• Страница 1 из 1
  • 1
Test Drive Unlimited Russia » Реальная жизнь » Фильмы и сериалы » Реквием по мечте (Самый лучший фильм что я когда либо смотрел)
Реквием по мечте
Yahoo-eu
Дата: Суббота, 20.02.2010, 17:52:01 | Сообщение # 1 |
Профи
Ник: yahooeu51
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

У двух приятелей: Гэри и Тайрона, мелких наркоторговцев, полно забот: достать товар — продать товар — не попасться. Вся жизнь на нервах. Поэтому Гэри со своей подружкой с некоторых пор стали подумывать о нормальном бизнесе и беззаботном будущем. Для этого надо провернуть лишь одну сделку…
---
Наркотики- то,что переворачивает твою жизнь полностью...Во время первого просмотра я ни разу не закрыл рот-с первого дубля и мелодии стало ясно: фильм нужно досмотреть до конца, этот пример- отличный пример тому, что может с вами стать, начав такую жизнь...
Скрины:


От себя :
Мне рассказал друг за этот фильм... Сначала подумал фигня - очередная американская байда про наркоманов - но после просмотра я понял что я ошибался... Фильм заслуживает все награды!Я сам живу похожей жизнью (Я НЕ ШИРЯЮСЬ!!!!) и знаю людей которые ширяются ... И в этом фильме всё настолько реалестично какбудто ты это всё сам проживаешь!
Короче советую всем смотреть!!!!!!!!!!!



 
Dmitry_Grudinin
Дата: Суббота, 20.02.2010, 18:01:55 | Сообщение # 2 | |
Чемпион
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
я бы не советовал тебе писать в теме что это самый лучший фильм, потому что у каждого человека лучший фильм свой....
сам фильм как то затягивает, даже кажется что когда его смотришь сам как будто нарик....ну так норм фильм.....

З Ы кто смотрел 7 жизней? вот он действительно о ч е н ь к л а с с н ы й



 
OTMOPO3OK
Дата: Суббота, 20.02.2010, 19:09:22 | Сообщение # 3 | |
Ученик
Ник: APECTAHT
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Кто через это не прошел, для того это очередная сказка .... 100 из ста фильм


 
FenixZ
Дата: Суббота, 20.02.2010, 20:16:38 | Сообщение # 4 |
Легенда
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
тама 2 концовки кстати
 
Kruz2shtern
Дата: Воскресенье, 21.02.2010, 14:14:03 | Сообщение # 5 |
Водитель
Ник: kruz2shtern
Замечания: 20%
Статус: Оффлайн
Фильм тяжелый, но нужный.. сам я любитель фильмов вроде четырех комнат. но этот стоит посмотреть, если кто не смотрел..


 
BelovAK
Дата: Воскресенье, 21.02.2010, 17:48:34 | Сообщение # 6 |
Ferrari Fan
Ник: Belov.A.K
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Фильм дает понят и задуматься что наркотики это медленная смерть, смотрел его давно по 10 бальной шкале фильм на 10 +, не когда не употребляйте эту дрянь, занимайтесь спортом и цените жизнь.


FERRARI
 
Dmitry_Grudinin
Дата: Воскресенье, 21.02.2010, 18:01:58 | Сообщение # 7 | |
Чемпион
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
золотые слова! +
а ты автор темы написал что типа также живешь почти это не есть хорошо!


 
WOOFER
Дата: Воскресенье, 21.02.2010, 22:49:43 | Сообщение # 8 |
Профи
Ник: Max_WoofeR_Rus
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Quote (BriaN)
а ты автор темы написал что типа также живешь почти это не есть хорошо!

блин, вы меня простите, но это ппц
этому мальчику 14 лет вроде, какой он такой жизнью живет?


Подпись нарушала правила форума и была удалена.
 
Yahoo-eu
Дата: Понедельник, 22.02.2010, 09:22:01 | Сообщение # 9 |
Профи
Ник: yahooeu51
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
WOOFER, Как всегда опять ты....
Объясняю курю шмаль,покупаю,знакомлюсь с людьми... Половина барыг нарики по полной.И вообще недавно я потерял подругу изза этой грёбаной ширки angry2


 
Test Drive Unlimited Russia » Реальная жизнь » Фильмы и сериалы » Реквием по мечте (Самый лучший фильм что я когда либо смотрел)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Яндекс.Метрика
Internet Map
Открыть чат