Test Drive Unlimited Russia » Другие игры » Остальные игры » Grand Theft Auto » Grand Theft Auto IV - Обсуждение (Общая тема)
Grand Theft Auto IV - Обсуждение
B E C K
Дата: Понедельник, 19.03.2007, 22:02:35 | Сообщение # 1 |
Котэ
Ник: BECK.RU
Статус: Оффлайн
Игра в продаже:
29 апреля 2008 года на Xbox 360 и PS3
18 ноября 2 декабря 2008 года (Северная Америка)
21 ноября 3 декабря 2008 года (Европа)
12 декабря 19 декабря 2008 года (Россия)

- Релиз для PC состоялся 30 ноября 2008 года CloneDVD
- Релиз для xBox360 состоялся 23 апреля 2008 года. NFO Team ICON.


Новости:
[spooiler=Русская РС-версия Grand Theft Auto IV на золоте]

Сегодня русская РС-версия долгожданного блокбастера Grand Theft Auto IV отправилась на золото, а официальный релиз в России, странах СНГ и Балтии, как мы уже сообщали, состоится 19 декабря. В этот день в продажу поступят два издания культовой игры: в стандартной джевел-упаковке и в DVD-боксе, в котором дополнительно будут представлены два руководства пользователя (по игре в целом и отдельно по PC-версии) и карта Либерти-Сити.

Русская РС-версия Grand Theft Auto IV выходит с переведенными внутриигровыми текстами и оригинальным озвучиванием персонажей с субтитрами на русском языке. Кроме того, игра защищена системой SecuROM с привязкой к диску и требует однократной активации игры через интернет. Если компьютер, на котором установлена игра, не подключен к интернету, активировать игру можно на другом компьютере с выходом в сеть.

Обращаем ваше внимание, что Grand Theft Auto IV не имеет никаких ограничений по числу установок и активаций. С одного и того же диска можно одновременно установить игру на разные компьютеры неограниченное количество раз. Более подробная информация приведена в ответах на часто задаваемые вопросы о защите и активации GTA IV по этому адресу.

Источник.
[/spooiler]
[spooiler=GC2008: подробности о РС-версии Grand Theft Auto IV]


Все прекрасно знают, что Grand Theft Auto IV перебирается на РС. Релиз компьютерной версии игры запланирован на 18 ноября в США, а выход проекта в Европе состоится 21 ноября этого года.

На проходящей в эти дни выставке Games Convention 2008 Rockstar Games демонстрирует рабочую РС-версию GTA IV, а также рассказывает посетителям о том, чего стоит ждать от нового издания.

Раньше мы знали лишь, что в РС-версии будет дополненный и расширенный мультиплеер, однако на этом отличия не заканчиваются. Во-первых, в игре можно будет в любой момент записать видео последних 30 секунд, полученные ролики можно будет выкладывать в Сеть.

Кроме того, графический движок игры был несколько модернизирован - помимо поддержки более высокого разрешения, нам обещают улучшенную систему освещения, повышенную детализацию персонажей и окружения и прочие прелести жизни.
[/spooiler]
[spooiler=29 апреля, 2008г. 20:00 – российская премьера GTA IV! Console]
Мы рады сообщить, что во вторник, 29 апреля, в 20:00 состоится российская премьера игры Grand Theft Auto IV для развлекательных систем PLAYSTATION 3 и Xbox 360.

Премьера игры состоится одновременно в двенадцати лучших московских магазинах, а на следующий день GTA IV поступит в продажу повсеместно.

В день премьеры все покупатели игры получат подарки — уникальные плакаты формата А2, напечатанные на пластике. Помимо этого каждый покупатель GTA IV для Xbox 360 также получит в подарок бейсболку и игру Crackdown для Xbox 360. Преимущественное право приобретения игры будут иметь покупатели, оформившие предварительный заказ на игру.

Список магазинов, в которых пройдет премьера игры.

Премьера Grand Theft Auto IV, несомненно, станет одним из самых ярких событий года в мире интерактивных развлечений. Не пропустите его!
[/spooiler]
[spooiler=Официальный русский саундтрек к GTA IV]
Русский саундтрек GTA IV содержит музыку одной из радиостанций, представленных в игре — Vladivostok-FM. Вы услышите 16 музыкальных композиций известных групп и исполнителей из России и Украины:

* СЕРЕГА — Liberty City: The Invasion
* DOLPHIN — Рэп
* БАСТА — Мама
* ЛЕНИНГРАД — Никого не жалко
* КИНО — Группа крови
* СЕРЕГА — Кинг ринг
* MARAKESH — Ждать
* ЗВЕРИ — Квартира
* РАНЕТКИ — О тебе
* МАКС ЛОРЕНС — Схожу с ума
* ОЛЕГ КВАША — Зеленоглазое такси (club remix)
* ГЛЮК’OZA — Швайне
* QUEST PISTOLS — Мама
* РУСЛАНА — Дикi танцi
* ДЫШИ — Взгляни на небо
* СЕРЕГА — Liberty City: The Invasion (инструментал)
[/spooiler]
[spooiler=Grand Theft Auto IV для Xbox 360 и PS3 ушла на "золото"]
Во время встречи акционеров компании Take-Two, издатель объявил, что игра Grand Theft Auto IV ушла на "золото".

