• Страница 1 из 29
  • 1
  • 2
  • 3
  • 28
  • 29
  • »
Test Drive Unlimited Russia » Другие игры » Остальные игры » S.T.A.L.K.E.R. Clear Sky (2-й аддон)
S.T.A.L.K.E.R. Clear Sky
ELiXSiR
Дата: Пятница, 06.07.2007, 04:58:37 | Сообщение # 1
DaNGeR
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
В минувшем сентябре, общаясь с фанатами на сайте war1812.ru, директор украинской компании GSC Game World Сергей Григорович вскользь упомянул одно название, которое вызвало бурную реакцию как среди геймерской, так и индустриальной аудитории. Название это - S.T.A.L.K.E.R. 2, продолжение аномального шутера о приключениях охотников за артефактами в окрестностях повторно взорвавшейся Чернобыльской АЭС. Тогда о таинственном проекте не было сказано больше ни слова, но тема получила продолжение в интервью на страницах свежей ноябрьской "Страны Игр". Григорович подтвердил планы компании делать "Сталкер 2" и даже самостоятельно его издавать, но отметил, что ни сценария, ни каких-то конкретных задумок у разработчиков пока нет, а есть только твердая уверенность в экономической целесообразности создания сиквела.дата выхода пока неизвестна
Эта Инфа устарела

Читайте новую здесь, на 2 странице!!!

А чего бы мы хотели увидеть в новом сталкере???? cool





Сообщение отредактировал 38ReGiON - Суббота, 28.07.2007, 23:05:14
 
triton
Дата: Пятница, 06.07.2007, 11:34:39 | Сообщение # 2 |
LIVE
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Страшно подумать sad , что они снова будут ее делать шесть лет!
А хотел бы увидеть:
новый классный (И НЕНАДУМАННЫЙ) сюжет
осовремененная графика
smile


We are administrators
 
Staslion
Дата: Пятница, 06.07.2007, 12:35:52 | Сообщение # 3 |
Respect RACER
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Я думаю мы Сталкер 2 не дождемся... Да и не о чем его делать....


Core 2 Quad @ 4.1Ghz \ 8800 GTX SLI \ 8 Gb DDR3@ 1800Mhz \ Asus Striker II Extreme
 
RiZzo444
Дата: Пятница, 06.07.2007, 13:49:06 | Сообщение # 4 |
Гонщик
Ник: rizzo444(25rus)
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
игра как Сталкер должна быть односерийной. Ей больше так идёт.


No Drift - No Life
 
ELiXSiR
Дата: Пятница, 06.07.2007, 14:01:11 | Сообщение # 5
DaNGeR
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
RiZzo444, Я тоже так думаю!Но русские и украинцы не сдаются!!!!!!!!! biggrin
Staslion, это будет не продолжение а скорее всего переиздание игры с улучшенным игровым движком,новыми локациями и возможностями!!! cool




Сообщение отредактировал 38ReGiON - Пятница, 06.07.2007, 14:03:49
 
Staslion
Дата: Пятница, 06.07.2007, 14:11:53 | Сообщение # 6 |
Respect RACER
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Quote (38ReGiON)
улучшенным игровым движком,новыми локациями и возможностями!!!

Ну даже не знаю... Если только эта игры выйдет лет через 6, когда эту забудут...


Core 2 Quad @ 4.1Ghz \ 8800 GTX SLI \ 8 Gb DDR3@ 1800Mhz \ Asus Striker II Extreme
 
Ecco
Дата: Четверг, 12.07.2007, 22:47:05 | Сообщение # 7 |
Профи
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
После череды намеков GSC Game World поделилась конкретной информацией о дополнении к S.T.A.L.K.E.R.: Shadow of Chernobyl. Действие аддона будут происходить за год до событий оригинала на расширенной территории Зоны, где аномалии будут портить жизнь игроку с совсем уж невиданым размахом, ибо события Тени Чернобыля происходили на самой защищенной и исследованной территории Зоны. Обещаются стандартные плюшки вроде доработанного интерфейса и ИИ, также планируется поддержка DirectX 10. Выход S.T.A.L.K.E.R.: Clear Sky (в русском варианте S.T.A.L.K.E.R.: Чистое Небо) планируется на второй квартал следующего года.



Коплю на Mazda RX7, деньги класть сюда R217405328271
 
RiZzo444
Дата: Пятница, 13.07.2007, 08:00:05 | Сообщение # 8 |
Гонщик
Ник: rizzo444(25rus)
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
вот именно. Я тож хотел это написать, но Ecco опередил)

Из этого следует что сейчас скорей всего нас будут кормить аддонами к Сталкеру, что не считаю это плохим. Наоборот, много чего вырезали из оригинального сталкера финальной версии.
Интересно, в Чистом Небе за кого будем играть? Вдруг тоже за меченного)) Хотя вряд ли..
Но Чистое Небо полюбому куплю.

Вот скрины:








No Drift - No Life

Сообщение отредактировал RiZzo444 - Пятница, 13.07.2007, 08:08:37
 
ph1l1n1
Дата: Пятница, 13.07.2007, 10:59:08 | Сообщение # 9 | |
Гонщик
Ник: PH1L1N1
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Quote (Ecco)
Игра создается на новой версии движка X-Ray 1.5, которая обеспечит поддержку DirectX 10 и усовершенствованную анимацию.

хорошо бы если эта зараза была бы еще и оптимизированна


 
RiZzo444
Дата: Четверг, 19.07.2007, 08:30:05 | Сообщение # 10 |
Гонщик
Ник: rizzo444(25rus)
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
карикатура на тему Сталкер

Добавлено (19.07.2007, 08:30)
---------------------------------------------
Немного не по теме. но подскажите где хранятся сейвы на Сталкер?
А то игру надо переустановить, а всё сначала потом нехочется проходить.



