• Страница 1 из 1
  • 1
Test Drive Unlimited Russia » Другие игры » Консоли и игры к ним » Metal Gear Solid 4: Guns Of The Patriots (обсуждение ИМХО лучшей игры на PS3)
Metal Gear Solid 4: Guns Of The Patriots
Ultrazvuk
Дата: Воскресенье, 14.09.2008, 21:57:37 | Сообщение # 1 |
Ученик
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
игру всю прошёл на одном дыхании, всем советую, именно из-за таких игр и надо брать PS3


FERRARI BIG FAN

ник: Ultrazvuk666
 
car2n4you
Дата: Воскресенье, 14.09.2008, 22:02:06 | Сообщение # 2
Ученик
Ник: CAR2N[SPB]
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Ultrazvuk, полностью с тобой соглашусь wink не игра, а просто шикарный фильм! сюжет, геймплэй, графика - все на своих местах. + шикарные видеовставки по 30 мин! но по моему игра только для фанатов, потому что если не играл в предыдущие части в сюжете сложновато разобраться...
 
Ultrazvuk
Дата: Воскресенье, 14.09.2008, 22:29:41 | Сообщение # 3 |
Ученик
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
хм, я не играл в предыдущие части (только в MGS Portable Ops и Metal Gear Ac!D на псп)
я всё отлично понял)))))
а вообще много на форуме владельцев PS3?


FERRARI BIG FAN

ник: Ultrazvuk666
 
car2n4you
Дата: Понедельник, 15.09.2008, 00:17:35 | Сообщение # 4
Ученик
Ник: CAR2N[SPB]
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Quote (Ultrazvuk)
я всё отлично понял
я имел ввиду тему с flashbackaми, сон снэйка, а так же 4ую главу(shadow moses) в какой то степени являющуюся ремейком 1ой части + все персонажи кочующие из части в часть. И так как я играл практически во все MGSы, кроме 1ого все герои для меня как родные и последняя битва была для меня еще более эпична, чем для тех кто в предыдущие части не играл. подведя итог могу сказать, что все чего я ждал от этой игры, я получил, Hideo Kojima не подвел, в прочем как всегда! smile
 
d1c
Дата: Понедельник, 15.09.2008, 00:35:43 | Сообщение # 5 |
Любитель
Ник: D1C-ONE
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
добавляйте меня в псн ;) PSNID- DIC-ONE
 
Ecco
Дата: Понедельник, 15.09.2008, 00:44:51 | Сообщение # 6 |
Профи
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
[pred]тема перемещенна в раздел Playstation[/pred]



Коплю на Mazda RX7, деньги класть сюда R217405328271
 
Deadmancc
Дата: Понедельник, 19.01.2009, 20:09:12 | Сообщение # 7
Бомбила
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Игра мега зачетнейшая, считаю пока это лучший проект для ps3 (ну из жанра в плане). Играл в 1 и 2 часть тока но в принципе все разобрал с помощью энциклопедии до конца. Прошел на среднем уровне на одном дыхании за ночь! Вообще круть короче. А оружия то скока эх... жалко тока что прошел :)


 
car2n4you
Дата: Вторник, 20.01.2009, 00:51:00 | Сообщение # 8
Ученик
Ник: CAR2N[SPB]
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Quote (Deadmancc)
жалко тока что прошел :)

Проходи заново, там еще очень много всякого дополнительного барахла в виде оружия, масок и проч happy
 
Test Drive Unlimited Russia » Другие игры » Консоли и игры к ним » Metal Gear Solid 4: Guns Of The Patriots (обсуждение ИМХО лучшей игры на PS3)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Яндекс.Метрика
Internet Map
Открыть чат