• Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Test Drive Unlimited Russia » Другие игры » Консоли и игры к ним » PSP (PlayStation Portable)
PSP
evgeniy777
Дата: Четверг, 26.04.2007, 18:43:35 | Сообщение # 16 |
Бомбила
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Quote (offline)
У меня iPod есть на 30гиг, поэтому фильмы и музыку я там слушаю и смотрю. Стоят ли именно игры своих 1.5килорубликов?

Ipod конечно классная штука, но экран на PSP в несколько раз БОЛЬШЕ...
Так что БЕРИ



ЛЮБИШЬ КАТАТЬСЯ...ЛЮБИ И КАТАЙСЯ
 
offline
Дата: Четверг, 26.04.2007, 19:24:24 | Сообщение # 17 |
Ученик
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
А в ЖыЖе говорят - не бери. Я запутался. Можно мне однозначные мега_плюсы? Игры дорогущие, но как там с графикой? Как там со временем прохождения? Рецензию на игры в общем, пжлста (:
Quote (evgeniy777)
PSP в несколько раз БОЛЬШЕ..

А флэшки в несколько раз (в 15-30) МЕНЬШЕ (:


Any time at all!...©Beatles
nick - offline_bl
 
DSquared2
Дата: Пятница, 27.04.2007, 19:12:38 | Сообщение # 18 |
Ученик
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Quote (offline)
но как там с графикой?

Графика на PSP чуть хуже чем на PS2


Online ник Prisonero34

 
evgeniy777
Дата: Пятница, 27.04.2007, 20:26:46 | Сообщение # 19 |
Бомбила
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Quote (offline)
А флэшки в несколько раз (в 15-30) МЕНЬШЕ (:

Карточки памяти ДА, но я говорил про экран - экран на Ipod только для клипов не более, а смотреть фильмы (причем в хорошем качестве) лучше на PSP!
Quote (offline)
но как там с графикой? Как там со временем прохождения?

Графика - это прежде всего карманная консоль и ждать от нее НЕКСТГЕНа не стоит, но полюбому лучше, чем на Nintendo DS и тем более GameBoy...
Время прохождения - как у всех игр на других платформах, зависит от жанра, ну и желания разработчиков...Игр более 300!!! И будет еще не одна сотня ...



ЛЮБИШЬ КАТАТЬСЯ...ЛЮБИ И КАТАЙСЯ


Сообщение отредактировал evgeniy777 - Пятница, 27.04.2007, 20:27:37
 
B E C K
Дата: Пятница, 27.04.2007, 21:40:50 | Сообщение # 20 |
Котэ
Ник: BECK.RU
Статус: Оффлайн
Я бы взял и продал Ipod smile
 
offline
Дата: Суббота, 28.04.2007, 12:03:02 | Сообщение # 21 |
Ученик
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
BECK, неее =)) Без него вообще никуда =)))


Any time at all!...©Beatles
nick - offline_bl
 
Rash
Дата: Суббота, 28.04.2007, 12:13:38 | Сообщение # 22 | |
Любитель
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Мне браток сказал что когда в мае с батьком в Японию поплывет то мне свой ПСП подарит, так что я рад tongue , кстати на счет IPOD, я се мобилу притарил W850i и флешку на 4 Гб, это конечно не 30 но мне хватает, так что IPOD это тем у кого бабла не мерено.


Подпись нарушала правила форума и была удалена.

Сообщение отредактировал Rash - Суббота, 28.04.2007, 12:14:23
 
TonyMantana
Дата: Суббота, 28.04.2007, 13:36:43 | Сообщение # 23
Ученик
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Quote (offline)
А в ЖыЖе говорят - не бери. Я запутался. Можно мне однозначные мега_плюсы? Игры дорогущие, но как там с графикой? Как там со временем прохождения? Рецензию на игры в общем, пжлста (:

тебе плюсы надо давай начнем попорядку)))
+. 16 миллионов цветов, 4.3 дюйма, разрешение 480*272 - все это видно сразу, и ваши глаза еще не раз скажут вам спасибо.(по сравнеию других игровых девайсов biggrin )
-. такой большой экран быстро пачкается и легко царапается. Впрочем, положительная сторона гораздо больше, мне кажется.
+. можно передать игру через Wi-Fi и играть вдвоем smile (это действительно классно играть по сетке, а максимально позволяет играть 16 людям одновременно)
+. Консоль оборудована стандартным аудио-выходом 3.5 мм
+. По качеству воспроизведения лично у меня нареканий нет - звук чистый, громкость в наушниках достаточная.
-. У фотоальбома есть минус - изображения можно смотреть исключительно в формате JPG.(ну и фиг с ним есть телефоны smile )
+.Просмотр видео на таком большом экране не может не вызывать удовольствие, и Sony это прекрасно понимала.

Заключение.
Sony PlayStation Portable - Графика и звук уровня Playstation 2 - в кармане, в придачу к mp3-плееру и видеопроигрывателю. PSP можно использовать как неплохую замену медиаплееру, с ее огромным экраном и отличной звуковой системой. Не спорю, недостатки у нее тоже есть, такие как, например, немаленькие размеры или дорогостоящие карты памяти Memory Stick Pro Duo. Но, помня о плюсах, все эти недостатки кажутся не такими уж критичными.

