• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Shurik722  
Test Drive Unlimited Russia » Реальная жизнь » Авто и мото » Журналы про автомобили (Какие журналы вы покупаете?)
Журналы про автомобили
OrangeMan
Дата: Суббота, 21.05.2011, 20:55:58 | Сообщение # 16 |
Ученик
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
В месяц минимум журнала 2 , в среднем 5 ну и иногда по 8-10 ))) Для меня автомобильные новости и статьи как наркотик . Если получится скинуть фотку с телефона покажу майскую коллекцию журналов .)


Ярый фанат Subaru ...
 
SMC12
Дата: Воскресенье, 22.05.2011, 15:28:58 | Сообщение # 17 |
Профи
Ник: SMC12
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
OrangeMan, аналогично. Скинь фотку со всей коллекцией журналов. smile


 
OrangeMan
Дата: Воскресенье, 22.05.2011, 18:49:48 | Сообщение # 18 |
Ученик
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Вот собственно говоря майские журналы . МКмобиль извините за выражение такое г@B|-|0 ... Просто все что мог купил , а сидеть тупо в кафе и есть не умею - обязательно нужно читать , ну вот и взял с дуру ...



Ярый фанат Subaru ...
 
IcemaN
Дата: Воскресенье, 22.05.2011, 20:17:15 | Сообщение # 19 |
Профи
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
"За рулем" и "Авторевю" единственные журналы,которые еще можно читать. У других почти слово в слово,что и в нете(
 
OrangeMan
Дата: Воскресенье, 22.05.2011, 20:32:47 | Сообщение # 20 |
Ученик
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
IcemaN, TopGear еще )))

Хотя мне вообще по барабану что там в инете т.к. читаю я в основном когда нахожусь в городе - в кафе , в автобусе и когда просто гуляю . Так же дома когда ем читаю журнал в обязательном порядке )))

В интернете читаю не так часто - больше слежу за чем то отдельным (новости и информация о Subaru например) . Ну в общем для меня в данном случае бумага важнее и более авторитетнее )))



Ярый фанат Subaru ...
 
SMC12
Дата: Понедельник, 23.05.2011, 06:58:24 | Сообщение # 21 |
Профи
Ник: SMC12
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
IcemaN, у многих редакции журналов есть свой сайт. Они там и выкладывают содержание своих журналов.

OrangeMan, Авто ревю не покупаешь? Какой тебе из всех больше нравится? Quattroroute и Автомобили у нас не продают.



 
LLEXSAF
Дата: Понедельник, 23.05.2011, 07:08:18 | Сообщение # 22
Таксист
Ник: LLEXSAFF197rus
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
OrangeMan, И ты за месяц 9 журналов успеваешь прочитать? biggrin


 
Feelgood
Дата: Понедельник, 23.05.2011, 07:27:28 | Сообщение # 23 | |
Таксист
Ник: Feelgood
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Авторевю и TG ради колонок ведущих и пары рубрик, остальное мне не особо приглянулось...


Я туговато соображаю, поэтому вам придется говорить очень конкретно.
 
IcemaN
Дата: Понедельник, 23.05.2011, 07:37:51 | Сообщение # 24 |
Профи
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Quote (LLEXSAF)
И ты за месяц 9 журналов успеваешь прочитать?

а че там успевать? половина журнала реклама,еще 30%фотографии dry
 
RRAL81
Дата: Понедельник, 23.05.2011, 13:38:02 | Сообщение # 25
Любитель
Ник: kanemixarus
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
авто мир а авто ревю smile
 
SMC12
Дата: Понедельник, 23.05.2011, 15:38:08 | Сообщение # 26 |
Профи
Ник: SMC12
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
В Авто Ревю молодцы. Сравнительные тесты интересные проводят. Про тот же ЗАЗ, Trabant и Citroen 2CV. Как в Дагестан на кроссоверах ездили.
Авто Мир хорошо каждую неделю выходит. Правда статьи коротковаты. И у нас его не продают.


 
OrangeMan
Дата: Понедельник, 23.05.2011, 19:30:20 | Сообщение # 27 |
Ученик
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Во первых хочу сказать , что сегодня купил еще 2 майских журнала - "Тюнинг автомобилей" и газету "За рулем . Москва" . Фотку могу пока сделать только с ТА , так как ЗР дал до завтра одногруппнику .


Quote (SMC12)
OrangeMan, Авто ревю не покупаешь? Какой тебе из всех больше нравится? Quattroroute и Автомобили у нас не продают.

Бывает и авто ревю беру (просто покупаю обычно утром рано , а тогда открыта только "Карусель" - гипермаркет ... Там Авто ревю редкий гость) . Кстати спасибо что напомнил - завтра скорее всего его возьму если время будет )))

Quote (LLEXSAF)
OrangeMan, И ты за месяц 9 журналов успеваешь прочитать? biggrin

Поел в кафе , прогулялся пару остановок , доехал до нужной мне остановки и двух (а чаще трёх) журналов как не бывало . Мне на пару часов нужно 3 журнала минимум ))) А ты говоришь за месяц - часто перечитываю и бывает по 5 раз xDD но так в основном со старыми журналами делаю .)

Quote (Feelgood)
Авторевю и TG ради колонок ведущих и пары рубрик, остальное мне не особо приглянулось...

Ну мне интересен мир супер и гиперкаров - а во всех других кроме TG про них практически не пишут (по крайней мере TG в этом плане просто монстр) . Мне там больше всего нравятся страницы Хамонда , Джеймс , Джереми и Пола (или Полла xD) .

Quote (IcemaN)
а че там успевать? половина журнала реклама,еще 30%фотографии dry

Тоже верно

Quote (RRAL81)
авто мир а авто ревю smile

Редкий гость в наших журнальных лавках )))



Ярый фанат Subaru ...
 
Test Drive Unlimited Russia » Реальная жизнь » Авто и мото » Журналы про автомобили (Какие журналы вы покупаете?)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:


Яндекс.Метрика
Internet Map
Открыть чат