Test Drive Unlimited Russia » Реальная жизнь » Фильмы и сериалы » Интересные видео с youtube.com
Интересные видео с youtube.com
Dmitry_Grudinin
Дата: Четверг, 22.04.2010, 14:30:37 | Сообщение # 76 | |
Чемпион
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
класс


 
BelovAK
Дата: Четверг, 22.04.2010, 19:25:30 | Сообщение # 77 |
Ferrari Fan
Ник: Belov.A.K
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн


FERRARI
 
Dmitrijs
Дата: Суббота, 08.05.2010, 15:47:40 | Сообщение # 78 | |
Адекват на дорогах
Ник: DimamasLV
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
На это точно надо посмотреть :o ^_^

 
RON
Дата: Пятница, 28.05.2010, 09:36:50 | Сообщение # 79 | |
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
 
xXxScreamxXx
Дата: Пятница, 28.05.2010, 20:46:40 | Сообщение # 80 |
Ученик
Ник: Scream72
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
http://www.youtube.com/watch?v=1sgd6NuBq8w&feature=player_embedded#!


Никогда не спорьте с дураком - люди могут не заметить между вами разницы...
 
BelovAK
Дата: Суббота, 29.05.2010, 13:41:57 | Сообщение # 81 |
Ferrari Fan
Ник: Belov.A.K
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
RON, немцы вобще молодцы насчёт техники супер с такой ответственостью и заботой делаю машину. не то что наши лады тяп ляп и готово а потом через год сыпятся fie


FERRARI
 
RON
Дата: Четверг, 10.06.2010, 17:06:39 | Сообщение # 82 | |
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
spiteful crazy crazy
 
Zichain
Дата: Четверг, 10.06.2010, 17:46:33 | Сообщение # 83 | |
Hail to the King
Ник: Zichain
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
RON, аххахаахахах,поржал я ппц,такая разборочка четкая biggrin biggrin




Be strong. Be fast. Be invisible.
 
Takumi
Дата: Четверг, 10.06.2010, 18:32:19 | Сообщение # 84 |
Чемпион
Ник: PhatPunk
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
[off]
Quote (BelovAK)
немцы вобще молодцы насчёт техники супер с такой ответственостью и заботой делаю машину. не то что наши лады тяп ляп и готово а потом через год сыпятся

Эти не сыпятся через год, они разбиваются. Все это из-за водителей sad [/off]
 
RON
Дата: Четверг, 10.06.2010, 18:49:19 | Сообщение # 85 | |
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Zichain, я уже никак не могу дождаться, когда вломят как следует этим НАШИМ))) хаха
 
ARMDxSinij
Дата: Четверг, 10.06.2010, 18:53:58 | Сообщение # 86 |
[ARMD]
Ник: ARMDxSinij
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
RON, чётка пацан ему тюхнул жалъ мало а то блин ну такой крутой перец, с тобой гомно по нормальному,а ты быкуешь ,надо было больше бубен ему расколотить а ещё лутше ногами попинать чтоб знал козлина что на любую силу найдётся другая сила.


 
Zichain
Дата: Четверг, 10.06.2010, 18:58:09 | Сообщение # 87 | |
Hail to the King
Ник: Zichain
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
RON, не ну я ваще под столом был,такой крутой пацан на майбахе и все можно типо ему,хахахах особенно когда выходил из тачки по 100 раз,ваще угар




Be strong. Be fast. Be invisible.
 
RON
Дата: Четверг, 10.06.2010, 19:04:43 | Сообщение # 88 | |
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
На самом деле молодцы конечно, но какое имеют право они??? Порча чужого имущества, вызывали бы сотрудников ГИБДД, пусть те бы и занимались, а самосуд до добра не доведет, получат в бубен в ответку и водила будет прав. Тут я на стороне водителя Майбаха, это градоначальники виноваты в том, что парковочных мест многим меньше, чем автомобилей) Тем более водила в машине был, мог в любую секунду отъехать....не, не правы они. Хотя как пешеход скажу, они молодцы)
 
ARMDxSinij
Дата: Четверг, 10.06.2010, 19:15:37 | Сообщение # 89 |
[ARMD]
Ник: ARMDxSinij
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
RON, ну как какое право я тож в германии могу спокойно присечь нарушение закона,но дело не в этом ,водила в машине да ты прав ну там если я не ошибаюсь сплошная идёт и другие вылазеют за неё тем самым создавая аварийную ситуацию ,да и кто ему виноват что он таком здаровом корыте влезть не может в свободное место ?пусть возмёт себе смарт тоды.
просто бесит когда быковать сразу начинают.раз полез с кулаками, не в секли он решил что можно продолжить пока в ответку не получил.


 
RON
Дата: Четверг, 10.06.2010, 19:21:47 | Сообщение # 90 | |
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
ARMDxSinij, я не спорю, чувак на майбахе не прав, однозначно, но пусть с этим разбираются уполномоченные органы, а не шпана с наклейками, меня бы тоже если честно выбесило, если на мою машину начал клеить какую то хрень непонятный тип, а так как слова не помогают, приходится бить, что мы собственно и увидили!))) Это моя собственность, нехрен ее портить, за это можно и под трибунал biggrin
 
Test Drive Unlimited Russia » Реальная жизнь » Фильмы и сериалы » Интересные видео с youtube.com
Поиск:


Яндекс.Метрика
Internet Map
Открыть чат