• Страница 1 из 1
  • 1
Test Drive Unlimited Russia » Test Drive Unlimited 2 » Общий по игре » Продажа токенов
Продажа токенов
Zichain
Дата: Понедельник, 30.04.2012, 12:19:22 | Сообщение # 1 | |
Hail to the King
Ник: Zichain
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
[pred]
  • По причине того, что у многих возникли проблемы с покупкой токенов, так как на данный момент можно произвести оплату лишь с PayPal, у многих или не получается или просто отсутствует возможность завести Paypal... Поэтому, я могу предоставить помощь с покупкой, естественно, с небольшой наценкой.[/pred]


  • 400 токенов (наценка в 1 доллар) = итого 6 долларов
  • 1000 токенов (наценка в 1,5 доллара) = итого 14 долларов
  • 2000 токенов (наценка в 2 доллара) = итого 27 долларов
  • 4000 токенов (наценка в 5 долларов) = итого 55 долларов


  • Оплата сразу, посредством удобного вам способа оплаты (Яндекс, webmoney, на номер банковской карты)
  • Далее я покупаю Virtual Atari Token Card, с необходимым количеством токенов, потом передаю вам специальный код активации, который вам нужно будет активировать в личном кабинете для зачисления токенов на ваш счет.
  • С вопросами или заказами обращаться в эту тему




  • Be strong. Be fast. Be invisible.
     
    Zichain
    Дата: Понедельник, 30.04.2012, 12:19:22 | Сообщение # 2 | |
    Hail to the King
    Ник: Zichain
    Замечания: 0%
    Статус: Оффлайн
    [pred]
  • По причине того, что у многих возникли проблемы с покупкой токенов, так как на данный момент можно произвести оплату лишь с PayPal, у многих или не получается или просто отсутствует возможность завести Paypal... Поэтому, я могу предоставить помощь с покупкой, естественно, с небольшой наценкой.[/pred]


  • 400 токенов (наценка в 1 доллар) = итого 6 долларов
  • 1000 токенов (наценка в 1,5 доллара) = итого 14 долларов
  • 2000 токенов (наценка в 2 доллара) = итого 27 долларов
  • 4000 токенов (наценка в 5 долларов) = итого 55 долларов


  • Оплата сразу, посредством удобного вам способа оплаты (Яндекс, webmoney, на номер банковской карты)
  • Далее я покупаю Virtual Atari Token Card, с необходимым количеством токенов, потом передаю вам специальный код активации, который вам нужно будет активировать в личном кабинете для зачисления токенов на ваш счет.
  • С вопросами или заказами обращаться в эту тему




  • Be strong. Be fast. Be invisible.
     
    Test Drive Unlimited Russia » Test Drive Unlimited 2 » Общий по игре » Продажа токенов
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск:


    Яндекс.Метрика
    Internet Map
    Открыть чат