• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Shurik722  
Test Drive Unlimited Russia » Реальная жизнь » Авто и мото » Ё-мобили (Новое чудо отечественного автопрома (много фото))
Ё-мобили
GT_ejik
Дата: Среда, 05.01.2011, 18:32:51 | Сообщение # 1 |
Йожик :)
Ник: GT-ejik
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Вобщем сгонял сегодня на выставку Ё-мобилей, находится это на Тверском бульваре, 13, работает до 12 января с 10:00 до 20:00, вход свободный.

Все три представленных Ё-мобиля, а это:
понравившееся многим кросс-купе (обратите внимание на толщину дверей-он что бронированный? о_О):


Семейный хэтч:



и мини-газель, короче фургон:


Все они сделаны на одной, гибридной, платформе, так что можно брать одну платформу, три кузова и играть в лего wink

К представленным прототипам близко подходить было нельзя, сидеть-темболее, получить представление о салоне и органах управления можно было подойдя к отдельно стоящей торпеде-там все работало, даже музыка


Управление всем и вся сосредоточено на нижнем, сенсорном дисплее. Там настройка климат-контроля, телефон с Bluetooth, навигация, музыка, интернет 4G Yota и многое другое. Под ним за откидной крышечкой расположились 2 USB разьема. На верхнем экране отображается спидометр или навигационное табло. К слову навигация поддерживает как ГЛОНАСС так и GPS. Коробка передач-автомат, управление ею происходит с помощью расположившегося под нижним дисплеем переключателя вверх-вниз. Сама торпеда обтянута кожей. Выпускать эти машинки начнут в середине 2012 года, цена в максимальной комплектации со всеми наворотами составит 450 тыс. рублей.
Краткие ТХ для Кросс-Купе (остальные отличаются по минимуму, например временем разгона до 100)
Полный привод, масса 900кг, двигатель роторно-лопастной, 60 л.с. (не взимается транспортный налог),+энергоустановка и генератор, все это вместе обеспечивает мощность окло 150 л.с. До 100 разгоняется за 7 секунд(в режиме спорт).
Остальные фото:






 
Dmitry_Grudinin
Дата: Среда, 05.01.2011, 19:23:37 | Сообщение # 2 | |
Чемпион
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
ггг, ноу комментс biggrin


 
Kishi
Дата: Среда, 05.01.2011, 20:37:46 | Сообщение # 3 |
Vagburg
Ник: Bakki199RUS
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Кстати кросс-купе очень даже ничего =) Вот только бесит меня когда спидометр в центре консоли >.<


Приму в дар все блестящее под капот. ©
 
Dmitrijs
Дата: Среда, 05.01.2011, 20:43:53 | Сообщение # 4 | |
Адекват на дорогах
Ник: DimamasLV
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Quote (GT_ejik)
кросс-купе

Что-то между Бумером Х6 и гумном fie
 
GT_ejik
Дата: Среда, 05.01.2011, 20:45:33 | Сообщение # 5 |
Йожик :)
Ник: GT-ejik
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Dmitrijs, ну гумно это лада, а это похоже на Х6, но в свою очередь Х6 похоже на победу, и что?)




Сообщение отредактировал GT_ejik - Среда, 05.01.2011, 20:45:43
 
Dmitry_Grudinin
Дата: Среда, 05.01.2011, 21:44:30 | Сообщение # 6 | |
Чемпион
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Quote (GT_ejik)
и что?)

Quote (Dmitrijs)
гумно


 
Galaxy
Дата: Среда, 05.01.2011, 22:12:14 | Сообщение # 7 |
Гонщик
Ник: GalaxyRuS
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
по мне так лучше это, чем гумно от автоваза нынешнее и прочий шерпотреб аля китай.



 
S1mon
Дата: Среда, 05.01.2011, 22:13:05 | Сообщение # 8 | |
Simon's cat
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Quote (Dmitrijs)
Бумером Х6

по моему такоеж гумно..а вообще чего вы хотели?радоваться надо,Маруся,теперь ЁптМобиль,наконец-то хоть что то человеческое делаем


 
Abramov
Дата: Четверг, 06.01.2011, 00:23:30 | Сообщение # 9 | |
Гонщик
Ник: Abramov
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Копипаста ололо
Шлак, говно, уг. Я не знаю как назвать это убожество. Я лучше на восьмерке ездить буду чем на этом, т.к. на нее дофига запчастей, ее я могу сам ну или в карйнем случае с друзьями перебрать, она намного предсказуемей чем эта электрогазовая пластиковая плита.


Мудр не тот, кто знает много. Мудр тот, чьи знания полезны. (с.)
 
NORMANDEC
Дата: Четверг, 06.01.2011, 01:26:38 | Сообщение # 10 |
Таксист
Ник: normandec
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
поживём увидим..но гибриды делают будущее


NORMANDEC-он же Dj-ToLoK...ищите на просторах promodj.ru
formula D & D1 grand prix!

 
SMC12
Дата: Среда, 26.01.2011, 05:12:21 | Сообщение # 11 |
Профи
Ник: SMC12
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Роторно-лопастные двигатели, кстати ещё планируется сделать, а сейчас все три прототипа оснащены двух-цилиндровым двигателем внутреннего сгорания плюс двумя электромоторами. (благодаря им и получается полный привод).


 
Psychorussian
Дата: Суббота, 21.05.2011, 20:25:42 | Сообщение # 12 |
Ученик
Ник: Psychorussian
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
У нас даже председатель Обл. Думы предзаказ сделал
 
SMC12
Дата: Воскресенье, 22.05.2011, 15:59:41 | Сообщение # 13 |
Профи
Ник: SMC12
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Попонтоваться перед публикой? biggrin


 
Test Drive Unlimited Russia » Реальная жизнь » Авто и мото » Ё-мобили (Новое чудо отечественного автопрома (много фото))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Яндекс.Метрика
Internet Map
Открыть чат