Модератор форума: Shurik722  
Test Drive Unlimited Russia » Реальная жизнь » Авто и мото » Кто в реале на чем гоняет (Если кто то в жизни ездит на авто то напишите на чем)
Кто в реале на чем гоняет
Galaxy
Дата: Суббота, 05.06.2010, 01:49:25 | Сообщение # 91 |
Гонщик
Ник: GalaxyRuS
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
BelovAK, я не говорю. что есть у бати... я не выкладываю сюда фото тачек отца...
Мне хватает бумера выше крыши...тебе же не будет интересно смотреть на грузовой авто(спринтер оформлен на меня)...
А эта машина для нас двоих...Права это конечно хорошо...Но и без них не хреново...я помню когда был на соревах по знанию пдд и вождению... на которых занял 1 место... спросил у начальника Гаи Минска который отвечал на вопросы участников " Почему права не выдают с 16 лет...Он сказал " Потому что сейчас не трудно купить права...и во много раз возрастёт аварийность...." ну что то тип того... мне очень обидно что не дают права в 16...ты BelovAK, не знаешь как я езжу...и как часто...зачем тогда что либо говорить? В день стабильно км 30-50 наезжаю...и мне хватает...





Сообщение отредактировал Galaxy - Суббота, 05.06.2010, 01:51:23
 
Takumi
Дата: Суббота, 05.06.2010, 13:59:21 | Сообщение # 92 |
Чемпион
Ник: PhatPunk
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Ну вот, решил выложить happy
21065, 01 года, состояние не очень(т.к. 3 месяца стояла [mat]хуй[/mat] знает где biggrin )



Машина отца



Сообщение отредактировал Takumi - Суббота, 05.06.2010, 14:03:56
 
BelovAK
Дата: Суббота, 05.06.2010, 14:21:54 | Сообщение # 93 |
Ferrari Fan
Ник: Belov.A.K
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Quote (Galaxy)
не знаешь как я езжу...и как часто...зачем тогда что либо говорить?

а я и не говорил что ты плохо ездиешь, вобще если что про твое вождение слово не сказал crazy

Quote (Galaxy)
В день стабильно км 30-50 наезжаю...и мне хватает...

и че ты мусарам говоришь года тебя тормозят или ты хочешь сказать что тебя ещё не разу мусора не тормазили?!


FERRARI
 
Galaxy
Дата: Суббота, 05.06.2010, 23:57:30 | Сообщение # 94 |
Гонщик
Ник: GalaxyRuS
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
BelovAK, Нет не тормозят...знают чья машина...начальник гаи очень хороший друг отца) Ресторанный бизнес позволяет иметь хорошие знакомства)



 
LeBRoN
Дата: Воскресенье, 06.06.2010, 00:38:46 | Сообщение # 95 |
FC Barcelona
Ник: LeBRoN(UKR)
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Quote (BelovAK)
и че ты мусарам говоришь года тебя тормозят

Емм у меня знакомый с 15 лет сам по городу ганяет, на своей машине (ему дядя подарил)! Никаких проблем с ментами , уже 3 года! Хоть ему сечас и 18 он пока не собирается на права сдавать!


 
Домовой
Дата: Воскресенье, 06.06.2010, 08:26:03 | Сообщение # 96 | |
Ученик
Ник: Smoke[62rus]
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
[off]Пишите нормально, - мне Купят.... а то я, я .... головка от патифона, у тя денег своих на 2 пачки сигарет. Сынки мамины балин.[/off]


 
Galaxy
Дата: Воскресенье, 06.06.2010, 10:47:13 | Сообщение # 97 |
Гонщик
Ник: GalaxyRuS
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Домовой, я учусь и работаю...в месяц зарабатываю 1000$, в 17 лет не многие смогут так зарабатывать. Этих денег мне выше крыши хватает НА ВСЁ. И на машину тоже отложил. Уже давно бы спотрбайк купил бы, но отец не разрешает(Брат у него разбился на мотоцикле), а так жду 18 и права....



 
kit
Дата: Воскресенье, 06.06.2010, 11:04:02 | Сообщение # 98 |
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Galaxy, учишься и работаешь? хммм,учишься заочно?


 
alexbredov
Дата: Воскресенье, 06.06.2010, 12:10:19 | Сообщение # 99 | |
Злой админ
Ник: alexbredov
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

