Test Drive Unlimited Russia » Другие игры » Остальные игры » Grand Theft Auto » Grand Theft Auto V
Grand Theft Auto V
S1mon
Дата: Вторник, 25.10.2011, 15:25:04 | Сообщение # 1 | |
Simon's cat
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

 
S1mon
Дата: Среда, 02.11.2011, 22:48:16 | Сообщение # 76 | |
Simon's cat
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Quote (gudron_rus)
вдруг все три будут из са))

да не,мощностей не хватит.я так понимаю будет Лос Анджелес размером с Либерти из гта4 и + окрестности


 
gudron_rus
Дата: Среда, 02.11.2011, 22:50:39 | Сообщение # 77 |
Гонщик
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
в начале герой говорит:"Нахрена я приехал сюда?Да наверно из-за погоды".значит он приехал из холодного города,думайте думайте,кто он?)))


 
Romero
Дата: Четверг, 03.11.2011, 19:32:51 | Сообщение # 78 |
Профи
Ник: Romero
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Как и предполагалось, события пятой части легендарной серии Grand Theft Auto будут происходить в Лос-Анджелесе. Сегодня Take Two совместно с Rockstar Games официально заявили, что разработка игры идет полным ходом, а местом действия выбран небезызвестный Лос-Сантос и прилегающие к нему территории. Об этом и многом другом читайте ниже.

Вслед за выходом в свет дебютного трейлера Grand Theft Auto 5 по Сети пробежали слухи, будто действие игры развернется в штате Сан-Андреас, куда входят Лос-Сантос (Лос-Анджелес), Сан-Фиерро (Сан-Франциско) и Лас-Вентурас (Лас-Вегаса) со всеми своими «достопримечательностями». Сами же разработчики прокомментировали ситуацию так: «В погоне за всемогущим долларом игрокам снова предстоит побывать в современной Южной Калифорнии».

Также стало известно, что разработкой Grand Theft Auto 5 занимается не кто иной, как студия Rockstar North, расположенная в Эдинбурге, Шотландия. Вместе с тем, в официальном пресс-релизе Take Two сказано: «Grand Theft Auto 5 выбрала смелый курс в направлении абсолютной «open-world»-свободы». Речь идет об игровом процессе в целом, о сюжетном повествовании, миссиях и, что важно, о многопользовательском режиме. «Пятая часть представляет собой радикальное переосмысление вселенной Grand Theft Auto, – говорит Сэм Хаузер, основатель Rockstar Games. – Мы счастливы поделиться нашим новым видением проекта с его поклонниками».

Ввиду того, что Rockstar по-прежнему хранит молчание в отношении целевых платформ и даты релиза Grand Theft Auto 5, мы решили обратиться за помощью к аналитикам. А если быть точным, то к специалисту Wedbush Morgan Майклу Пактеру. «Сейчас они хотят привлечь к себе внимание как можно большего числа геймеров. Но я уверен, что работа над проектом завершится в течение следующих шести месяцев, – утверждает Пактер. – Если Grand Theft Auto 5 будет готова к лету 2012-го года, Rockstar не станет тянуть с запуском».

Майк Хикки, представитель National Alliance Capital, со своим коллегой полностью согласен. «Мы рассчитываем на четыре-шесть месяцев. По нашим оценкам, релиз Grand Theft Auto 5 состоится в мае следующего года». По словам аналитиков, захват рынка к началу летнего сезона является идеальной стратегией. «Если критики выставят игре от 90 до 100 баллов, за первый год своего существования она разойдется по свету тиражом в 20-25 миллионов копий», – перенял инициативу господин Пактер.

Джесси Дивнич (EEDAR), в свою очередь, предположил, что Grand Theft Auto 5 побьет рекорды Call of Duty: Black Ops (и, что скорее всего, Modern Warfare 3) по количеству распроданных коробок с игрой как в первый день, так и в первую неделю. В остальном мнение аналитиков совпадает.

Но нам, как «истинноверующим», хотелось бы услышать комментарии Rockstar. В общем, ждем подтверждения даты релиза и точный список платформ. Напомним, несколько недель назад разработчики выразили надежду на то, что в ближайшем будущем разговоры на тему «Rockstar больше не желает поддерживать PC как платформу», будут исчерпаны.
источник playground.ru
 
LeBRoN
Дата: Четверг, 03.11.2011, 20:30:06 | Сообщение # 79 |
FC Barcelona
Ник: LeBRoN(UKR)
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Посмотрел трейлер, и больше напоминает Симс, а не ГТА!


 
gudron_rus
Дата: Четверг, 03.11.2011, 21:56:59 | Сообщение # 80 |
Гонщик
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Quote (Romero)
«Пятая часть представляет собой радикальное переосмысление вселенной Grand Theft Auto, – говорит Сэм Хаузер, основатель Rockstar Games. – Мы счастливы поделиться нашим новым видением проекта с его поклонниками».

