• Страница 1 из 1
  • 1
Test Drive Unlimited Russia » Реальная жизнь » Мобильный » Проблема с мобилой SE
Проблема с мобилой SE
SkyShok
Дата: Четверг, 01.09.2011, 14:56:07 | Сообщение # 1 | |
///M-Power
Ник: SkyShok(RZN-RUS)
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Кароче, суть проблемы:
уже давно SE W810i не фотографирует. Тоесть он фотографирует, но фотки эти не сохраняет. Раньше такая фигня была только с картой памяти. Просто фоткаешь, он показывает саму фоточку и через секунду обратно возращается в режим съемки. Сейчас же он перестал и на саму память мобилы сохранять. Есть предположение, что эт все из-за вируснякового компа. Потому что, у сестры тож эрикссон (тока раскривушка). Она на него чет с моего компа скинула, у нее появился файл WINFILE.EXE (ну как и у меня), и тож тел. перестал фотки сохранять. Какие вообще мысли есть у кого по этому поводу? ) Я пробовал чистить телефон. Антивир находил вирус, но после удаления ниче не менялось. А фотик на мобиле достаточно часто мне нужен, т.к. фотать приходится всякие бумажки с текстом. Вариант "ходи с фотоаппаратом" не предлагать, ибо никогда не знаешь, когда нужно будет сфоткать, да и тоскать его мне не охота. biggrin


 
Vitaliy997
Дата: Четверг, 01.09.2011, 16:10:23 | Сообщение # 2 | |
Профи
Ник: VitaliyGTR
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
SkyShok, форматируй флешку, чо.
или попробуй всё сбросить.


Сообщение отредактировал Vitaliy997 - Четверг, 01.09.2011, 16:10:59
 
SkyShok
Дата: Четверг, 01.09.2011, 17:21:06 | Сообщение # 3 | |
///M-Power
Ник: SkyShok(RZN-RUS)
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Пробовал как-то "общий сброс" делать. Не помогло. Или как то иначи можно?


 
(=MOZG=)
Дата: Четверг, 01.09.2011, 17:25:30 | Сообщение # 4 |
Профи
Ник: Mocx_74rus
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
А мой с сегодняшнего дня присмерти sad Виснет, впадает в кому (экран моргает вместо того, чтобы включаться)...эх



 
Gosselot
Дата: Четверг, 01.09.2011, 18:24:20 | Сообщение # 5 |
Ученик
Ник: Gosselot
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
[off]Sony Ericsson - make.believe
crazy [/off]
 
Test Drive Unlimited Russia » Реальная жизнь » Мобильный » Проблема с мобилой SE
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Яндекс.Метрика
Internet Map
Открыть чат