GTA IV уже начала массово тиражироваться и к официальной дате выхода (29 апреля) будет на полках многих магазинов. Игра имеет рейтинг M и выйдет для платформ PlayStation 3 и Xbox 360. Многие эксперты прогнозируют, что GTA IV будет продана в количестве 9,5 млн. копий (5,8 млн. только в США) в течении первой недели продаж.

Источник: GameSpot
[/spooiler]
[spooiler=Первый трейлер]
Первый трейлер вышел 29.03.2007 в 12:00 по Московскому времени и первыми видео увидели жители Северной Америки, и лишь через пять часов видео увидели в Европе и России.
[/spooiler]


Официальный сайт игры | Официальный русский сайт игры (PC) | Официальный русский сайт игры (Console) | GTA.AG | GTAMania.ru | OpenIV

Системные требования:
Минимальные:
• ОС: Windows Vista Service Pack 1 / XP Service Pack 3
• Процессор: Intel Core 2 Duo 1,8 ГГц, AMD Athlon X2 64 2,4 ГГц
• Оперативная память: 1,5 ГБ
• 16 ГБ свободного места на жёстком диске
• Видеокарта: 256 МБ NVIDIA 7900 / 256 МБ ATI X1900.

Рекомендуемые:
• ОС: Windows Vista Service Pack 1 / XP Service Pack 3
• Процессор: Intel Core 2 Quad 2,4 ГГц, AMD Phenom X3 2,1 ГГц
• Оперативная память: 2 ГБ (Windows XP) / 2,5 ГБ (Windows Vista)
• 18 ГБ свободного места на жёстком диске
• Видеокарта: 512 МБ NVIDIA 8600 / 512 МБ ATI 3870.

[spooiler=Радио Liberty City]
[swf]http://www.rockstargames.com/IV/wet/wktt/tuner.swf[/swf]
[/spooiler]

Цитата одного сотрудника компании Rockstar по поводу попыток взлома защиты Grand Theft Auto 4:

Quote (Rockstar North December 2nd, 2008 |18:09)

Dont bother to beat our protection, guys. Think we spent 200k for you to play our game for free? Think twice!
You really cant crack this game believe me or not. We have done everything to stop you from playing it for free.

Rockstar already won against the Pirates this time. The most important and vital period is the release period. If it was not leaked early and no cracks surfaced for 48 hours after release, the game developer won.
After that it no longer matters


Перевод:
Не волнуйтесь ребята, вам не сломать нашу защиту. Думаете, что мы зря потратили 200 тысяч $, чтобы вы поиграли бесплатно? Мы сделали все возможное, чтобы вы не поиграли в нее бесплатно!

Rockstar уже победила пиратов, по времени, в которое игра не была взломана. (от себя добавлю как случае быстрого взлома NFS Undecover, Crysis Warhead, Far Cry 2, они используют аналогичную систему защиты но с более старым билдом) Если в течении 48 часов игра не будет взломана, разработчик в лице Rockstar победит. Что будет после 48 часов уже не важно.


ROCKSTAR NORTH 28 Октября 2008 года заключила соглашение с так называемыми основными варезными группами, цель которых заниматься взломом игр для компьютеров. Чирлидером проэкта названа Группа RELOADED , которая «взломала» множество игр, защищённых StarForce. Они часто выпускают игры сразу после или даже за несколько дней до официального релиза и поступления в продажу.

Соглашение, подписанное при посредничестве президента Squaresoft господина Ларса Крайтона. Суть соглашения заключаються в том, что четыре варезные группы берут на себя обязательства в течении двух месяцев не разрабатывать и не распостранять через сеть так называемые Crack файлы к игре Grand Thief Auto IV, для PC версии. Руководство Rockstar North и Rockstar Toronto с понимаением относиться к работе данного комьюнити,но лидерам сегмента варез рынка была напомнина история с операциями «Site Down» которая была спланирована ФБР при поддержке агента внутри сцены (ник Griffin). В ходе операции были уничтожены две крупнейшие группы на Сцене PC игр — VENGEANCE и HOODLUM.

Помимо таких серьезных угроз, четырем комюнити "крякеров" были предложены солидные отступные гонорары. По этой же причине, подписания соглашения с "пиратами" издатель Rockstar Games перенес релиз своего проэкта с середины ноября 2008 года на декабрь
Так что господа геймеры - потуже затяните свои пояса и готовтесь к приобретению легальной копии хита, если вы хотите насладиться экшином в ближайшее время.

 
(=MOZG=)
Дата: Четверг, 29.10.2009, 12:23:33 | Сообщение # 1471 |
Профи
Ник: Mocx_74rus
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
WOOFER, какой патч ?

они жопошники! dry dry чё они не хотят делать на PC эти эпизоды? казлы! dry




 
ECLIPSE
Дата: Четверг, 29.10.2009, 12:51:48 | Сообщение # 1472 |
Замечания: 20%
Статус: Оффлайн
сижу ща играю в эпизоды smile ваще каййффф про байкеров както не очень... а вот баллада о гее тони ваще супер smile

Добавлено (29.10.2009, 12:51:48)
---------------------------------------------

Quote ((=MOZG=))
чё они не хотят делать на PC эти эпизоды?