известность и необычайность гта была в том,что она была такой какой была всё время.
теперь фиг знает чё они там переосмыслят в этой Шотландии с вискарём под боком.полностью открытый мир?это по ихнему как?по нашему геймерскому это означает,что можно зайти в любую хату и попить чайку с грендмазернигерами и плюшками.




Сообщение отредактировал gudron_rus - Четверг, 03.11.2011, 21:57:43
 
Steam
Дата: Четверг, 03.11.2011, 22:38:12 | Сообщение # 81 | |
Местный житель
Ник: Steam98
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
gudron_rus, при чем когда заварку будешь вытаскивать из кружки, еще и пакетик выжмишь) Чтобы совсем няшка-чай был :D Свободный мир че)


 
Romero
Дата: Воскресенье, 06.11.2011, 16:44:31 | Сообщение # 82 |
Профи
Ник: Romero
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Анонс сделали, трейлер показали, самое время браться за слухи. На днях на страницах GTA Forums появилось сообщение одного из сотрудников «безымянного» британского PS3-журнала, утверждающего, что его коллегам посчастливилось посмотреть первые тридцать минут Grand Theft Auto 5 в стенах студии Rockstar North еще до того, как издатель показал широкой публике дебютный трейлер игры. Если информация подтвердится, возможно, какую-то ее часть можно будет рассматривать как «спойлер». А пока – это всего лишь слухи. И всерьез воспринимать их все же не стоит.

«В январском номере журнала, в котором я работаю, появятся эксклюзивные подробности Grand Theft Auto 5. Редакция смотрела игру еще в понедельник, но вся полученная моими коллегами информация пока находится под строжайшим запретом. Тем не менее, «разговоры» вокруг Grand Theft Auto 5 уже покинули наш офис, поэтому я решил запостить здесь все, что знаю», – пишет новоиспеченный обитатель GTA Forums.

Чуть позже в Твиттере появилось сообщение Тима Кларка с «формальным опровержением» всего того, что вы прочитаете ниже. Главный редактор Official PlayStation Magazine UK официально заявил, что его журнал, равно как и Play, не имеет никакого отношения к «информационной пробоине». По словам Кларка, в штате изданий, принадлежащих компании Future Publishing, не найдется ни одного такого журналиста, который смог бы слить весь эксклюзив в Сеть.

Ну а теперь – к делу.

Внутриигровой мир Grand Theft Auto 5 настолько огромен, насколько может себе позволить нынешнее поколение консолей. Лос-Сантос в четыре раза больше Либерти Сити (GTA 4). Другие населенные пункты, представленные в проекте, не учитывались. Прилегающие к городу территории, включая пляжи, тоже немаленькие. Так, главному герою – афроамериканцу в возрасте тридцати лет – понадобилось пятнадцать минут, чтобы добраться из центра Лос-Сантоса до пригорода.
В дополнение к этому, разработчики сделали все возможное, чтобы город, равно как и пригород, могли жить своей жизнью. В Лос-Сантосе каждый занят своим делом. А на фермах смогут запросто находиться до сотни NPC. В лесах местные жители устраивают посиделки вокруг костра, гоняют на мотоциклах и т.д. и т.п. В плане визуализации животные, растения и вода выглядят безупречными.
Механизмы стрельбы подверглись серьезным улучшениям. Для еще большей реалистичности добавлена анимация ныряния, карабканья, перекатывания и ползания. Перезарядка оружия выглядит менее статичной.
В Grand Theft Auto 5 появятся животные, от собак до крупного рогатого скота. Однако, до сих пор не ясно, сможет ли игрок причинять им вред. Из-за этого у Rockstar могут возникнуть серьезные проблемы с организацией PETA, борцами за права животных.
В игре есть самолеты, которыми можно управлять. Если захотите, его можно будет направить в жилое здание.
Также инсайдер сообщил, что Rockstar добавила в проект как можно больше не похожих друг на друга интервьеров. Игроку доведется побывать в торговых центрах, в кампусе местного колледжа, в полицейском участке, в городской больнице и некоторых других значимых местах. Кроме того, у Лос-Сантоса, как и у любого другого города, есть своя канализационная сеть.