это стоящая вещь надо брать , но все равно выбор за тобой)))

p.s.может что то упустил wink



Сообщение отредактировал TonyMantana - Суббота, 28.04.2007, 13:37:42
 
evgeniy777
Дата: Среда, 02.05.2007, 20:57:31 | Сообщение # 24 |
Бомбила
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
offline, Кстати скоро в продаже появится появится аксессуар для PSP под названием Go!Cam... Короче - это камера smile

И тогда PSP можно будет использовать как фото и видеокамеру)))))




ЛЮБИШЬ КАТАТЬСЯ...ЛЮБИ И КАТАЙСЯ
 
bartiii
Дата: Среда, 16.05.2007, 19:01:14 | Сообщение # 25 |
Водитель
Замечания: 20%
Статус: Оффлайн
На ней и МР3 , и фильмы МР4, и картинки. Пара игр:Nfs MW, Burnout dominator, gta Vice City Stories, а уже обещали тест драйв. Графика супер, а для такой маленькой вообще! У меня уже год, и не разу не разочаровался в ней. Бери!

Картинки можно не только JPG, а ещё GIF и BMP(скрины)



Ник в игре:bartiii_blr

Сообщение отредактировал bartiii - Среда, 16.05.2007, 19:06:22
 
evgeniy777
Дата: Среда, 16.05.2007, 20:30:39 | Сообщение # 26 |
Бомбила
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Quote (bartiii)
На ней и МР3 , и фильмы МР4, и картинки. Пара игр:Nfs MW, Burnout dominator, gta Vice City Stories, а уже обещали тест драйв.

Да, ты абсолютно прав - игру Test Drive Unlimited на PSP даже, а она уже вышла в Европе 30 марта, соответственно в ближайшее время появится и у нас (странно только - обычно после Европы +- 2 дня, а тут уже 1,5 месяца angry задержка)

Вот некоторые подробности игры TDU на PSP:
- В этой версии игры тоже есть мультиплеер (правда несколько ограниченный)
- Время загрузки (в игре) самое короткое из всех платформ!
- Мотоциклов нет (также как на PS2)

Добавлено (16.05.2007, 20:30)
---------------------------------------------
А вот еще один повод купить PSP...
В четвертом квартале этого года на PSP выйдет автосимулятор (ХИТ из ХИТов), который был доступен только счастливым biggrin обладателям PS2...
Gran Turismo 4

!

Так, что offline, решайся...столько поводов купить PSP smile




ЛЮБИШЬ КАТАТЬСЯ...ЛЮБИ И КАТАЙСЯ
 
ANDRON
Дата: Среда, 16.05.2007, 20:37:08 | Сообщение # 27 |
Ветеран сайта
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
да... штука крутая конечно...


Ищу зарплату. Работу не предлагать.
 
Staslion
Дата: Среда, 16.05.2007, 20:47:08 | Сообщение # 28 |
Respect RACER
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Quote (evgeniy777)
Да, ты абсолютно прав - игру Test Drive Unlimited на PSP даже, а она уже вышла в Европе 30 марта, соответственно в ближайшее время появится и у нас (странно только - обычно после Европы +- 2 дня, а тут уже 1,5 месяца задержка)

А я еще месяц назад в нее гамал... Прикольная игра - точь в точь, что и на компе!!!
Тот же остров, те же тачки,тот же онлайн, радио и тд,только естественно нет вида из кабины и графа... НО ДЛЯ PSP ичень красиво...


Core 2 Quad @ 4.1Ghz \ 8800 GTX SLI \ 8 Gb DDR3@ 1800Mhz \ Asus Striker II Extreme
 
ziliz
Дата: Понедельник, 21.05.2007, 18:05:11 | Сообщение # 29 |
Ученик
Ник: Toyota Carina E 1995 г.
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Офигенная штука, у самого где-то год. Бери прошу не выше 2.71 (если сам шить хошь(как я wink )) в помощь Зарегся и изучай. И вообще всем обладателям ЗЫЗки советую этот сайт, там много нужного в т.ч. и игры (iso/cso)

Добавлено (21.05.2007, 18:05)
---------------------------------------------

Quote (evgeniy777)
Да, ты абсолютно прав - игру Test Drive Unlimited на PSP даже, а она уже вышла в Европе 30 марта, соответственно в ближайшее время появится и у нас (странно только - обычно после Европы +- 2 дня, а тут уже 1,5 месяца angry задержка)

Вот некоторые подробности игры TDU на PSP: - В этой версии игры тоже есть мультиплеер (правда несколько ограниченный) - Время загрузки (в игре) самое короткое из всех платформ! - Мотоциклов нет (также как на PS2)

Добавлено (16.05.2007, 20:30)

Играл, ещё когда вышла - оооочень не понравилась.
Советую Juised - самая лучшая графа в гонках на зызке, The Fast and the Furious тож ничего)



Ник: ziliz-rus
Клуб: S.T.A.L.K.E.R.
 
Relaxant
Дата: Четверг, 12.07.2007, 15:00:47 | Сообщение # 30 | |
Ученик
Ник: Rover 75
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
А где можно посмотреть инфу по Гран Туризмо 4?



PSP.TDU - Test Drive Unlimited на PSP!
>>
 
Test Drive Unlimited Russia » Другие игры » Консоли и игры к ним » PSP (PlayStation Portable)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:


Яндекс.Метрика
Internet Map
Открыть чат