у них контракт с майками вот когда он закончится.. может быть и выпустят да даже не может быть а 100% бабла то им хоццО crazy biggrin
 
Immor28Rus
Дата: Четверг, 29.10.2009, 13:10:29 | Сообщение # 1473 | |
Любитель
Ник: Immor83000Rus
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
WOOFER, какой патч?Если можно дай ссылочку, плииззз


D.V - Дальний Восток!!!!!
 
WOOFER
Дата: Четверг, 29.10.2009, 21:05:50 | Сообщение # 1474 |
Профи
Ник: Max_WoofeR_Rus
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Сэнд в соседней теме постил патч dry


Подпись нарушала правила форума и была удалена.
 
(=MOZG=)
Дата: Воскресенье, 01.11.2009, 21:45:28 | Сообщение # 1475 |
Профи
Ник: Mocx_74rus
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
ECLIPSE2, да впринципе накласть на эпизод, главное то парашют! biggrin biggrin а про эпизоды они говорили что типо на икс боксе дешевле выпустить обошлось! dry

Добавлено (01.11.2009, 21:45:28)
---------------------------------------------
Ребятки! поделитесь пожалуйста в личку ссылкой на патч, если он конечно нужен, думаю нужен, и на нодвд для него! тока чтоб рабочие были! happy пжалуйста!




 
SandWicH
Дата: Понедельник, 02.11.2009, 21:48:31 | Сообщение # 1476 |
Гонщик
Ник: SandWicH[177rus]
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Видео ULTIMATUM - советую смотреть всем. Это целый фильм.


Первое дрифт видео сайта :)
 
LeBRoN
Дата: Вторник, 03.11.2009, 17:35:31 | Сообщение # 1477 |
FC Barcelona
Ник: LeBRoN(UKR)
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
SandWicH, Клёво сняли фильмец!


 
Domenik007
Дата: Пятница, 18.12.2009, 11:04:03 | Сообщение # 1478 | |
Ученик
Ник: domenik008
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Игра прикольная, ток жалко что тормозит((
 
(=MOZG=)
Дата: Пятница, 18.12.2009, 14:25:20 | Сообщение # 1479 |
Профи
Ник: Mocx_74rus
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Domenik007, проц нужен хороший fie



 
NORMANDEC
Дата: Пятница, 18.12.2009, 19:30:54 | Сообщение # 1480 |
Таксист
Ник: normandec
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
у меня AMD Phenom x3 8650+ с частотой щас стоит около 7200 и в игре на все возможное от него загрузка идет на 42% максимум....
[off]а вот для мафии2- 3 ядра это как минимум для болеменее нормальной игры[/off]


NORMANDEC-он же Dj-ToLoK...ищите на просторах promodj.ru
formula D & D1 grand prix!



Сообщение отредактировал NORMANDEC - Пятница, 18.12.2009, 20:21:05
 
MontezZZ
Дата: Суббота, 29.05.2010, 19:51:09 | Сообщение # 1481 | |
Don
Ник: Montez199RUS
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Кто знает, где найти обоину из баллады о пендосе, с Тони, но не ту, которая у меня на аве, а которая в загрузочном экране появляется? С меня + crazy


 
(=MOZG=)
Дата: Воскресенье, 30.05.2010, 00:03:40 | Сообщение # 1482 |
Профи
Ник: Mocx_74rus
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Quote (MontezZZ)
баллада о пендосе

rofl



 
LeBRoN
Дата: Воскресенье, 04.07.2010, 18:00:09 | Сообщение # 1483 |
FC Barcelona
Ник: LeBRoN(UKR)
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Ємм впоросек!
Скажите пожалусто как называется тачка такси романа в игре! А то я хочю её заменить но незнаю как называется!
Ещё вопрос!
Видел как на совершенно посредственных видеокартах люди играют без лагов на максимальных настройках! Как такого можно добится?


 
MontezZZ
Дата: Воскресенье, 04.07.2010, 18:05:20 | Сообщение # 1484 | |
Don
Ник: Montez199RUS
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
LeBRoN, albany вроде или esperanto




Сообщение отредактировал MontezZZ - Воскресенье, 04.07.2010, 18:05:42
 
(=MOZG=)
Дата: Воскресенье, 04.07.2010, 20:53:23 | Сообщение # 1485 |
Профи
Ник: Mocx_74rus
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
LeBRoN, гта 4 очень требовательна к процессору, а не к видеокарте. будь у тебя допустим i9 crazy и карта скажем на 512, то гамал бы на пределе.

Как видно разница в производительности видеокарт крайне мала, будь то обычный GTX275 или двухголовый монстр GTX295. В ГТА4 всё зависит от процессора.
вот собственно как-то так happy



 
Test Drive Unlimited Russia » Другие игры » Остальные игры » Grand Theft Auto » Grand Theft Auto IV - Обсуждение (Общая тема)
Поиск:


Яндекс.Метрика
Internet Map
Открыть чат