Test Drive Unlimited Russia » Test Drive Unlimited 2 » Мультиплеер » Гонка вокруг Гаваев. (Лучшая фенька игры на мой взляд;)))))
Гонка вокруг Гаваев.
turkman76
Дата: Пятница, 24.06.2011, 23:21:45 | Сообщение # 166 |
Водитель
Ник: Turkman76
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Создал со столкновениями!!! На Ибице!!


Если есть желающие прокатиться вокруг острова, то отпишите об этом в теме "Гонка вокруг Гаваев".
И при организации гонки вокруг Гаваев или Ибицы я буду присылать вам приглашение через личное сообщение!
 
JustFor
Дата: Пятница, 24.06.2011, 23:40:15 | Сообщение # 167 |
Профи
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Выбил из-за технических неполадок.. biggrin
 
hardrace
Дата: Суббота, 25.06.2011, 00:28:30 | Сообщение # 168 | |
Ученик
Ник: -CMR-Hard/4x4
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
вот с фига ли надо было сделать рестарт? biggrin потом ввсе разбежались и в итоге фигня полная получилась


жил, живу и буду жить...
 
turkman76
Дата: Суббота, 25.06.2011, 01:06:11 | Сообщение # 169 |
Водитель
Ник: Turkman76
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
hardrace, фигово ехалось с музыкальным акомпониментом!))))
У меня из колонок такая жуть неслась!!!! angry2

Если б не рестарт, то я к концу гонки с ума бы сошел!!!!


Если есть желающие прокатиться вокруг острова, то отпишите об этом в теме "Гонка вокруг Гаваев".
И при организации гонки вокруг Гаваев или Ибицы я буду присылать вам приглашение через личное сообщение!
 
hardrace
Дата: Суббота, 25.06.2011, 01:24:31 | Сообщение # 170 | |
Ученик
Ник: -CMR-Hard/4x4
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
а не судьба было просто понизить звук в микшере а?... считай гонки и небыло нифига fie
у меняв колонках кроме звука своей тачки вообще ничего больше небыло например... а иностранцы попались достаточно трудные идиоты-чё им не говори им пофик


жил, живу и буду жить...


Сообщение отредактировал hardrace - Суббота, 25.06.2011, 01:33:19
 
Andrei72Rus
Дата: Суббота, 25.06.2011, 01:29:15 | Сообщение # 171 | |
Любитель
Ник: -CMR-NightWolf/NightWolf72Rus
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
да уж вся гонка была испорчена чертовыми иностранцами, а так считаю проехались неплохо после рестарта, хотя проиграл достаточно много


 
hardrace
Дата: Суббота, 25.06.2011, 01:32:25 | Сообщение # 172 | |
Ученик
Ник: -CMR-Hard/4x4
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
после рестарта проехались да-неплохо несмотря на довольно солидный проигрыш(клава всё-таки не руль)))) но ехали к сожалению уже в троём sad


жил, живу и буду жить...
 
turkman76
Дата: Суббота, 25.06.2011, 01:37:26 | Сообщение # 173 |
Водитель
Ник: Turkman76
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
hardrace, Andrei72Rus, не удачные гонки по любому случаются...

Я вот сейчас на Гаваях лобби создал, может хорошая гонка будет)))

Добавлено (25.06.2011, 01:37:26)
---------------------------------------------

Quote (hardrace)
у меняв колонках кроме звука своей тачки вообще ничего больше небыло например...


Везет... я вообще свой движок не слышал((((


Если есть желающие прокатиться вокруг острова, то отпишите об этом в теме "Гонка вокруг Гаваев".
И при организации гонки вокруг Гаваев или Ибицы я буду присылать вам приглашение через личное сообщение!
 
hardrace
Дата: Суббота, 25.06.2011, 01:51:23 | Сообщение # 174 | |
Ученик
Ник: -CMR-Hard/4x4
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
turkman76, ну тут уже как повезёт... smile


жил, живу и буду жить...
 
turkman76
Дата: Понедельник, 27.06.2011, 08:20:18 | Сообщение # 175 |
Водитель
Ник: Turkman76
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Так вот... как и собирался создал на Ибице лобби. Без столкновений.

Кроме ребят с TDU.NET.RU подцепились толпой залетные "залетные"... Все на "самовозках"), после долгих уговоров поменять тачки на более приземленные решили, вроде, стартовать как есть...
Почему-то я сразу не обратил внимание на музыку, которую кто-то транслировал в эфир через микрофон, хотя она меня и в лобби жутко бесила... Надеялся, что из гонки "музыкант" быстро выйдет и все наладится.
Дали старт. Ребята на Koenigsegg оказались совсем не страшные - очень быстро отстали)
Гонка шла довольно интересно. Какое-то время я даже полидировал)))), но qlippoth меня довольно быстро догнал и обошел...
Я стараясь изо всех сил старался удержаться у него на хвосте, получалось не очень( qlippoth отрывался все больше и больше...
Но... эта ужасная музыка из колонок бесила все больше и больше, только потом я узнал, что этот ужас слышали не все...
Я предложил рестарт... qlippoth согласился, а я так мечтал услышать звук двигатля своей тачки, что тут же вышел.

