)
 
SanyaGol
Дата: Вторник, 17.03.2009, 14:00:41 | Сообщение # 252 | |
Гонщик
Ник: SanGolRUS
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
У тебя по ходу с IP проблема) -если что в тему "Help"
 
SiberianPult
Дата: Вторник, 17.03.2009, 14:16:03 | Сообщение # 253 |
Ученик
Ник: SiberianID
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
а ещё в онлайне копы есть или нет?просто заметил,когда катал оффлайн и врезался в трафик,то появлялся полицейский значок и ментовоз сверху,показывал этот индикатор как менты близко,в онлайне же,когда в кого-то врезаешься то появляется просто значок,без копов,ну и они в итоге не приезжают

п.с. ну по поводу ип думал,что траблы,но ведь у меня есть и те,кто нормально отображаются(красным цветом),в хелпе я эту темку всю прочитал

 
SanyaGol
Дата: Вторник, 17.03.2009, 14:22:03 | Сообщение # 254 | |
Гонщик
Ник: SanGolRUS
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Quote (SiberianPult)
а ещё в онлайне копы есть или нет?просто заметил,когда катал оффлайн и врезался в трафик,то появлялся полицейский значок и ментовоз сверху,показывал этот индикатор как менты близко,в онлайне же,когда в кого-то врезаешься то появляется просто значок,без копов,ну и они в итоге не приезжают

Только " ИнДиКаТоР " happy
Quote (SiberianPult)
п.с. ну по поводу ип думал,что траблы,но ведь у меня есть и те,кто нормально отображаются(красным цветом),в хелпе я эту темку всю прочитал

У тебя, все 7 чел. к примеру белые, и 1-ин красный) или же 2-а-3-и красные остальные белые, когда как!? (Вообще проблем с IP нет когда, 2 или 3 ника в хорошем коннекте а когда 1-ин в хорошем знач IP)
 
SiberianPult
Дата: Вторник, 17.03.2009, 14:24:21 | Сообщение # 255 |
Ученик
Ник: SiberianID
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
а вот это не проверял)т.к. не смог пока такую толпу нарыть
 
Test Drive Unlimited Russia » Test Drive Unlimited » Мультиплеер » Игра в online
Поиск:


Яндекс.Метрика
Internet Map
Открыть чат