• Страница 1 из 1
  • 1
Test Drive Unlimited Russia » Модификации TDU » Мастерская » Настройка управления под руль!
Настройка управления под руль!
Iluha38
Дата: Понедельник, 14.02.2011, 21:24:51 | Сообщение # 1 |
Ученик
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Возникла следующая проблема - как избавиться от огромной мертвой зоны поворотов руля? (в настройках игры все подкрутил , но изменений практически не заметил) . У меня руль логитеч момо , при игре я могу его спокойно поворачивать на 30 градус влево или в право и при этом все равно ехать по прямой , в этом и есть вся проблема - потому что чтобы элементарно немного повернуть нужно выкручивать руль на полную что ужасно бесит. Вообщем если кто-то столкнулся с такой-же проблем и знает как ее решить , прошу отписаться.

Добавлено (14.02.2011, 21:24:51)
---------------------------------------------
Эх , день прошел , советов ноль .
Видимо я один такой неудачник.

 
Shureg
Дата: Понедельник, 14.02.2011, 22:02:26 | Сообщение # 2 |
Таксист
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

Настройки драйвера по умолчанию.
 
Dato
Дата: Четверг, 17.02.2011, 19:10:58 | Сообщение # 3 |
Ученик
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
у меня тоже самое на МОМО. в первой части было идеально! а тут не могу понять, пробовал и так и сяк.. всеровно также поварачивает..
если кто знает настройки выложите. Заранее спасибо
 
Темкин
Дата: Четверг, 24.02.2011, 16:13:33 | Сообщение # 4 |
Ученик
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
друзья, у меня проблемка с настройкой педалей на genius speed wheel 3 mt! не могу разделить! помогите юзеру!!!
 
MadManForever
Дата: Воскресенье, 27.02.2011, 23:19:24 | Сообщение # 5
Ученик
Ник: MadManForever / MadnessRussia
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Управление и Обратная Связь в Игре не то, чтобы бесили, а просто выводят Меня из себя...
...реакция на рулежку запаздывает страшно, и дело не в огромной мертвой зоне...
Попробовал настройки в любой комбинации и пришел к выводу, что Рули Logitech надо настраивать не в игре,
а непосредственно в настроечной проге производителя Руля, и запускаться из нее же,
причем надо отключить функцию, которая разрешает Игре менять настройки Руля...


Alcohol is the Answer......but I can't remember the Question...
 
Shureg
Дата: Воскресенье, 27.02.2011, 23:39:23 | Сообщение # 6 |
Таксист
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Заметил такую вещь, на дорогах (асфальте, гравии) FFB невнятное, вне дорог (поля, леса и тд) куда лучше, они чето там перемудрили... sad
 
Test Drive Unlimited Russia » Модификации TDU » Мастерская » Настройка управления под руль!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Яндекс.Метрика
Internet Map
Открыть чат