Test Drive Unlimited Russia » Test Drive Unlimited 2 » Общий по игре » Test Drive Unlimited 2 (Тема для обсуждений)
Test Drive Unlimited 2
Deadmancc
Дата: Среда, 03.03.2010, 19:17:54 | Сообщение # 1
Бомбила
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Test Drive Unlimited 2

Три года понадобилось Atari, чтобы наконец-то вытащить из темных казематов на свет божий Test Drive Unlimited 2. Пусть издательство и не в лучшей финансовой форме, но сегодня (05.03.2010) оно официально анонсировало Test Drive Unlimited 2 (PC, PS3, Xbox 360) – новую веху в нестареющем гоночном франчайзе Test Drive.

Разнообразный автопарк, огромный остров (испанская Ивиса) и сияющие в солнечном свете спорт-кары – все необходимые элементы есть. Главной же фишкой TDU2 станет старая жанровая особенность под названием M.O.O.R. (Massively Open Online Racing). Проще говоря, разработчики опять срастят заезды в онлайне и оффлайне. Таким образом, мир игры будет всегда казаться «живым», а вы сможете соревноваться с друзьями или соперниками, делиться своими «гаражными» заготовками и творениями – и делать все это, не отрываясь от прохождения «одиночки». При этом вас никто не будет заставлять играть именно в онлайне. Если хотите покататься в одиночестве по островку, то такая возможность тут присутствует. Мультиплеерная часть обещает очень много обновлений и дополнительного контента. А также разработчики обещают нам, что в игре будет система повреждений машин, погодные эффекты, цикл смены дня и ночи, и просто море кастомизационных возможностей. Любители предыдущей части, будут рады ....



Вся информация об игре:

>>>>>>>>>>>>>>> Здесь <<<<<<<<<<<<<<<




[pred]Эта тема предназначена специально для обсуждений[/pred]

By Zichain


 
Shureg
Дата: Понедельник, 21.02.2011, 22:54:13 | Сообщение # 2236 |
Таксист
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Хотел описать настроение в профиле, а тут нна..

biggrin
 
Zichain
Дата: Понедельник, 21.02.2011, 23:16:44 | Сообщение # 2237 | |
Hail to the King
Ник: Zichain
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Shureg, ахха biggrin




Be strong. Be fast. Be invisible.
 
Andrei72Rus
Дата: Вторник, 22.02.2011, 04:32:46 | Сообщение # 2238 | |
Любитель
Ник: -CMR-NightWolf/NightWolf72Rus
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Кто скажет че за композиция играет когда заходишь в клуб, оч уж понравилась)))))))


 
Dmitrijs
Дата: Вторник, 22.02.2011, 15:00:12 | Сообщение # 2239 | |
Адекват на дорогах
Ник: DimamasLV
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Жаль , что яркость и дальность освещения фар сильно отличаются между игроками. Допустим я вижу ночью далеко и чётко, а от рядом ехавшей тачки вообще ели видно чёто dry Криворукие атари angry2
 
Rasimok
Дата: Вторник, 22.02.2011, 15:25:04 | Сообщение # 2240 |
Ученик
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Может кому пригодиться.
Кубок Ибица. 4 состязание - гонка на время на внедорожнике, может составить немало проблемм.
Многие считают, что самая мощная и быстрая машина лучше всего справиться с любой трассой.
В категории В4 таой является VW Touareg V10, но на ней пройти этот этап на время очень трудно,
с 7 попыток, я ниразу не прошел, минимально пне не хватало 2,04 сек. Поэтому, если вы хотите быстро
пройти этот этап покупайте Land Rover Sport, он медленее и тяжелее, но на это трассе это его преимущество.
На нем, я прошел злосчастный 4 этап с первого раза с 6 секундным преимуществом.
 
JustFor
Дата: Вторник, 22.02.2011, 15:29:12 | Сообщение # 2241 |
Профи
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Quote (Dmitrijs)
Криворукие атари

ололо.
Это вообще то для производительности сделано.В той же ГТА4 у траффика фару тусклее чем у игрока..
 
