Модератор форума: Dmitrijs  
Test Drive Unlimited Russia » Test Drive Unlimited » Клубы » Armada_Group (TDU)
Armada_Group (TDU)
RMS
Дата: Понедельник, 30.06.2008, 05:02:34 | Сообщение # 1 |
[ARMD]
Ник: RMS_RUS
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Добро пожаловать на страничку Мультиигрового Клуба Armada_Group
Подразделение Test Drive Unlimited 1
Клуб создан 6.05.08


Более подробно о Клубе вы можете узнать на сайте Armada_Group
Наша группа в VK
Наш Канал на YouTube



RMS / RMS_RUS / -ARMD-RMS / ARMDxRMS / [ARMD]RMS


Сообщение отредактировал RMS - Пятница, 09.03.2012, 17:47:40
 
ARMDxSinij
Дата: Воскресенье, 27.02.2011, 00:50:42 | Сообщение # 2131 |
[ARMD]
Ник: ARMDxSinij
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
а почему мы не в важных темах больше????


 
RON
Дата: Воскресенье, 27.02.2011, 10:42:58 | Сообщение # 2132 | |
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Все клубы были перенесены из раздела важные в обычный! В важном остались общие темы для обсуждений, правила и т.д.
 
RMS
Дата: Воскресенье, 27.02.2011, 19:06:16 | Сообщение # 2133 |
[ARMD]
Ник: RMS_RUS
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Quote (RON)
В важном остались общие темы для обсуждений, правила и т.д.

Рон те самому не смешно? посмотри на те темы biggrin Наши темы висели там не один год, поэтому не знаю на что направлена сия деятельность и какие важные общие темы могут быть при том что игре 3 года и за эти три года на форуме я никакой серьезной деятельности в тех темах не наблюдал.

Вопрос о правилах, к чему тогда было открывать неактивные по полгода темы закрытых и заброшенных клубов, при том что в правилах написано про 30 дней? флуд разводить? biggrin У масклов, эво, да и в многих темах поменьше активности небыло полгода и более dry Теперь вы все это сгребли в одну кучу, да и открыли еще fie




RMS / RMS_RUS / -ARMD-RMS / ARMDxRMS / [ARMD]RMS


Сообщение отредактировал RMS - Воскресенье, 27.02.2011, 19:10:01
 
RON
Дата: Понедельник, 28.02.2011, 09:04:37 | Сообщение # 2134 | |
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
RMS, смотрю, не смешно. Не понимаю в чем проблема, не понимаю чем ваш клуб важнее к примеру ДТМ клуба. Для меня ничем. Помоему он важен исключительно для вас. Не вижу смысла нахождения клубов в важных темах.

если темы клубов закрытыми держать, кто тогда в них отпишется...ТДУ2 вышло, возможно народ активизируется.

 
RMS
Дата: Понедельник, 28.02.2011, 10:16:34 | Сообщение # 2135 |
[ARMD]
Ник: RMS_RUS
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Quote (RON)
RMS, смотрю, не смешно. Не понимаю в чем проблема, не понимаю чем ваш клуб важнее к примеру ДТМ клуба. Для меня ничем. Помоему он важен исключительно для вас. Не вижу смысла нахождения клубов в важных темах.

а объясни мне тогда к чему этот форум? К чему этот раздел вообще? И что должно быть в важных темах в этом разделе? Не ты его туда ставил не тебе и снимать. Да хотя бы и даже важен для нас и что с того? Ты то что против имеешь? Я те грю следи лучше за выполнением правил которые тут написаны, а не придумай новые ибо за этими то не следишь.
Чем мы важнее ДТМ, посмотри на дату создания сия темы и на дату создания ДТМ. И посмотри на даты послених постов.
Quote (RON)
если темы клубов закрытыми держать, кто тогда в них отпишется...ТДУ2 вышло, возможно народ активизируется.

ахахах, да они были закрыты уже после нового года, а до этого в них не писал никто полгода, что еще раз доказывет что ты не в курсе происходящего в сия форуме.

