Модератор форума: Dmitrijs  
Test Drive Unlimited Russia » Test Drive Unlimited » Тех. поддержка » Руль... Оно того стоит?
Руль... Оно того стоит?
LLEXSAF
Дата: Четверг, 31.01.2008, 21:31:51 | Сообщение # 76
Таксист
Ник: LLEXSAFF197rus
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Quote (104crew)
МОМО

wink


 
FenixZ
Дата: Четверг, 31.01.2008, 21:33:18 | Сообщение # 77 |
Легенда
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
ааа хачу руль за 2 штуки хароший cry

Добавлено (31.01.2008, 21:33)
---------------------------------------------
продам логатек вибратион вхыл ф1, с глючным резистром за 400рублей(новый 2к стоит)

 
104crew
Дата: Четверг, 31.01.2008, 21:33:52 | Сообщение # 78 | |
Любитель
Ник: Пока малой еще
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
LLEXSAF, а у тебя у самого какой?



Ник: [104crew]And191

 
LLEXSAF
Дата: Четверг, 31.01.2008, 21:34:54 | Сообщение # 79
Таксист
Ник: LLEXSAFF197rus
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Quote (104crew)
LLEXSAF, а у тебя у самого какой?

Quote (104crew)
МОМО

cool


 
HierOS
Дата: Четверг, 31.01.2008, 21:35:16 | Сообщение # 80 |
Andy...
Ник: Crazy-HierOS
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Quote (LLEXSAF)
В реальном болиде WTCC руль поворачивается около 180 градусов!

в реальном порше 911 руль поворачивается на 900' biggrin



Любовь-это жестокая болезнь,уничтожающая человека..
 
LLEXSAF
Дата: Четверг, 31.01.2008, 21:36:55 | Сообщение # 81
Таксист
Ник: LLEXSAFF197rus
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Quote (HierOS)
порше 911

Я про WTCC!

Добавлено (31.01.2008, 21:36)
---------------------------------------------
Что в реальных гонках что в виртуальных 900 неудобно!





Сообщение отредактировал LLEXSAF - Четверг, 31.01.2008, 21:37:25
 
bond555
Дата: Четверг, 31.01.2008, 21:55:36 | Сообщение # 82 |
Ученик
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
LLEXSAF,
слушай ты так говоришь как будто у тебя в гараже стоит машина для гонок
там так там сяк откуда такая уверенность


НИК ZloY&^TeaM
 
HierOS
Дата: Четверг, 31.01.2008, 22:07:07 | Сообщение # 83 |
Andy...
Ник: Crazy-HierOS
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Quote (LLEXSAF)
Что в реальных гонках что в виртуальных 900 неудобно!

а кто сказал что все 900 нада использовать?



Любовь-это жестокая болезнь,уничтожающая человека..
 
LLEXSAF
Дата: Четверг, 31.01.2008, 22:07:25 | Сообщение # 84
Таксист
Ник: LLEXSAFF197rus
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Quote (bond555)
откуда такая уверенность

У меня есть друг который ездиет в Макао и он знаком с Миккелем (если не знаешь то это один из разработчиков SIMBIN!) Также он общался с Приолем (трех кратным чемпионом WTCC) Уж он то точно знает об машинах больше чем ты! А вот откуда у тебя увернность что ты сказл я незнаю! tongue


 
Malkolm-GTS
Дата: Суббота, 29.03.2008, 15:18:39 | Сообщение # 85 |
Ученик
Ник: Malkolm_GT
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
HierOS, +1 если на скорости крутить на все 900 градусов, то недалеко уедешь....


Just relax!