ПРОШУ ПРОЩЕНИЯ У ТЕХ КОГО НЕ ДОСТАВАЛ ЖУТКИЙ ШУМ... МОЕ РЕШЕНИЕ БЫЛО СПОРНЫМ КОНЕЧНО...

После жутких мытарств кое как удалось стартовать... К сожалению пришлось ехать гонку без призовых...

Участники:

TURKMAN76 (McLaren MP4-12C) 4тюн.
qlippoth (McLaren MP4-12C) Без тюнинга!!!
4X4 (Ferrari 599 GTO)
NigthWolf72RUS (Aston Martin One-77) 2тюн...
GTR997RUS ( Ferrari FXX "Evoluzione")

Со старта вперед вырвились трое. Я, GTR997RUS и qlippoth все шло к тому, что qlippoth скоро уедет вперед... Но вдруг qlippoth остановился, а после и вовсе вышел из гонки - жаль...

А вот борьба с GTR997RUS вышла на славу! Расстояние между нами было минимальное, в лидеры выходил, то один, то другой!)))
Развязка наступила на 13 или 14 чекпоинте... я решил срезать и свернул на траву, тут же понял что ошибся - из-за плотной застройки вырулить на дорогу было не где... Но GTR997RUS поехал за мной и походу нашел за что зацепиться) Так как я все таки уехал и оторвался сразу на 20 с лишним секунд...
Потом была борьба уже на расстоянии, какое-то время разрыв колебался в пределах 20-30секунд... А потом я так понял GTR997RUS из гонки вышел...
Дальше я уже просто ехал к финишу... Разрывы росли с каждым чекпоинтом в большую сторону иногда с пугающей скоростью...

Мой результат: 54.46.21

2 NigthWolf72RUS у него я выиграл больше 6 минут...

3 4X4

Добавлено (25.06.2011, 23:38:28)
---------------------------------------------
Днем сегодня еще проехали гонку.

Набралося нас трое:

BlackStig (Bugatti Veyron 16.4 Grand Sport) 4тюн.
TURKMAN76 (Koenigsegg CCXR Edition) 4тюн.
Powerzeit (Bugatti Veyron Super Sport) 4тюн.

Со старта ушли плотненько. Несколько раз менялись позициями, но к 5 чекпоинту я вышел вперед... BlackStig и Powerzeit шли вплотную за мной. Но первое место я сохранил до самого финиша.
Powerzeit вышел после 10 чекпоинта, BlackStig к сожалению, отставал всю гонку все сильнее...
Я очень надеялся улучшить свой личный рекорд. Все вроде бы было как надо. Всю гонку было светло и дождя не было... да к тому же до 21 чекпоинта я ни разу ни во что не врезался!)))...
Но после половины гонки начал косячить( А на последней отсечке, вылетев на последнем трамплине, рекорд я все таки упустил...

Мой результат 59.17.41 - до рекорда не хватило всего несколько секунд angry2

2 BlackStig я так понял он остановился на трассе в ожидании финиша, так как отстал почти на 40км... (я думал я один такой умный biggrin )

Добавлено (27.06.2011, 08:20:18)
---------------------------------------------
Есть желающие сегодня в течении дня гонку проехать?

Я сегодня весь день дома, так что пишите в общем -график свободный))))


Если есть желающие прокатиться вокруг острова, то отпишите об этом в теме "Гонка вокруг Гаваев".
И при организации гонки вокруг Гаваев или Ибицы я буду присылать вам приглашение через личное сообщение!


Сообщение отредактировал turkman76 - Вторник, 28.06.2011, 01:02:26
 
JustFor
Дата: Понедельник, 27.06.2011, 22:21:50 | Сообщение # 176 |
Профи
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Есть у кого желание гонку проехать?
 
turkman76
Дата: Понедельник, 27.06.2011, 23:10:45 | Сообщение # 177 |
Водитель
Ник: Turkman76
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Сегодня вряд ли... Итак две гонки уже проехал biggrin


Если есть желающие прокатиться вокруг острова, то отпишите об этом в теме "Гонка вокруг Гаваев".
И при организации гонки вокруг Гаваев или Ибицы я буду присылать вам приглашение через личное сообщение!
 
