• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Shurik722  
Test Drive Unlimited Russia » Реальная жизнь » Авто и мото » Наши авто-проекты. (Выкладывайте...)
Наши авто-проекты.
SMC12
Дата: Среда, 05.01.2011, 14:16:46 | Сообщение # 1 |
Профи
Ник: SMC12
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Давайте здесь выкладывать рисунки, выдуманных нами автомобилей либо уже существующих марок, либо своих, выдуманных. Описывать их, писать характеристики. Вдруг в ближайшем будущем выпустят что-то похожее на наши автомобили. smile

Maserati MCX10

Вот полноразмерный внедорожник от Maserati. Для придания внедорожности, у него - короткие свесы, высокий клиренс и диски, сравнительно небольшого диаметра. Отсутствие средней стойки, раздутые колёсные арки, сдвоенные выхлопные патрубки, небольшой спойлер над задней дверью - всё это для придания спортивности. Кроссовер (наверное biggrin ) сохранил фамильные черты Maserati. Именно эта модель оснащается двигателем V10. Планировались ещё более дешёвые 6-ти и 8-ми цилиндровые версии.



 
LeBRoN
Дата: Среда, 05.01.2011, 14:30:16 | Сообщение # 2 |
FC Barcelona
Ник: LeBRoN(UKR)
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Quote (SMC12)
Описывать их, писать характеристики.

Quote (SMC12)
Именно эта модель оснащается двигателем V10. Планировались ещё более дешёвые 6-ти и 8-ми цилиндровые версии.

pipec pipec lol Соррь но такого бреда ещё не слышал! И есть тема ваши рисунки, не думаю что нужно было создавать эту...


 
Dmitrijs
Дата: Среда, 05.01.2011, 15:05:34 | Сообщение # 3 | |
Адекват на дорогах
Ник: DimamasLV
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
pipec Честное слово.
 
(=MOZG=)
Дата: Среда, 05.01.2011, 15:15:51 | Сообщение # 4 |
Профи
Ник: Mocx_74rus
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
crazy зря накинулись, тут ведь смысл не в рисунках, а именно в проектах. Придумывайте тачки, да делайте их в ТДУшечку happy
как вон креативно люди из рокстар скрещивают разные машины и получают гибриды crazy
пагасси инфернус biggrin

з.ы. никто ж не заставляет рисовать проекты - делайте модели crazy




 
LeBRoN
Дата: Среда, 05.01.2011, 16:13:21 | Сообщение # 5 |
FC Barcelona
Ник: LeBRoN(UKR)
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
SMC12, сзади копия каена!


 
SMC12
Дата: Среда, 05.01.2011, 16:32:37 | Сообщение # 6 |
Профи
Ник: SMC12
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
LeBRoN, я на Кайен вообще не смотрел, когда рисовал. Скорее, я смотрел на Jaguar XK.

Quote
Соррь но такого бреда ещё не слышал! И есть тема ваши рисунки, не думаю что нужно было создавать эту...

Для такого сайты целые создают. И что в этом плохого? Семь лет назад я нарисовал Hummer HX, а через пять лет после этого, на автосалоне представили концепт с таким-же названием. Правда количество дверей не совпало. biggrin

Кому это не интересно - можете вообще не писать в этой теме.



 
GT_ejik
Дата: Среда, 05.01.2011, 17:32:23 | Сообщение # 7 |
Йожик :)
Ник: GT-ejik
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Я уже в декабре 2006 или 2007 года набросал свою вариацию купе феррари, фото выложить к сожалению не могу т.к. блокнот этот на даче лежит( Так оказалась довольно похожей на калифорнию) Точнее калифорния оказалась похожа на нее)


 
Shurik722
Дата: Среда, 05.01.2011, 18:49:40 | Сообщение # 8 | |
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Quote (SMC12)
полноразмерный внедорожник от Maserati

Не фан этой моды, что щас пошла - делать "внедорожники" из спорткаров, но рисуешь неплохо wink
Quote ((=MOZG=))
зря накинулись

+1
Quote (SMC12)
Скорее на Jaguar XK

Передние фары тоже чем то Jag напомнили)


 
SMC12
Дата: Четверг, 06.01.2011, 05:56:10 | Сообщение # 9 |
Профи
Ник: SMC12
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Спасибо. Когда рисовал перед, на Quattroporte смотрел.

GT_ejik, нарисуй Калифорнию нового поколения. biggrin



 
Test Drive Unlimited Russia » Реальная жизнь » Авто и мото » Наши авто-проекты. (Выкладывайте...)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Яндекс.Метрика
Internet Map
Открыть чат