• Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Test Drive Unlimited Russia » Другие игры » Консоли и игры к ним » Помогите с выбором телика (Для Xbox 360)
Помогите с выбором телика
ABSED
Дата: Понедельник, 04.08.2008, 11:46:22 | Сообщение # 46 |
Профи
Ник: a6$ED*ruS_bEARs
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
MontezZZ, Ручаюсь за модели Pioneer и Hitachi, у меня на даче Pioneer целый год работает в не совсем правильных условиях (где-то часов 10-12 в день), а Hitachi уже 3ий год... Модели 60" и 42" соответственно. Придраться абсолютно не к чему. Просто бытует сейчас такой стереотип, что плазма уже старо и не модно, чем отталкивает множество покупателей, да и цена гораздо выше. Ни дома, ни на даче не одной ЖК панели, всегда выбор пал именно на плазму, и как показывает практика - удачно.
PS. Ну если бы зарабатывал я, на свои деньги никогда не взял бы дорогущую плазму tongue .
 
MontezZZ
Дата: Понедельник, 04.08.2008, 19:03:23 | Сообщение # 47 | |
Don
Ник: Montez199RUS
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Quote (ABSED)
что плазма уже старо и не модно,

да нее... она просто выгорела уж очень быстро у нас... Следы значков "НТВ" и "ТНТ" по разным углам немного действуют на нервы crazy LG - хз какая 60''


 
TiMMi-USD
Дата: Вторник, 05.08.2008, 16:48:03 | Сообщение # 48 |
Ученик
Ник: TiMMi-USD
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Quote (MontezZZ)
Он сравнительно недорогой для премиум-класса. Вот, к примеру, монстр http://market.yandex.ru/model.xml?hid=90639&modelid=1003315

в свое время работал в продаже телеков так вот именно этой фирмы телеки всегда были дороже остальных. они всегда были собраны в Германии с ахрененной картинкой и что особенно интересно собирались всегда вручную- эта была их особенность, ну и сами по себе эти ящики считались Hi-tech класса. думаю ситуация не изменилась поэтому такие дорогие. насчет остальных если смотреть большую диагональ то бери безусловно пеонер, могу сразу сказать не пожалеешь у самого стоит уже 3 года и никаких проблем. Если смотришь диагональ до 40 дюймов то я бы взял сони особенно из последних серии Х или может щас уже более новые есть.


http://melia-habana.myminicity.com/
 
noggano505
Дата: Понедельник, 28.12.2009, 11:19:08 | Сообщение # 49 | |
Ученик
Ник: noggano505
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
sony bravia! я играю на нем, качество отличное, даже без HDMI, а с ним ваще шик! spiteful



 
Test Drive Unlimited Russia » Другие игры » Консоли и игры к ним » Помогите с выбором телика (Для Xbox 360)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:


Яндекс.Метрика
Internet Map
Открыть чат