• Страница 1 из 1
  • 1
Test Drive Unlimited Russia » Реальная жизнь » Беспредел » EA назвала победителей EURO 2012?
EA назвала победителей EURO 2012?
FairladyZ
Дата: Суббота, 16.06.2012, 22:16:29 | Сообщение # 1 |
Гонщик
Замечания: 20%
Статус: Оффлайн

Компания Electronic Arts раскрыла подробности FIFA Manager 13 — футбольного менеджера, который выйдет осенью этого года для PC. Игроков ожидает множество нововведений, которые более полно раскроют нюансы управления своей командой. Одним из главных отличий от предыдущих игр серии станет новая система, получившая название «Динамика команды», которая заставляет игрока уделять больше внимания своим подопечным. У футболистов появятся персональные задачи, которые влияют на успех команды самым непосредственным образом — чтобы достичь хорошого результата, все члены команды должны стремиться к одной и той же цели. Количество параметров, принимаемых игроком во внимание при операциях на рынке трансферов игроков, перевалило за сорок. Также улучшится графическая составляющая игры. Разработчики обещают картинку более высокого разрешения, а также повышенное внимание к мелочам, которые позволят сделать игровой процесс более реалистичным.
Quote (Фанаты EURO 2012)

А что по поводу EURO 2012? Кто же все таки станет победителем? Ведь чемпионат только начался, а переоценивать команды не стоит. На чем они основывают свои предсказания?


По мнению EA, победителем турнира станет сборная Германии. Разработчики ввели данные об игроках, идентичных реальным, и смоделировали чемпионат в UEFA Euro 2012, заставив игру поиграть саму в себя. В финале виртуального чемпионата Германии удалось обыграть сборную Голландии со счетом 2:1. Третье место осталось за сборной Испании, которая уступила голландцам с разницей в два мяча. Неплохо показала себя и сборная России, пробившись в четвертьфинал, но проиграв Голландии. Ранее EA Sports удавалось угадывать исход некоторых реальных спортивных мероприятий — например, победу «Челси» над «Ливерпулем» в розыгрыше кубка Англии этого года, а также победу сборной Испании на чемпионате мира в Южной Африке. Проверить виртуальный прогноз главного футбольного события этого лета мы сможем уже скоро — финальный матч за кубок Euro 2012 состоится 1 июля в Киеве.





 
SkyShok
Дата: Суббота, 16.06.2012, 23:43:54 | Сообщение # 2 | |
///M-Power
Ник: SkyShok(RZN-RUS)
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Так-то мне тож кажется, что Германия выйграет crazy


 
FairladyZ
Дата: Суббота, 16.06.2012, 23:49:34 | Сообщение # 3 |
Гонщик
Замечания: 20%
Статус: Оффлайн
я тоже думаю,что они всех порвут


 
antohoo
Дата: Воскресенье, 17.06.2012, 12:58:52 | Сообщение # 4 |
Профи
Ник: AnToHoO
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
мне кажется тоже Германия, помешать могжет только Испания


Der_Phaeton
 
LeBRoN
Дата: Воскресенье, 17.06.2012, 13:52:41 | Сообщение # 5 |
FC Barcelona
Ник: LeBRoN(UKR)
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Испания не выиграет так как 3 раза подряд выиграть крупный турнир никому не удавалось. Им бы сначала с групы выйти.
У меня три варианта Хорватия,Италия (если выйдут из групы) и Франция.
Топлю как всегда за Испанцев, ибо хочется чтобы Иньесте дали золотой мяч.


 
Test Drive Unlimited Russia » Реальная жизнь » Беспредел » EA назвала победителей EURO 2012?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Яндекс.Метрика
Internet Map
Открыть чат