Модератор форума: Dmitrijs  
Test Drive Unlimited Russia » Test Drive Unlimited » Тех. поддержка » Хэлп/Help (Решение ваших проблем с игрой)
Хэлп/Help
POSTAL
Дата: Воскресенье, 24.06.2012, 00:57:53 | Сообщение # 6376 |
Феникс
Ник: POSTAL60RUS
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Martin_Stark, лицензия/пиратка?
если пиратка, то поставь нормальный кряк, если лицензия, то попробуй переустановить игру и сразу патч поставь


 
Martin_Stark
Дата: Воскресенье, 24.06.2012, 01:01:36 | Сообщение # 6377 |
Ученик
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
POSTAL,ок

Добавлено (24.06.2012, 01:01:36)
---------------------------------------------
POSTAL, кстати может посоветуешь хороший кряк? wink

 
POSTAL
Дата: Воскресенье, 24.06.2012, 01:14:26 | Сообщение # 6378 |
Феникс
Ник: POSTAL60RUS
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Martin_Stark, вот этого, к сожалению, не знаю: у меня то лицензия. полазай по игровым сайтам, почитай комменты, может найдешь нормальный. wink


 
Martin_Stark
Дата: Воскресенье, 24.06.2012, 01:16:04 | Сообщение # 6379 |
Ученик
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
POSTAL, Спасибо тебе за помощь smile
 
FairladyZ
Дата: Понедельник, 25.06.2012, 10:37:45 | Сообщение # 6380 |
Гонщик
Замечания: 20%
Статус: Оффлайн
Ребят, помогите

короче, почему когда я ставлю моды на чистую тду, предварительно почистив радиал, поставив bnk1.map, в общем сделав все, для того чтобы игра не вылетала из-за модов, она у меня вылетает?

Причем не сразу

Вот я поставил мод, поиграл в тду денек, вырубаю ее. Захожу на следующий день и она у меня вылетает
я еще моддинг тулсом там подвеску и камеру менял
мб из-за этого?
просто до моддинг тулса было все ок, а щас капец просто


 
just1219
Дата: Вторник, 17.07.2012, 10:38:44 | Сообщение # 6381 |
Ученик
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Всем привет!!!Помогите плиз!купил лицуху установил.скачал патч установил.И вот проблема пишет что ошибка соединения с сервером test drive. проверте подключение к интернет и повторите попытку.Прошу вас помочь мне пишите в личку плиз.
 
93_17h
Дата: Пятница, 27.07.2012, 15:44:38 | Сообщение # 6382 |
Ученик
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Здравствуйте. Проблема такая: Происходят зависания игры. Симптомы:
1) Зависания происходят только в самой игре (не в меню и не в заставках (даже если эти заставки на движке игры - в аэропорту не висло ни разу)
2) Зависания происходят не в каком-то конкретном месте, и с разными временными интервалами: можно успеть поколесить 20 минут, а можно зависнуть через две секунды.
3) При зависании зацикливается звук, весь экран мгновенно и одновременно наполняют артефакты (фиолетовые линии, квадратики и т.п), потом звук пропадает.
4) Компьютер перестает реагировать на что-либо. Ни ctrl+alt+delete, ничего кроме Reset не помогает.

Примечания:
1) Зависания не зависят от системы, пробовал на WinXP и на Windows7.
2) Зависания не зависят от версии игры. Пробовал все версии.
3) Зависания происходят не из-за высокой температуры видеокарты, т.к а)игра может зависнуть и через две секунды, б) у меня хорошее охлаждение)
4) Ни с одной другой игрой у меня проблем такого рода не было (Частичный список во что играл без проблем: fallout 1,2,3. Dragon Age, Mass Effect, Heroes I,II,III. Counter-Strike, Team Fortress 2, TES Skyrim, Morrowind, Oblivioт, Gothic 1, GTA IV, San Andreas).
4) Мой комп: 2duo3.16, 3gbRam-ddr2-800Mhz, 1gb nVidia 9600Gt.
 
POSTAL
Дата: Пятница, 27.07.2012, 16:22:29 | Сообщение # 6383 |
Феникс
Ник: POSTAL60RUS
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Quote (93_17h)
3gbRam

насколько я знаю, нет планок по 3 ГБ: попробуй вытащить планку на гиг.
у меня как-то тоже стояли планки на гиг и два, и из-за них вылетал ТДУ, вытащил всё отлично стало


 
93_17h
Дата: Суббота, 28.07.2012, 23:56:06 | Сообщение # 6384 |
Ученик
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Quote (POSTAL)
насколько я знаю, нет планок по 3 ГБ: попробуй вытащить планку на гиг.
у меня как-то тоже стояли планки на гиг и два, и из-за них вылетал ТДУ, вытащил всё отлично стало


Попробовал - не помогло. У меня были 2 планки самсунг (абсолютно одинаковые) и одна планка неизвестной фирмы. Сперва вытащил неизвестную планку. Потом достал 1 планку самсунговскую, потом попробовал другую самсунговскую в одиночку. Один и тот же эффект.