Добавлено (28.02.2011, 10:16:34)
---------------------------------------------
Я считаю что Рус Бирс и Армада достойны быть в важных темах во веки веков.
Первый потому что существует с самого начала ТДУ1, с переменным успехом, но все же дожил до ТДУ2 и весьма неплохо себя чувствует.
А второй потому что тоже уже почти 3 года на ходу, не разу не затихал, не закрывался, не пересоздавался и прочее и прочее и так же весьма успешно работает в ТДУ2

А то что ты открыл, уже заброщенные или оффициально закрытые клубы, в которых не писал никто по полгода и кроме флуда и писать не будет, опять же доказывает твою несостоятельность dry




RMS / RMS_RUS / -ARMD-RMS / ARMDxRMS / [ARMD]RMS
 
RON
Дата: Понедельник, 28.02.2011, 10:42:18 | Сообщение # 2136 | |
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Это все твое личное мнение, ничего не имею против, можешь оставаться при нем. Только я не собираюсь, брызгая слюной, что-то тебе доказывать. Если что-то не нравится, пиши BECKy.
Ей Богу, 26 лет, но как маленький мальчик, убрали из главных, затопал ножками, закричал. Смешно мне, правда...не ожидал от тебя smile
Дискуссия закрыта...можешь продолжать негодовать, но уже в монологе wink
 
RMS
Дата: Понедельник, 28.02.2011, 10:51:29 | Сообщение # 2137 |
[ARMD]
Ник: RMS_RUS
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Quote (RON)
Это все твое личное мнение, ничего не имею против, можешь оставаться при нем. Только я не собираюсь, брызгая слюной, что-то тебе доказывать. Если что-то не нравится, пиши BECKy. Ей Богу, 26 лет, но как маленький мальчик, убрали из главных, затопал ножками, закричал. Смешно мне, правда...не ожидал от тебя

ой вот только не надо бла бла бла и все такое здесь разводить, я как раз и ожидал от тебя подобного ответа, не по существу а в сторону, что брызгая слюной и 26 лет, видали мы таких. И что мол я весь такой из себя админ и я решил и бла бла бла.... и дискуссия закрыта. Все это проходили задолго до тебя, я просто не понимаю чем тебе помешали эти темы. Беку я писать конечно не буду, а наверно стоило бы спросить почему ты не следишь за выполнением правил, а занимаешься какой то фигней.
Засиделся ты в админах моё мнение, зазнался слишком. Пользы ноль вред один.

И я здесь не за важные темы сражаюсь, как ты изволил подумать, а за справедливость.
И за то что важные темы были в клубах придуманы не просто так. Лишний соревновательный момент никогда не помешает и выделить лучших весьма логично.




RMS / RMS_RUS / -ARMD-RMS / ARMDxRMS / [ARMD]RMS


Сообщение отредактировал RMS - Понедельник, 28.02.2011, 11:16:39
 
Dmitrijs
Дата: Понедельник, 28.02.2011, 11:25:37 | Сообщение # 2138 | |
Адекват на дорогах
Ник: DimamasLV
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Кхм, что-то я не понял . А почему действительно открыты темы ЗАКРЫТЫХ и старых клубов , а темы самых активных клубов таких как Армада понизили с важных в обычные ?
Я ещё недавно, когда был модератором специально занялся этим разделом закрывая темы ,которые уже по полгода стояли без обновлений. Высылал хозяйнам тем ЛС о предупреждении, что тема будет удалена в связи с неактивностью. Некоторые мне ответили , некоторые нет. Несколько тем я удалил , ведь было ежу понятно, что клуб мёртв.
Что за беспредел сейчас тут развели ? Для чего тогда правила ? В правилах написано, если 30 дней нет активности то тема может быть удалена!!!! Значит эти старые клубы НАДО УДАЛЯТЬ а не открывать и ждать пока рак на горе свиснет и тема оживёт fie angry2
 
ARMDxSinij
Дата: Понедельник, 28.02.2011, 17:21:14 | Сообщение # 2139 |
[ARMD]
Ник: ARMDxSinij
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
RMS, Dmitrijs, забейте не чё не докажите Рома зазнался аж дальше не куда ну и флаг в руки ёма,хотят бардак пусть будет.я даже не стал далъше спрашивать после того как увидел кто мне ответил.