Но это все «цветочки», без которых новая игра в серии Grand Theft Auto просто-напросто не вышла бы. Вот по-настоящему «сочные» слухи:

Автомобили в GTA 5 подвергаются улучшениям и ремонту. Также их нужно будет заправлять.
Система «знакомств» ушла из серии. У игрока останется мобильный телефон, посредством которого он сможет получать задания. Однако, позвонить главному герою смогут только те, с кем он уже встречался.
Помимо стандартного огнестрельного оружия в игре появятся огнеметы, всевозможные мины и «клейморы». Также вы сможете подобрать абсолютно любой предмет на улице и использовать его в качестве оружия. Ну а если станет скучно, можете отправиться в местный музей и вынести оттуда парочку древних мечей или топоров.
А еще можно будет разлить бензин вокруг автомобиля, а потом незаметно поджечь его, чтобы взорвать этот самый автомобиль. Как делают в фильмах.
Мини-игры (боулинг, дартс и т.д.) также покинут серию. Вместо них появятся баскетбол, армреслинг, подпольные бои без правил, скалолазание, бейсджампинг, скайдайвинг, абсейлинг, гонки на воде и многое другое.
Снова появится возможность настройки персонажа. Игрок сможет менять главному герою одежду, вес и т.д. Раса, рост и возраст останутся неизменнными.
Вернутся кражи со взломом, но только как часть той или иной миссии. Просто так влезть в соседний дом у вас не получится.
В GTA 5 не будет NPC-детей. Вообще.
Появится возможность схватить человека и использовать его в качестве щита или заложника.
Также в GTA 5 будет реализована система навыков. Если вы пользуетесь исключительно мотоциклами и стреляете только из одной пушки, со временем вы станете самым настоящим профи.
Некоторые виды оружия подвержены кастомизации. Часть из них можно будет собрать у себя дома.
В одной из миссиий, представленных в GTA 5, будет задействован один из главных героев предыдущих игр серии.
И, наконец, погода. Разработчики решили, что проливной дождь, яркое солнце и подземные толчки здесь не будут лишними.

Фуф, ну вроде все. А теперь – с нетерпением ждем официального подтверждения от Rockstar. Жаль только, что раньше следующего месяца оно вряд ли появится. Раз уж речь идет об «эксклюзивной» информации.
 
(=MOZG=)
Дата: Воскресенье, 06.11.2011, 18:37:44 | Сообщение # 83 |
Профи
Ник: Mocx_74rus
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
инфа греет душу happy
Только вот я не хочу снова играть за афроамериканца dry



 
waJIQman
Дата: Воскресенье, 06.11.2011, 18:46:51 | Сообщение # 84 |
lms
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
интригa , слухи ... меня тоже афро не радует , лучше латинос!
 
S1mon
Дата: Воскресенье, 06.11.2011, 19:18:03 | Сообщение # 85 | |
Simon's cat
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Quote ((=MOZG=))
снова

гта4 и эпизодов не хватило?


 
(=MOZG=)
Дата: Воскресенье, 06.11.2011, 19:35:36 | Сообщение # 86 |
Профи
Ник: Mocx_74rus
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
S1mon, ну в эпизодах мы играли за латиноамериканца crazy



 
gudron_rus
Дата: Воскресенье, 06.11.2011, 19:45:50 | Сообщение # 87 |
Гонщик
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
мне всё равно за кого играть,главное чтобы,то что было описано выше,оказалось действительностью.это будет очень круто.жаль такие игры у нас не локализуют,хотя на это нужно огромное кол-во актёров и тд и тп.больше всего порадовало что возможно будут звери в игре и "подземные толчки".ну и тюнинг авто конечно!


 
B E C K
Дата: Понедельник, 07.11.2011, 14:55:08 | Сообщение # 88 |
Котэ
Ник: BECK.RU
Статус: Оффлайн
Quote (Слух!)
Пока что Rockstar Games официально не объявляла точную дату выхода GTA 5, но у нас есть некоторые основания полагать, что релиз игры состоится 24 мая следующего года. На эту дату указывает сразу два факта. Первый - это фрагмент из трейлера - человек забивает табличку с надписью "На продажу", что можно интерпретировать как "В продаже", а чуть ниже, на бордюре видны цифры "2405", что может означать 24 день пятого месяца или просто 24 мая. Второй факт: в трейлере звучит трек Ogdens' Nut Gone Flake группы Small Faces, который был записан 24 мая 1968 года. Ну и, наконец, Rockstar просто любит выпускать игры в мае - Red Dead Redemption и L.A. Noire вышли именно в этом месяце.


А также
http://gtamania.ru/news/trejler_na_desert_1/2011-11-04-5869
и
http://gtamania.ru/news....06-5890
ну и
 
gudron_rus
Дата: Понедельник, 07.11.2011, 16:13:19 | Сообщение # 89 |
Гонщик
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
бомжара похожий на Беллика))смешно


 
Romero
Дата: Понедельник, 07.11.2011, 16:49:09 | Сообщение # 90 |
Профи
Ник: Romero
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
 
Test Drive Unlimited Russia » Другие игры » Остальные игры » Grand Theft Auto » Grand Theft Auto V
Поиск:


Яндекс.Метрика
Internet Map
Открыть чат