• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Shurik722  
Test Drive Unlimited Russia » Другие игры » Автомобильные игры » Гоночные клубы » Virtual Racing Series. (VRS.UCOZ.COM)
Virtual Racing Series.
Takumi
Дата: Вторник, 27.09.2011, 07:33:23 | Сообщение # 16 |
Чемпион
Ник: PhatPunk
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
[off]
Quote (cheetah)
fiorano, это разве не второй акк кита?

лолчто? Это совершенно разные люди [/off]
 
kit
Дата: Вторник, 27.09.2011, 11:32:09 | Сообщение # 17 |
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
[off]
Quote (cheetah)
[off] fiorano, это разве не второй акк кита?

ахахаха rofl [/off]


 
FiorAno
Дата: Пятница, 11.11.2011, 08:25:31 | Сообщение # 18 |
Любитель
Ник: M.Rosemeyer
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Вот, собственно, как выглядит сам мод)))



У меня правда много эффектов отключено.

Добавлено (11.11.2011, 08:25:31)
---------------------------------------------
На днях начался новый гоночный сезон нашего клуба. 2 основных чемпионата - это WTCC и DTM. Помимо них есть так же Кубок Порше с гонки на ОВАЛАХ на маскл-карах (фан-чемп).

 
Takumi
Дата: Пятница, 11.11.2011, 09:01:31 | Сообщение # 19 |
Чемпион
Ник: PhatPunk
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
FiorAno, не планируются ли у вас более ранние этапы? (По времени) Я бы поучаствовал, но как раз в 9-9:30 нужно уходить sad
 
FiorAno
Дата: Среда, 16.11.2011, 07:22:20 | Сообщение # 20 |
Любитель
Ник: M.Rosemeyer
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
А куда уходить, если не секрет?)))

Время изменить не получиться, так как много моментов повлияло на формирование расписания и даже дней проведения. Кто-то до поздна ждёт, кто-то наоборот - встаёт в 4-5 часов утра для участия в гонке. У кого-то командировки или посменная работа.

На этот счёт у нас есть правило в регламенте, по которому в зачёт идут лучшие 75% результатов от всех проведённых этапов (то есть из 9 гонок в зачёт идут очки 6-ти). Да и сами гонки каждого из чемпионатов проходят не так уж часто - 2 раза в месяц.

Добавлено (16.11.2011, 07:22:20)
---------------------------------------------
Прошелший этап DTM в Брендс Хэтч.

 
SMC12
Дата: Пятница, 18.11.2011, 14:15:23 | Сообщение # 21 |
Профи
Ник: SMC12
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Нет ли у вас чемпионатов, время проведения которых подходило бы к людям, живущим на Дальнем востоке? А то это не дело - в Москве - 21.00, а у нас 4 часа утра! Ездить то хочется.


 
Dmitrijs
Дата: Пятница, 18.11.2011, 15:25:03 | Сообщение # 22 | |
Адекват на дорогах
Ник: DimamasLV
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Quote (SMC12)
а у нас 4 часа утра! Ездить то хочется.

Как я понял от Максима, у них есть люди которые специально вставали ,к примеру , в 4 утра на гонку и ничего страшного не случилось smile Не каждый же день гонка.
 
FiorAno
Дата: Пятница, 18.11.2011, 19:32:30 | Сообщение # 23 |
Любитель
Ник: M.Rosemeyer
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Quote (SMC12)
Нет ли у вас чемпионатов, время проведения которых подходило бы к людям, живущим на Дальнем востоке? А то это не дело - в Москве - 21.00, а у нас 4 часа утра! Ездить то хочется.


У нас есть по воскресеньям фан-чемп. Там гонки по овалам на не очень сложных машинах А 4 часа утра пятницы или субботы?

Причина в том, что люди по интернету из разных регионов и стран играют. Это касается разных игр. Время по Москве выбрано потому, что это усреднённый показатель, который подходит наибольшему количеству игроков. Есть те, кто живёт на Украине и у них "-2 часа" - они как раз приходят с работы. Пара часов идёт этап. Кому-то в субботу нужно на работу и тогда времени как раз хватает чтобы поспать. Опять же очень много людей из часового пояса Москвы и им это время тоже очень подходит.
 
SMC12
Дата: Суббота, 19.11.2011, 05:21:58 | Сообщение # 24 |
Профи
Ник: SMC12
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Quote
Как я понял от Максима, у них есть люди которые специально вставали ,к примеру , в 4 утра на гонку и ничего страшного не случилось Не каждый же день гонка.

Я уже отъездил полтора сезона на фва.су, вставал в три часа ночи, но сейчас начались проблемы со здоровьем. Придётся завязать.


 
FiorAno
Дата: Пятница, 25.11.2011, 20:16:12 | Сообщение # 25 |
Любитель
Ник: M.Rosemeyer
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Quote (SMC12)
Я уже отъездил полтора сезона на фва.су, вставал в три часа ночи, но сейчас начались проблемы со здоровьем. Придётся завязать.


Тогда лучше ограничить время езды или совсем завязать, если она так плохо влияет на здоровье. Гонки должны приносить удовольствие)))))))

Прошедхий этап чемпионата WTCC United 2011-2012 на немецком Хокенхайм Ринге. Конфигурация GP.

 
SMC12
Дата: Суббота, 10.12.2011, 12:56:27 | Сообщение # 26 |
Профи
Ник: SMC12
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Quote
Тогда лучше ограничить время езды или совсем завязать, если она так плохо влияет на здоровье

Это совсем не из-за гонок. Просто сейчас мне лучше бы ночью спать. А ездить я хочу, вот и ищу сайты, где проводились бы гонки, подходящие по времени моему городу.

Добавлено (10.12.2011, 12:56:27)
---------------------------------------------
Кстати, Хоккенхайм Ринг классная трасса. Долго по ней ездил в Mercedes-Benz World Racing. smile



 
FiorAno
Дата: Суббота, 03.03.2012, 16:06:04 | Сообщение # 27 |
Любитель
Ник: M.Rosemeyer
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Quote (SMC12)
Кстати, Хоккенхайм Ринг классная трасса. Долго по ней ездил в Mercedes-Benz World Racing.


Мы тоже покатали на ней на Меринах, когда у нас этап ДТМ был)



Добавлено (19.02.2012, 00:20:47)
---------------------------------------------
Появилась Лада Гранта. Пока что рабочая версия в основном для одного ресурса и его чемпа. Как сделают нормальную полную версию для общего скачивания, так кину ссыль на скачивание, может кому будет интересно. smile

Вот пока разрисовал по просьбе друга, который там едет:



Добавлено (25.02.2012, 13:20:46)
---------------------------------------------
Неотредактированное видео с гонки звёзд 2012:



Может пропасть со временем так как, планируется заменить его.

Добавлено (03.03.2012, 16:06:04)
---------------------------------------------
Нарезка моментов из 50-минутного видео. На 10-й минуте есть чёрный кусок вместо видео-ряда. Позже видео будет заменено на исправленную версию.



Сообщение отредактировал FiorAno - Понедельник, 05.03.2012, 00:09:17
 
Test Drive Unlimited Russia » Другие игры » Автомобильные игры » Гоночные клубы » Virtual Racing Series. (VRS.UCOZ.COM)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:


Яндекс.Метрика
Internet Map
Открыть чат