 
Dmitrijs
Дата: Понедельник, 28.02.2011, 23:22:15 | Сообщение # 2140 | |
Адекват на дорогах
Ник: DimamasLV
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
ARMDxSinij, да , на то и похоже. Но всёравно. ПРАВИЛА ДЛЯ ВСЕХ едины! И их надо любому на этом сайте соблюдать а не вытворять беспредел. angry2
 
ARMDxSinij
Дата: Вторник, 01.03.2011, 00:12:11 | Сообщение # 2141 |
[ARMD]
Ник: ARMDxSinij
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Dmitrijs,
http://tdu.net.ru/forum/8-1195-11
http://tdu.net.ru/forum/8-340-9
http://tdu.net.ru/forum/8-3609-1
все эти темы на столько важны что в них уже по году не кто не чего не писал. biggrin


 
RMS
Дата: Вторник, 01.03.2011, 02:55:56 | Сообщение # 2142 |
[ARMD]
Ник: RMS_RUS
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Quote (ARMDxSinij)
все эти темы на столько важны что в них уже по году не кто не чего не писал.

ахаххаха, дк вот и я о том же biggrin
Просто взбесило что пришел какой то умник и начал переделывать то что было задумано задолго до него. При этом на правила "полный" насрать dry



RMS / RMS_RUS / -ARMD-RMS / ARMDxRMS / [ARMD]RMS
 
RON
Дата: Вторник, 01.03.2011, 09:43:58 | Сообщение # 2143 | |
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Если есть какие-то вопросы, пожелания, есть тема Вопросы к администрации сайта. За оффтоп буду наказывать, пока устное предупреждение!
 
RMS
Дата: Вторник, 01.03.2011, 10:36:28 | Сообщение # 2144 |
[ARMD]
Ник: RMS_RUS
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
RON, в теме клуба мы будем обсуждать то что нам будет угодно, ибо общаются здесь КЛУБНИКИ как ты видишь и ОБСУЖДАЮТ НАСУЩНЫЕ ДЛЯ КЛУБА ПРОБЛЕМЫ И ДЕЛА.

Quote (RON)
Если есть какие-то вопросы, пожелания, есть тема Вопросы к администрации сайта. За оффтоп буду наказывать, пока устное предупреждение!

вопросов и пожеланий у нас нет, мы лишь обсуждаем то что случилось с нашей темой.
Где ты здесь нашел оффтоп я не знаю. твоя некомпетентность меня начинает уже поражать fie
Так что ниодного правила мы не нарушали и не нарушаем, поэтому изволь своё надуманное предупреждение убрать.



RMS / RMS_RUS / -ARMD-RMS / ARMDxRMS / [ARMD]RMS


Сообщение отредактировал RMS - Вторник, 01.03.2011, 10:36:57
 
RON
Дата: Вторник, 01.03.2011, 10:43:23 | Сообщение # 2145 | |
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Quote (RMS)
Засиделся ты в админах моё мнение, зазнался слишком. Пользы ноль вред один.

Quote (Dmitrijs)
Кхм, что-то я не понял . А почему действительно открыты темы ЗАКРЫТЫХ и старых клубов , а темы самых активных клубов таких как Армада понизили с важных в обычные ?
Я ещё недавно, когда был модератором специально занялся этим разделом закрывая темы ,которые уже по полгода стояли без обновлений. Высылал хозяйнам тем ЛС о предупреждении, что тема будет удалена в связи с неактивностью. Некоторые мне ответили , некоторые нет. Несколько тем я удалил , ведь было ежу понятно, что клуб мёртв.
Что за беспредел сейчас тут развели ? Для чего тогда правила ? В правилах написано, если 30 дней нет активности то тема может быть удалена!!!! Значит эти старые клубы НАДО УДАЛЯТЬ а не открывать и ждать пока рак на горе свиснет и тема оживёт

Quote (Dmitrijs)
ARMDxSinij, да , на то и похоже. Но всёравно. ПРАВИЛА ДЛЯ ВСЕХ едины! И их надо любому на этом сайте соблюдать а не вытворять беспредел.

Quote (ARMDxSinij)
Dmitrijs,
http://tdu.net.ru/forum/8-1195-11
http://tdu.net.ru/forum/8-340-9
http://tdu.net.ru/forum/8-3609-1
все эти темы на столько важны что в них уже по году не кто не чего не писал.



ты меня разочаровываешь своей невнимательностью smile
Quote (RMS)
вопросов и пожеланий у нас нет, мы лишь обсуждаем то что случилось с нашей темой.
 
Test Drive Unlimited Russia » Test Drive Unlimited » Клубы » Armada_Group (TDU)
Поиск:


Яндекс.Метрика
Internet Map
Открыть чат