No Drift - No Life
 
ph1l1n1
Дата: Четверг, 19.07.2007, 10:17:22 | Сообщение # 11 | |
Гонщик
Ник: PH1L1N1
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Quote (RiZzo444)
Немного не по теме. но подскажите где хранятся сейвы на Сталкер?
А то игру надо переустановить, а всё сначала потом нехочется проходить.

либо в моих документах, либо в самой папке с игрой!! тока где я не знаю это надо поискать чуть чуть


 
KenT
Дата: Четверг, 19.07.2007, 12:32:05 | Сообщение # 12 |
Ученик
Замечания: 40%
Статус: Оффлайн
Quote (ph1l1n1)
либо в моих документах, либо в самой папке с игрой!! тока где я не знаю это надо поискать чуть чуть

там их нет точно!!!


 
RiZzo444
Дата: Четверг, 19.07.2007, 13:28:28 | Сообщение # 13 |
Гонщик
Ник: rizzo444(25rus)
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
всё, нашёл.
Сейвы лежат в C:\documents and settings\All Users\Documents\STALKER-SHOC\savedgames


No Drift - No Life
 
KenT
Дата: Четверг, 19.07.2007, 13:30:05 | Сообщение # 14 |
Ученик
Замечания: 40%
Статус: Оффлайн
Quote (RiZzo444)
всё, нашёл.Сейвы лежат в C:\documents and settings\All Users\Documents\STALKER-SHOC\savedgames

СПС


 
ELiXSiR
Дата: Суббота, 28.07.2007, 22:45:55 | Сообщение # 15
DaNGeR
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
ВСЕМ МИНУТУ ВНИМАНИЯ!!!Гг biggrin

S.T.A.L.K.E.R. 2 Чистое Небо — Официальный анонс

Компания GSC Game World анонсирует «S.T.A.L.K.E.R.: Чистое Небо» для ПК - официальный приквел к самой атмосферной игре 2007 года Survival FPS S.T.A.L.K.E.R.

Сюжет «S.T.A.L.K.E.R.: Чистое Небо» переносит игроков за год до событий оригинальной игры S.T.A.L.K.E.R. в 2011 год.

Группа сталкеров впервые подобралась к самому сердцу Зоны - Чернобыльской АЭС, спровоцировав катаклизм, который едва не привел к катастрофе. Грандиозный Выброс аномальной энергии изменяет Зону. Проверенных и относительно безопасных дорог больше нет. Целые уровни пропадают в сполохах аномалий. Сталкеры и даже экспедиции гибнут или оказываются запертыми на пропавших территориях. Новые территории, о которых ничего не было известно со времени появления Зоны, появляются на карте Зоны. Зону продолжают сотрясать выбросы. Зона нестабильна. Аномальная активность максимальна.

Изменения известной сталкерам карты Зоны нарушает хрупкий баланс сил в Зоне. Между группировками разгорается вражда за новые территории, поля артефактов и сферы влияния. Больше нет старых врагов или друзей – теперь каждый сам за себя. Между фракциями началась Война Группировок.

Главный герой – наемник, волей судьбы оказавшийся на самом острие противостояния между фракциями сталкеров, Стрелком и даже самой Зоной. Главному герою предстоит сыграть основную роль в событиях, которые привели историю Зоны к той точке, с которой начинается оригинальная игра S.T.A.L.K.E.R.

Что ждет сталкеров в открывшихся глубинах Зоны? Какие новые опасности таятся на новых территориях? Почему выбросы сотрясают Зону? Почему изменилась Зона? Как устранить ее нестабильность? Какая фракция одержит верх в противостоянии группировок? Почему Стрелок попал в грузовик смерти? Что произошло со Стрелком до этого? Был ли другой выбор? На эти и многие другие вопросы Вы найдете ответ в официальном приквеле «S.T.A.L.K.E.R.: Чистое Небо».

Опытные сталкеры и новички! Будьте готовы к новым испытаниям в Зоне Отчуждения в I квартале 2008 года.

Особенности игры:

* Атмосфера Зоны Отчуждения
* Исследования новых глубин Зоны – Рыжий лес, Лиманск, Подземелья Припяти и др.
* Симуляционная Война Группировок
* Возможность играть и привести к победе любую группировку
* Доработанная система симуляции жизни
* Разнообразное поведение сталкеров-NPC в симуляции
* Новый уровень зрелищности сюжетных сцен
* Улучшенный AI компьютерных противников
* Обход динамических препятствий компьютерными персонажами
* Использование гранат NPC
* Fast Travel* Доработанная концепция детекторов, артефактов и аномалий
* Новая система апгрейдов оружия и брони
* Ремонт оружия и брони* Переработанный HUD и PDA
* Новая версия игрового движка X-Ray 1.5.* DirectX 10 рэндер
* Доработанный DirectX 9 рэндер - parallax bump, soft particles, depth of field, motion blur, eye adaptation effect.
* Технологичная и детализированная игровая графика (normal map)
* Инверсная кинематика
* Новый анимационный движок

В принципе неплохо!!!!Ну,посмотрим увидим!!!!!!



 
Test Drive Unlimited Russia » Другие игры » Остальные игры » S.T.A.L.K.E.R. Clear Sky (2-й аддон)
  • Страница 1 из 29
  • 1
  • 2
  • 3
  • 28
  • 29
  • »
Поиск:


Яндекс.Метрика
Internet Map
Открыть чат