Вот моя красавица


 
MontezZZ
Дата: Воскресенье, 06.06.2010, 12:50:15 | Сообщение # 100 | |
Don
Ник: Montez199RUS
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Quote (Galaxy)
.начальник гаи очень хороший друг отца)

ГИБДД во-первых crazy Во-вторых, че за начальник ГАИ еще, это звучит как царь кремля и тд biggrin Кто он по званию и на какой должности?
Неужели меня в 17 лет также было смешно слушать? dry
Quote (Galaxy)
в месяц зарабатываю 1000$, в 17 лет не многие смогут так зарабатывать

да ну брось, ты в МСК то такой работы не найдешь в 17, да еще на неполную занятость... biggrin

Ппц, я не знаю, почему нельзя просто сказать - машину мне купят, а езжу я только по закоулкам по-всяким, по окраинам да по гаражам, где менты не стоят - вот начинаются накрутки, все хотят казаться мегаделовыми biggrin

Добавлено (06.06.2010, 12:50:15)
---------------------------------------------
Все мы гоняли без прав по малолетке, но там на даче где-нибудь или по объездным дорогам, где ментов нет.



 
kit
Дата: Воскресенье, 06.06.2010, 12:54:47 | Сообщение # 101 |
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
MontezZZ, штука баков с 17 лет,что то анреальное...мне как бы пофиг,но такой бред...всё равно всё по знакомству и т.д.
Galaxy, а если авария с летальным исходом? кто отвечать будет? у тебя прав нет,это так нормально всплывёт

Добавлено (06.06.2010, 12:52:23)
---------------------------------------------
MontezZZ, по городу в своём районе ехал раза 2 и то,через 3 остановки всего,а так сыкатно было ппц biggrin

Добавлено (06.06.2010, 12:54:47)
---------------------------------------------
я вообще скромно зарабатываю в автосалоне по выходным ,в месяц около 5000р smile Для 17 лет я думаю нормально,причём это только на лето
Пошёл работать только для себя,в принципе деньги есть всегда,я не из бедных...но просить не привык,вот и решил пойти работать smile



 
ARMDxSinij
Дата: Воскресенье, 06.06.2010, 13:30:00 | Сообщение # 102 |
[ARMD]
Ник: ARMDxSinij
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Quote (kit)
Galaxy, а если авария с летальным исходом? кто отвечать будет?

Quote (Galaxy)
начальник гаи очень хороший друг отца

вот те и ответ отмажут и усё.


 
kit
Дата: Воскресенье, 06.06.2010, 13:40:08 | Сообщение # 103 |
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
ARMDxSinij, Да ,у меня тоже связи есть,но епт,я же не позволяю себе делать чо хочу против закона....
Да и кого знаю,никто так не делает...


 
stylya
Дата: Воскресенье, 06.06.2010, 14:51:31 | Сообщение # 104 |
Ученик
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Quote (Galaxy)
BelovAK, Нет не тормозят...знают чья машина...начальник гаи очень хороший друг отца) Ресторанный бизнес позволяет иметь хорошие знакомства)

Quote (LeBRoN)
Емм у меня знакомый с 15 лет сам по городу ганяет, на своей машине (ему дядя подарил)! Никаких проблем с ментами , уже 3 года! Хоть ему сечас и 18 он пока не собирается на права сдавать!

Quote (Galaxy)
Мне хватает бумера выше крыши..

biggrin biggrin fie biggrin
 
LeBRoN
Дата: Воскресенье, 06.06.2010, 15:02:42 | Сообщение # 105 |
FC Barcelona
Ник: LeBRoN(UKR)
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Quote (kit)
Да и кого знаю,никто так не делает...

Все люди разные, для когото это вполне норм!
Я вот живу в небольшом городе, и катаюсь на машине практически каждый день, но не сам в машине обязателько или отец или мама!И закон не нарушаю так как у нас закон (если исполнилось 16 лет то можно ездить , но главное чтобы рядом сидели те у которых стаж вождения больше 3 лет+бакафки "У") !


 
Test Drive Unlimited Russia » Реальная жизнь » Авто и мото » Кто в реале на чем гоняет (Если кто то в жизни ездит на авто то напишите на чем)
Поиск:


Яндекс.Метрика
Internet Map
Открыть чат