Smerfs
Дата: Вторник, 28.06.2011, 01:30:23 | Сообщение # 178 | |
Ученик
Ник: Smer
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
а я бы сейчас прокатился
 
turkman76
Дата: Вторник, 28.06.2011, 09:53:26 | Сообщение # 179 |
Водитель
Ник: Turkman76
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Сограждане! Дело такое, что я сегодня дома весь день...
Есть у кого нить желание гонку проехать? Часов в пять-шесть, например...
Что б не слишком рано было dry

Добавлено (28.06.2011, 09:53:26)
---------------------------------------------
Вчера прокатились вместе с Andrei72Rus. Больше в игру ни кто не зашел, так что стартовали вдвоем...

NightWolf72Rus(Pagani Zonda Tricolore) 4тюн.
TURKMAN76(Koenigsegg CCXR Edition) 4тюн.

К сожалению Pagani не угнаться за Koenigsegg... Я довольно быстро уехал вперед. И стал наращивать отрыв...
К 5 отсечке я выигрывал 20 секунд.
К 10 отсечке полторы минуты.
Посоперничать с NightWolf72Rus в тот день не вышло... Возможно мне тоже стоило взять Pagani Zonda Tricolore, но очень хотелось улучшить личный рекорд.;)Тем более что погода всю гонку была хорошая, хотя стартовали мы затемно, а рассвело только к финишу.
К 20 чекпоинту я оторвался на 2:20.
К 36 на 4 минуты...
На 47 чекпоинте я выигрывал 5 минут 22 секунды, Но NightWolf72Rus из гонки не вышел! И боролся до конца, хотя знал что призовых не получит - респект))

Но с рекодом в очередной раз не заладилось.
Мой результат 59.42.58.
2место NightWolf72Rus

В тот же день проехал еще гонку... Очень нервотрепно все получилось...

Участники:
TURKMAN76 (Koenigsegg CCXR Edition) 4тюн.
Deadlgel (Pagani Zonda Tricolore) 4тюн.
Lezert (Koenigsegg CCXR Edition) 4тюн.

Гонку создал со столкновениями о чем сильно пожалел... Так как Lezert оказался редкой сволочью и еще до 5 отсечки дважды выбивал меня с трассы!!! При чем делал абсолютно осмысленно - позволял с собой поравняться, а потом резким маневром отправлял меня в столб!!!
5 чекпоинт я пересек последним... проигрывая Deadlgel 50 секунд...
Но лидер меня не особо беспокоил! Я мечтал обогнать Lezert!!! А желательно еще перед этим припечатать его куда нибудь!!! Я гнал как мог!!!! Но в этот раз мой Koenigsegg CCXR Edition решил поглючить по настоящему!!!! 7 раз (СЕМЬ) машина проваливалась колесами в асфальт и теряла управление... Каждый раз когда мне удавалось подобраться к Lezert на расстояние меньше 0,5км случалась такая фигня и Lezert спокойно уезжал от меня на 1,5-3,5 км... это было ужасно. Давненько я так не злился biggrin
Мне приходилось снова вылизывая каждый поворот гнаться за Lezert и каждый раз,когда я его догонял случалась какая нить фигня и он спокойно уезжал дальше angry2
К середине гонки я отстал от лидера на 2 минуты!! На Koenigsegg CCXR Edition от Pagani Zonda Tricolore... при том что сам я почти не ошибался!..
В очередной раз я догнал Lezertперед вьездом в город. И на 32 чекпоинте после его аварии я вышел вперед! biggrin
Но тут же вылетел сам и снова оказался на 3 месте...
На 36 чекпоинте я снова догнал Lezert, он дал мне с собой поравняться и начал выталкивать с трассы, но на это раз не слишком удачно))) я притормозил и он выскочив на траву отстал biggrin я был счастлив!
На 40 чекпоинте я отставал от Deadlgel всего на 40 секунд! Lezert отставал почти на 2 км, но после того у моя машина дважды подряд теряла управление после прыжков на эстакадах он подобрался ко мне вплотную...
Все решилось довольно быстро! Я ехал второй, Lezert отставал примерно на 0,5км и не мог приблизится... Примерно на 43 отсечке от вышел из гонки biggrin
Deadlgel 59.48.87
2 место мое))


Если есть желающие прокатиться вокруг острова, то отпишите об этом в теме "Гонка вокруг Гаваев".
И при организации гонки вокруг Гаваев или Ибицы я буду присылать вам приглашение через личное сообщение!


Сообщение отредактировал turkman76 - Среда, 29.06.2011, 00:00:36
 
Smerfs
Дата: Вторник, 28.06.2011, 14:07:18 | Сообщение # 180 | |
Ученик
Ник: Smer
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
я могу приехать!
 
Test Drive Unlimited Russia » Test Drive Unlimited 2 » Мультиплеер » Гонка вокруг Гаваев. (Лучшая фенька игры на мой взляд;)))))
Поиск:


Яндекс.Метрика
Internet Map
Открыть чат