KEEP
Дата: Вторник, 22.02.2011, 18:51:34 | Сообщение # 2242 |
Ученик
Ник: KEEP(55)SA
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
короче - я понял атари сделали классную игру я ее немного тока приукрасил, что бы покупатели смысл поняли, что там..дайте сайт разрабов, хоть им покажу biggrin


"Люди-не шоколадные конфеты, вы знаете кто люди? Сволочи. Сволочи, облитые сволочизмом со сволочной начинкой, но они раздражают меня меньше, чем наивные оптимисты, которые отрыгивают солнечный свет" Кокс
 
Nessko
Дата: Вторник, 22.02.2011, 19:18:27 | Сообщение # 2243 |
Любитель
Ник: Nessko
Замечания: 20%
Статус: Оффлайн
молодец!!! 5 баллов, я например погоняв и набрав 43 левел устал и поднадоела игра

вопросец остался октрытым
1 я щас в клубе как машины покупать gumpert???






Сообщение отредактировал Nessko - Вторник, 22.02.2011, 19:18:47
 
Shureg
Дата: Вторник, 22.02.2011, 19:31:34 | Сообщение # 2244 |
Таксист
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
 
BiG_StiG
Дата: Вторник, 22.02.2011, 20:02:06 | Сообщение # 2245 | |
Ученик
Ник: GoodEgor
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Quote (Rasimok)
Кубок Ибица. 4 состязание - гонка на время на внедорожнике, может составить немало проблемм.
Многие считают, что самая мощная и быстрая машина лучше всего справиться с любой трассой.
В категории В4 таой является VW Touareg V10, но на ней пройти этот этап на время очень трудно,
с 7 попыток, я ниразу не прошел, минимально пне не хватало 2,04 сек. Поэтому, если вы хотите быстро
пройти этот этап покупайте Land Rover Sport, он медленее и тяжелее, но на это трассе это его преимущество.
На нем, я прошел злосчастный 4 этап с первого раза с 6 секундным преимуществом.

Ну я табе во че скажу... Я все чемпионаты Ибицы прошел легко, правда и на Оаху проблем не много, но я прошел весь B4 на хаммере... Рендж ровер воообще не совсем внедорожник. Хотя Туарег лучше всех для ПРОХОЖДЕНИЯ игры, но вообще для комфортной жизни И игры я советую HUMMER.



 
MontezZZ
Дата: Вторник, 22.02.2011, 20:06:37 | Сообщение # 2246 | |
Don
Ник: Montez199RUS
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Quote (Rasimok)
Поэтому, если вы хотите быстро
пройти этот этап покупайте Land Rover Sport

ну опять же кому как, мне, например. на туареге было проще.
Quote (BiG_StiG)
но я прошел весь B4 на хаммере...

На руле или геймпаде играешь, верно? Я не поверю, что кубок ибицы на 1 килокосарь можно пройти на клаве на хаммере biggrin


 
E777KX98
Дата: Вторник, 22.02.2011, 22:14:03 | Сообщение # 2247 | |
Ученик
Ник: STIHL
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Quote (MontezZZ)
Я не поверю, что кубок ибицы на 1 килокосарь можно пройти на клаве на хаммере

Можно только нужны руки задрота happy
 
Rasimok
Дата: Вторник, 22.02.2011, 22:19:27 | Сообщение # 2248 |
Ученик
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Quote (E777KX98)
Можно только нужны руки задрота happy

На клаве думаю на Хаммере будет очень напряжно, закосить мильйон.
Хотя я на Субарике проехал с запасом 9,35 минуты, может и на Хаммере можно уложиться впритык.

 
Galaxy
Дата: Вторник, 22.02.2011, 22:33:39 | Сообщение # 2249 |
Гонщик
Ник: GalaxyRuS
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
MontezZZ, Как показывает опыт, то на любой машине в классе можно пройти гонку) smile
Так уж устроена игра)



 
XoLoD
Дата: Среда, 23.02.2011, 10:52:26 | Сообщение # 2250 | |
Любитель
Ник: ThinkWithPortals
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Quote (Galaxy)
MontezZZ, Как показывает опыт, то на любой машине в классе можно пройти гонку)

Гонку да - боты тупые как дерево %)... Гораздо больше проблем возникает со Школами Вождения. Вчера здавал на C3, эт ад был.. fie


ThinkWithPortals
 
Test Drive Unlimited Russia » Test Drive Unlimited 2 » Общий по игре » Test Drive Unlimited 2 (Тема для обсуждений)
Поиск:


Яндекс.Метрика
Internet Map
Открыть чат