• Страница 1 из 1
  • 1
Test Drive Unlimited Russia » Реальная жизнь » Наш сайт » Конкурсы » Шапка сайта. Конкурс
Шапка сайта. Конкурс
Shurik722
Дата: Суббота, 25.06.2011, 21:05:44 | Сообщение # 1 | |
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Конкурс на лучшую шапку



    Правила участия:
  • Прием работ приостановлен
  • Для участия в конкурсе вы должны представить графическое(-ие) изображение(-я) в формате .PNG размером 1000px в ширину и 194px в высоту
  • [pred]Внимание! Обязательно оставляйте PSD шаблон![/pred]
  • Работы необходимо отправлять пользователю alexbredov с пометкой "Шапка", в форме личного сообщения с ссылкой на изображение(-я)
  • От одного участника может быть до четырёх работ.
  • Участник вправе поменять изображения в период принятия работ
  • При не соблюдении временных рамок подачи работ, к голосованию данная работа не допускается
  • При публикации пяти и более работ от одного участника ни одна из них к голосованию не допускается
  • Администрация в праве отказать в участии той или иной работы без объяснения причин отказа


    Процедура голосования:
  • Голосование начинается сразу после окончания приема работ и идет в течение 3-х дней
  • От одного пользователя принимается только один голос
  • В голосовании может принять участие каждый пользователь сайта
  • Голосовать за свои работы ЗАПРЕЩЕНО!
  • При не соблюдении временных рамок голосования, Ваш голос не учитывается

Работы участников:


P.S. В данной теме запрещены какие-либо дискуссии или комментарии, все вопросы и пожелания пожалуйста оставляйте в теме обсуждения
 
Shurik722
Дата: Суббота, 25.06.2011, 21:05:44 | Сообщение # 2 | |
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Конкурс на лучшую шапку



    Правила участия:
  • Прием работ приостановлен
  • Для участия в конкурсе вы должны представить графическое(-ие) изображение(-я) в формате .PNG размером 1000px в ширину и 194px в высоту
  • [pred]Внимание! Обязательно оставляйте PSD шаблон![/pred]
  • Работы необходимо отправлять пользователю alexbredov с пометкой "Шапка", в форме личного сообщения с ссылкой на изображение(-я)
  • От одного участника может быть до четырёх работ.
  • Участник вправе поменять изображения в период принятия работ
  • При не соблюдении временных рамок подачи работ, к голосованию данная работа не допускается
  • При публикации пяти и более работ от одного участника ни одна из них к голосованию не допускается
  • Администрация в праве отказать в участии той или иной работы без объяснения причин отказа


    Процедура голосования:
  • Голосование начинается сразу после окончания приема работ и идет в течение 3-х дней
  • От одного пользователя принимается только один голос
  • В голосовании может принять участие каждый пользователь сайта
  • Голосовать за свои работы ЗАПРЕЩЕНО!
  • При не соблюдении временных рамок голосования, Ваш голос не учитывается

Работы участников:


P.S. В данной теме запрещены какие-либо дискуссии или комментарии, все вопросы и пожелания пожалуйста оставляйте в теме обсуждения
 
Test Drive Unlimited Russia » Реальная жизнь » Наш сайт » Конкурсы » Шапка сайта. Конкурс
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Яндекс.Метрика
Internet Map
Открыть чат