 
Jukka
Дата: Воскресенье, 30.03.2008, 19:44:21 | Сообщение # 86
Ученик
Ник: Jukka[Moskow]
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Ух люди, сколько болтовни и всё не в тему) Для начала отвечу на вопрос человека, который так и не дождался ответа. У МОМО урепление педалей к полу такое-же как и у Г25, то бишь прорезиненный низ с выдвижными шипами для коврлина.
Теперь что касается уже сотню раз упомянутых болидов WTCC. Являясь спортивным корреспондентом, освещающим гоночный этапы Формулы Русь и (в прошлом) кубка АСПАС, я по долгу службы обязан знать что и как в гонках, в том числе и с технической стороны, в том числе и мировых чемпионатов. Так вот я могу вам что сказать. У болидов WTCC, так же как и у болидов FIA GT (игра GTR имитация именно этого кубка) ШТУРВАЛ поворачивается на 240 градусов. Чуть менее оборота от упора до упора. Это сделано по техническому регламенту FIA. Для справки скажу что ТОЧНО такой-же угол поворота и у Ф1, если кто не знал. Для типа трасс, на которых проходят эти гонки (а как мы знаем GT и Ф1 гоняются зачастую на одних трассах) есть свой регламент к рулевому управлению. Далее коробёшка. Секвентальная коробка о шести передачах, управляется длинным рычагом выходящим в салон (WTCC, FIA GT) НА СЕБЯ - передача вверх, ОТСЕБЯ - передача вниз. Кто хочет может проверить, так как это ПРЕКРАСНО видно на любом видео ONBOARD этих серий. Далее...
Что касается самих рулей, то бишь сабжа. Видел, трогал, катался на обоих. О чём говорю знаю, И вот МОЁ мнение.
Руль МОМО. Достоинства: Крепко сбитый, качественный руль. Фидбек по-настоящему силён и чуток. Секвентальная коробка и лепестки работают чётко и надёжно. ЕГо не боишься сломать или свернуть. Единственное - педали мягковаты. Хотелось бы помощнее пружину на педали газа. 240 оборотов в ТДУ мне ЛИЧНО не хватает, честно! НО... только до тех пор, пока я не гоняюсь. И какое счастье что я не гоняюсь в тду. В ТДУ я только катаюсь и общаюсь с людьми. А гонясь я в GTR2, CMR, RBR, LFS. И вот ТУТ.. МОМО себя проявляет как ИМИТАТОР руля ГОНОСНОГО автомобиля на все СТО! МОМО - это не имитация руля машины купленной на острове Оаху! Это имитатор ГОНОЧНОЙ машины. НО и покататься по правилам он позволит, не обломаешься. Теперь самое сладкое... цена. Эту красоту можно купить от 2500 до 3500 рублей и он того стоит.
Теперь Г25. Берем МОМО, приклеиваем к нему третью педаль, обшиваем кожей, коробку делаем селективной и сажаем на отдельную бороду! Вуаля! Г25 перед вами... и не надо разводить демогогию по поводу того что у Г25 какая-то особенная связь... он построен на мощностях и комплектующих руля МОМО целиком и полность. И движок и мозги там совершенно идентичные. Да, педаль сцепления добавляет реализма, селективная коробка даёт почувствовать себя крутым водилой. Но я считаю что эта игрушка для тех, у кого нет и в ближайшее время не будет настоящей машины. Не ругайтесь на меня, это просто моё мнение. Почему? Потому что третья педаль и селективная коробка не могу повысить стоимость в ДВА раза, это обдираловка, на мой взгляд. Чем уступил МОМО? Педалью и селективкой?!)) А если я играю (допустим) только в макрея?)

В целом мой вердикт таков.
Вы гонщик? Вы любите гонки по трассам или раллийным допам?! Тогда вам некогда ворочать руль на 900 градусов и клацать селективкой. Нужна имитация болида. Вам нужен МОМО. И не стоит переплачивать за понты в виде кожи и алюминия.
Вы стритсракер или (как в моём случае) любитель спокойной размеренной езды в Дальнобойщики, 18 стальных, Мафия, ТДУ? Тогда вам нужен Г25. Ибо ОБЫКНОВЕННУЮ машину, коих полно на улицах вашего и моего города, никто лучше него не сможет имитировать.

Я кончил, спасибо.

PS:умиляют возгласы людей типа "есть руль, валяется в углу, надоел, фу гадость и тд.) Я думаю вот что, купите нормальный руль (а трастмастер енцо - НЕнормальный, он был у меня) или просто научитесь ездить и будет вам счастье и желания отбрасывать его в угол не больше не появится.



 
MIX
Дата: Воскресенье, 30.03.2008, 21:01:46 | Сообщение # 87
Любитель
Ник: MIX999
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
ДА!!!


Bmx-Street Rullezz
Мой ник в игре: MIX999
 
LLEXSAF
Дата: Воскресенье, 30.03.2008, 21:09:43 | Сообщение # 88
Таксист
Ник: LLEXSAFF197rus
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Jukka, Все правильно расписал.


 
Scuder
Дата: Воскресенье, 30.03.2008, 21:12:19 | Сообщение # 89 |
Арёл
Ник: Scuderman
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Jukka, верно!
Quote (Jukka)
Но я считаю что эта игрушка для тех, у кого нет и в ближайшее время не будет настоящей машины

Именно поэтому у меня G25)))


Forza Italia!
Forza Ferrari!
Армянский Бог русского языка
Мой твиттер
Личка и аська не для вопросов по игре!
 
jjericho1
Дата: Воскресенье, 30.03.2008, 21:16:56 | Сообщение # 90
Профи
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
у меня МОМО, имхо идеальное сочетание - цена, качество...


575М©
 
Test Drive Unlimited Russia » Test Drive Unlimited » Тех. поддержка » Руль... Оно того стоит?
Поиск:


Яндекс.Метрика
Internet Map
Открыть чат