Снял видеокарту - п*дец там пыли было. Все почистил, пропылесосил комп. Теперь вылетает раз в 10-15 минут, но все же, я не могу понять: я играю в skyrim на средне-высоких, и никогда, ни в каких играх не было проблем (не то что артефактов с принудительным ресетом).

p.s RivaTuner в режиме простоя показывает 46-48 градусов, в TDU 58-64, Team Fortress 2 Сервер 24 человека, Средне-высокие настройки 56-58 градусов.

Добавлено (28.07.2012, 23:56:06)
---------------------------------------------
Что-то совсем странное получается. я писал лог температуры видеокарты. После запуска игры температура поднялась с 54 до 62 градусов. Во время игры (играл час, ого!) температура стабильно держалась на отметке 62-64 градуса. Во время зависания температура была 63 градуса. Ешкин кот, в чем же может быть дело? Целый час гонял, уже обрадовался, и все равно. Эта игра троллит меня по-страшному. Ни в каких других играх проблем нету, а я хочу именно в нее поиграть.

 
POSTAL
Дата: Воскресенье, 29.07.2012, 00:28:25 | Сообщение # 6385 |
Феникс
Ник: POSTAL60RUS
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
93_17h, переустанавливать пробовал? может ты что-то в файлах игры сделал?
и попробуй системник полностью почистить (вместе с разъемами), вдруг поможет. аккуратно только wink


 
93_17h
Дата: Суббота, 04.08.2012, 18:13:07 | Сообщение # 6386 |
Ученик
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Quote (POSTAL)
93_17h, переустанавливать пробовал? может ты что-то в файлах игры сделал?
и попробуй системник полностью почистить (вместе с разъемами), вдруг поможет. аккуратно только


не, тут дело в другом - инфа 100%.
я играл в нее года 1,5 назад у меня еще была xp sp3. еще тогда эта проблема была, я просто забил, думал, а как нибудь потом когда винду буду переустанавливать поиграю. Вот недавно семерку поставил (при этом хард форматировался полностью). Все равно такая фигня. Как видишь, я уже многое перепробовал.
Разные системы, разные версии игры, разные оперативки, комп вылизывал (пылесосил, протирал) - один х*р.

p.s:
1) может ли проблема быть связанна со звуковой платой (или артефакты на экране появляются только из-за видюхи?)
2) на одном форуме
, прочитал, что у мужика точно такая проблема, только видеокарта другая. Он ее решил понизив частоту ГП и памяти видюхи. как правильно (без опасности здоровью компа) понижать не знаете?

Добавлено (04.08.2012, 18:13:07)
---------------------------------------------

Quote (93_17h)
Он ее решил понизив частоту ГП и памяти видюхи.


Решение проблемы: в рива тюнер понижаем частоту ГП на 25 Мгц
 
coo1er
Дата: Четверг, 23.08.2012, 00:39:50 | Сообщение # 6387 |
Ученик
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Народ помогите! Когда обновляю игру в самом конце вылетает такая вот ошибка: "При установке компонентов произошла ошибка. Убедитесь, что у вас есть полномочия, необходимые для доступа к файлам в директории-(где установлена игра) и начните обновления еще раз. (ERROR #04)
 
SMC12
Дата: Пятница, 31.08.2012, 09:18:24 | Сообщение # 6388 |
Профи
Ник: SMC12
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Подскажите адрес англоязычной службы поддержки TDU.


 
FairladyZ
Дата: Пятница, 31.08.2012, 10:10:43 | Сообщение # 6389 |
Гонщик
Замечания: 20%
Статус: Оффлайн
SMC12, ты надеешься что она все еще работает и тебе она поможет?

Добавлено (31.08.2012, 10:10:43)
---------------------------------------------
ребят, такая проблема
у меня игра вылетает после того, как я выбираю авто и собираюсь выехать
что делать?



 
Ccrkxx
Дата: Пятница, 31.08.2012, 11:49:03 | Сообщение # 6390 |
Ученик
Ник: Jackich
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
FairladyZ, удалить файл radial.cdb :-)

upd

SMC12, если не секрет, то зачем тебе понадобилась техподдержка первого TDU? какая возникла проблема?


Сообщение отредактировал Ccrkxx - Пятница, 31.08.2012, 12:22:40
 
Test Drive Unlimited Russia » Test Drive Unlimited » Тех. поддержка » Хэлп/Help (Решение ваших проблем с игрой)
Поиск:


Яндекс.Метрика
Internet Map
Открыть чат