Test Drive Unlimited Russia » Другие игры » Остальные игры » Battlefield 3
Battlefield 3
gudron_rus
Дата: Четверг, 24.02.2011, 20:22:28 | Сообщение # 1 |
Гонщик
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн


Жанр игры:FPS
Разработчик:EA Digital Illusions CE
Издатель:Electronic Arts
Предположительная дата выхода:25 октября 2011 года
Платформы:PC, PS3, XBOX-360
Официальный сайт:Battlefield 3
Системные требования:





Описание:
Театры военных действий будут охватывать все основные регионы мира – США, Ближний Восток и Европу. Карты тут варьируются в пределах от очень тесных урбанистических улочек Парижа, Тегерана и Нью-Йорка, где нужно очень внимательно всматриваться в окна, и вплоть до больших открытых пространств, по которым не грех ударить автопробегом на подвернувшемся бронетранспортере. Все виды техники в Battlefield 3 остались на месте – здесь есть и воздушные машины, и наземные, и морские.











Внимание! письма с регистрацией на мыла mail.ru не приходят и никогда не приходили, потому что этот сервис полный КАЛ! Привязывайте свое мыло на gmail.com или yandex.ru


 
S1mon
Дата: Понедельник, 27.08.2012, 22:58:11 | Сообщение # 301 | |
Simon's cat
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Quote (Zichain)
ибо я хочу получить магнум

магнум открывается на 40+ уровне,в коопе нету его.

Добавлено (27.08.2012, 22:58:11)
---------------------------------------------

Quote (Zichain)
Купил себе CQ сегодня. Щас установлю.

каждое длц будешь покупать?лучше бы на премиум потратился разок и все проблемы)


 
Zichain
Дата: Вторник, 28.08.2012, 11:12:56 | Сообщение # 302 | |
Hail to the King
Ник: Zichain
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
S1mon, omg, до 40 это ппц надо сколько...
Хз даже, просто я покупал предзаказ расширенное за 1500 и еще тратить 1500 - меня просто чето жаба душит... EA обнаглевшие просто. COD обошелся со всеми дополнениями дешевле, чем батла.
Кстати, какое по вашему самое крутое оружие в каждом классе? Ну такое, всмысле, нагмбательское. Допустим, для меня в коде мв3 - это mp7. smile




Be strong. Be fast. Be invisible.
 
S1mon
Дата: Вторник, 28.08.2012, 14:37:44 | Сообщение # 303 | |
Simon's cat
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Quote (Zichain)
и еще тратить 1500 - меня просто чето жаба душит...

но ты уже потратил 600,а потом будет ещё 3 раза по 600 на все оставшиеся длц (Armored Core,Aftermath,End Game) smile
Quote (Zichain)
EA обнаглевшие просто. COD обошелся со всеми дополнениями дешевле

ну да,ну да... crazy это всё ещё по божески.я кстати знал что от предзаказа не будет толку,потому-что все плюшки предзаказов всевозможных я уже поулчил,а тратил я только 600 на оригинал и 600 на карканд.
а COD дерет за каждое дополнение из 5ти карт,в которых 2 или 3 из прошлой игры и в общем то они неинтересны,по 10 баксов.за 2 новых,абсолютно неинтересных карты,в которых можно,ОБОЖЭ,разбить стекла на домиках!!11 biggrin
Quote (Zichain)
Кстати, какое по вашему самое крутое оружие в каждом классе?

Медик:почти всё оружие играбильно и вполне доставляет.просто надо к каждому стволу привыкнуть.
Инженер:м4а1 (хотя щас че-то уныло),акс-74у однозначно,очень ногебает.ну и,ясное дело,скар-н,г36с и АСВ-Р.остальное на любителя.
Саппорт:М249,Печенег (няшка,форевер мой любимый),тайп 88 (своеобразный,но из пулеметов я ещё ни на чем столько народу не положил,сколько с него biggrin ) М60Е4,ясное дело, ну и немного ЛСАТ.самые первые - М27 и РПК,тоже доставляют,из-за магазина.
Рекон:св-98,м98в,JNG-90 (форевер мой любимый [2])
из остального:пдв-р,р90,магнум (своеобразный,мне не по душе),м1911,рр-19,мк3а1,м5к (на ближних дист. онли) и,конечно-же,кудаж без него,нож. (кто бы что ни говорил,а АСВ-90 няшный,и не жалко что прем купил biggrin )


 
JustFor
Дата: Вторник, 28.08.2012, 14:58:50 | Сообщение # 304 |
Профи
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Quote (S1mon)
вполне доставляет.просто надо к каждому стволу привыкнуть.

Ага,только м16а3,фамас,ауг,аек и ф2000 почти без отдачи,а так да,все доставляет.
Медик - г3а3,ак,ан.
Рекон - скс.
Поддержка - м249.
И еще вал мне нраыцо,универсальный он. biggrin
 
S1mon
Дата: Вторник, 28.08.2012, 15:23:54 | Сообщение # 305 | |
Simon's cat
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Quote (JustFor)
И еще вал мне нраыцо,универсальный он.

а,да,забыл про вал.
Quote (JustFor)
Ага,только м16а3,фамас,ауг,аек и ф2000 почти без отдачи,а так да,все доставляет.

собственно отсутствие отдачи не портит оружие biggrin


 
JustFor
Дата: Вторник, 28.08.2012, 15:39:55 | Сообщение # 306 |
Профи
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Quote (S1mon)
отдачи не портит оружие

Как по мне,играть без отдачи ну совсем не интересно.
 
