• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Dmitrijs  
Test Drive Unlimited Russia » Test Drive Unlimited » Тех. поддержка » Thrustmaster Force Feedback Racing Wheel (Помощь)
Thrustmaster Force Feedback Racing Wheel
Syber
Дата: Вторник, 10.04.2007, 06:53:44 | Сообщение # 1 |
Ученик
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Подключил руль Thrustmaster Force Feedback Racing Wheel. Так вот при включении в опциях игры обратной связи (сдвиг ползунка с нулевой позиции) игра начинает часто застревать на 1-2с. Когда убираешь рулевую отдачу на минимум, то тормоза пропадают. Главная проблема в том, что пока изображение застревает машина продолжает ехать, то бишь едешь ты себе едешь, на повороте фриз на 1 секунду и дальше сразу оказываешься в кювете.
Ни у кого такого не было?
 
Driver
Дата: Вторник, 10.04.2007, 09:12:00 | Сообщение # 2 |
Ученик
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
У меня руль Act Labs. Все ОК.
Подскажи, у тебя тоже руль становится тяжелее с набором скорости?
 
Deadmancc
Дата: Вторник, 10.04.2007, 11:13:12 | Сообщение # 3
Бомбила
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
с G25 тож проблем нет, но может в системе дело попробуй графон поменьше сделать!


 
A_ToM
Дата: Понедельник, 30.04.2007, 02:30:38 | Сообщение # 4 |
Ученик
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
У меня такой же трабл. Руль дали на тест Saitek R440, что в нём хорошо - это оптические датчики в рулях и педалях. отдача просто зверская, еле удерживаю. Но всё равно буду брать МОМО , слишком сайтек какой-то детский по дизайну. А проблема Cyber'a у меня такая же.
 
eryx
Дата: Вторник, 01.05.2007, 03:25:12 | Сообщение # 5 |
Ученик
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
у меня отдача маленькая, практически нету... а проблема с фризами у еня у друга была на formula force....вообщем это не оптимизирован код под некоторые рули, и за счёт этого идут фризы...

ждёмс патча, ай-да исправят...



Name: EryxCsS
 
FenixZ
Дата: Среда, 11.07.2007, 17:50:17 | Сообщение # 6 |
Легенда
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
у меня в первый день была потом совсем пропала

Добавлено (11.07.2007, 17:50)
---------------------------------------------
вот оно http://www.logitech.com/index.c....l=ru,ru

 
Klayman
Дата: Четверг, 12.07.2007, 13:17:23 | Сообщение # 7 |
Таксист
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Quote (Syber)
Подключил руль Thrustmaster Force Feedback Racing Wheel. Так вот при включении в опциях игры обратной связи (сдвиг ползунка с нулевой позиции) игра начинает часто застревать на 1-2с. Когда убираешь рулевую отдачу на минимум, то тормоза пропадают. Главная проблема в том, что пока изображение застревает машина продолжает ехать, то бишь едешь ты себе едешь, на повороте фриз на 1 секунду и дальше сразу оказываешься в кювете.Ни у кого такого не было?

У меня бывало. Очень часто. Это игра глючит, поэтому лучше поставить патч 1.66а, и траблы пропадут. А лучше ждать официальный патч.

P.S.: Руль Logitech MOMO Racing



Software is like sex - it's better when it's free
 
ngspawn
Дата: Пятница, 13.07.2007, 13:24:08 | Сообщение # 8 |
Любитель
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
у меня с г25 нет проблем, правда сам фидбэк в игре не очень, когда едешь по траве или земле, нет вибраций как в некоторых других играх.

попробуй вводить в поисковиках "модель твоего руля" test drive unlimited



fiat coupe turbo 270hp

Сообщение отредактировал ngspawn - Пятница, 13.07.2007, 13:25:39
 
Ramzez
Дата: Пятница, 24.08.2007, 10:08:56 | Сообщение # 9 |
Кактус
Ник: Ramzez(SPB)
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
такая же проблема и у меня,как только подключу руль к ТДУ, так все начинает зверски тормозить! графу ставлю на минимум, но все равно! туль такой же как и у Sybera.


 
Test Drive Unlimited Russia » Test Drive Unlimited » Тех. поддержка » Thrustmaster Force Feedback Racing Wheel (Помощь)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Яндекс.Метрика
Internet Map
Открыть чат