Zichain
Дата: Вторник, 28.08.2012, 16:31:50 | Сообщение # 307 | |
Hail to the King
Ник: Zichain
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
S1mon, хз даже, может другие и покупать не буду, чето честно меня особо не прет игра




Be strong. Be fast. Be invisible.
 
S1mon
Дата: Вторник, 28.08.2012, 16:59:21 | Сообщение # 308 | |
Simon's cat
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Quote (Zichain)
хз даже, может другие и покупать не буду, чето честно меня особо не прет игра

ну в следующем длц будет вся суть батлы и все возможности её движка - огромные карты и куча техики.

Добавлено (28.08.2012, 16:59:21)
---------------------------------------------

Quote (JustFor)
ф2000

кстати вот нифига,у нее отдача есть нормальная.


 
Zichain
Дата: Вторник, 28.08.2012, 19:38:04 | Сообщение # 309 | |
Hail to the King
Ник: Zichain
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Да это ясно, что фишка в технике и больших картах. Только я привык наоборот, к картам поменьше, где не на танках ездишь и вертолеты сбиваешь, а чуваков мочишь и набиваешь очки и открываешь левелы




Be strong. Be fast. Be invisible.
 
Zichain
Дата: Вторник, 28.08.2012, 19:38:30 | Сообщение # 310 | |
Hail to the King
Ник: Zichain
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Магнум фигня, не понравился он мне в батле




Be strong. Be fast. Be invisible.
 
Zichain
Дата: Вторник, 28.08.2012, 19:52:41 | Сообщение # 311 | |
Hail to the King
Ник: Zichain
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Допустим, такой вариант. Покупаю я Premium, там 2 дополнения у меня есть уже. Эти ключи к каждому ведь по отдельности идут там? Тоесть, продать их можно?




Be strong. Be fast. Be invisible.
 
S1mon
Дата: Вторник, 28.08.2012, 21:12:56 | Сообщение # 312 | |
Simon's cat
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Quote (Zichain)
Магнум фигня, не понравился он мне в батле

у кого то уже стащить успел?яж говорил он своеобразный.
Quote (Zichain)
Допустим, такой вариант. Покупаю я Premium, там 2 дополнения у меня есть уже. Эти ключи к каждому ведь по отдельности идут там? Тоес

ключей нет,прямая привязка на аккаунт.попробуй напиши в саппорт и попроси что-бы они покупку CQ отменили,хоть какая-то экономия,но не факт что согласятся.зря поторопился

Добавлено (28.08.2012, 21:12:56)
---------------------------------------------

Quote (Zichain)
Да это ясно, что фишка в технике и больших картах. Только я привык наоборот, к картам поменьше, где не на танках ездишь и вертолеты сбиваешь, а чуваков мочишь и набиваешь очки и открываешь левелы

не разыгрался ты ещё,я помню так же подумал когда одновременно с кодлой в бк2 попробовал поиграть.бк2 поразил только графоном.но щас для меня очредная кодла это просто средненький такой мод на модерн варфер 1.отличие от мода только озвучка.


 
Zichain
Дата: Вторник, 28.08.2012, 21:18:38 | Сообщение # 313 | |
Hail to the King
Ник: Zichain
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
S1mon, да, у чела стащил одного, даже несколько раз. Короче побегал - совсем не торт он. Зато в мв 3 я с парными магнумами нагибал неплохо biggrin
Блин, хитрожопые какие )) А куда конкретно в саппорт, кинешь ссылку? А то я чето не нашел.
Хз, может и не разыгрался. Да тогда в и батлу 2 играл, тоже самое. Правда помню раз матч был, я на танке с челом просто душевно нагибал других. Он чинит мне, а я палю. Ну там флаги захватывали, вообщем, до сих пор помню biggrin




Be strong. Be fast. Be invisible.
 
JustFor
Дата: Вторник, 28.08.2012, 22:20:37 | Сообщение # 314 |
Профи
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Quote (Zichain)
кинешь ссылку?

В лайвчат пиши,т.е. смени язык на англ. и слева фидбек и саппорт.Деньги долны вернуть,ибо у них закон об этом есть..
Quote (Zichain)
парными магнумами

rofl аркада

Добавлено (28.08.2012, 22:20:37)
---------------------------------------------
Я тут писал недавно,что не то купил,так вот мне деньги вернули,а премиум ед. из ориджина не пропал,модет и с длц также получится.


Сообщение отредактировал JustFor - Вторник, 28.08.2012, 22:29:30
 
S1mon
Дата: Среда, 29.08.2012, 11:07:33 | Сообщение # 315 | |
Simon's cat
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Quote (JustFor)
аркада

дада,угараю с этого блин,парные магнумы,раффики..никогда е гонял с парными там fie у R93 спецом сделали рукоятку что бы можно было комфортно стрелять,но суровые солдаты под знаменами активижна не используют никаких рукояток,так же как не используют новые технологии и здравый смысл разработчики этой игры biggrin
Quote (Zichain)
Правда помню раз матч был, я на танке с челом просто душевно нагибал других. Он чинит мне, а я палю. Ну там флаги захватывали, вообщем, до сих пор помню

вот в этом-то весь смысл,командой играть надо,даже рекон в одиночку не всё может))


 
Test Drive Unlimited Russia » Другие игры » Остальные игры » Battlefield 3
Поиск:


Яндекс.Метрика
Internet Map
Открыть чат