Модератор форума: Shurik722  
Test Drive Unlimited Russia » Реальная жизнь » Софт и железо » Windows 7 (Обсуждения и FAQ)
Windows 7
ARMDxSinij
Дата: Пятница, 29.01.2010, 13:16:35 | Сообщение # 676 |
[ARMD]
Ник: ARMDxSinij
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Quote (JustFor)
Все ясно.Тут мне нечего вам сказать..

так же как и нам тебе, нас зомбировали может зомбировали тебя?не задумывался над эти я конечно понемаю что каждая жаба своё болото хвалит .так что,по мне виста говно полное в любой сборке и с любым сп,7 в разы лутше .и не фига ты мне не докажешь,можешь даже не пытатся.я сам всё опробовал на себе.так что have nice day.


 
JustFor
Дата: Пятница, 29.01.2010, 13:26:37 | Сообщение # 677 |
Профи
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
[off]ARMDxSinij, Правда глаза режет..Я и не собираюсь ничего доказывать ибо мне плевать.Я написал свое мнение..Остальное..Ай не суть.Все холивар окончен..:D [/off]
 
ARMDxSinij
Дата: Пятница, 29.01.2010, 13:31:06 | Сообщение # 678 |
[ARMD]
Ник: ARMDxSinij
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
JustFor, в чём правда то? biggrin то сравнение что ты дал дык ты на число посмотри раз,посмотри что они сравнивали 7 RC против Виста сп2.да и комп ещё мощней бы взяли.кстати свой графы я там так и не заметил.


 
Arina
Дата: Пятница, 29.01.2010, 13:54:53 | Сообщение # 679 |
Бика
Ник: Trunya
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Споры лучше-хуже пустые. Железо, хоть и со скрипом, развивается, софт тоже плодится новый. Скоро выйдет следующая ОС, а семерка пойдет на свалку. Майкрософту, как и всем, нужны деньги, и она будет их делать и дальше. 7-ая явилась очередным обманом, это та же Виста. И Виста явилась обманом, ибо изначально была обещана модульная структура и новая файловая система, а в результате муть, да еще и кривая.
Компьютер становится обычным бытовым прибором, и многие даже не интересуются, что там внутри. Время энтузиастов прошло. То же самое с операционными системами. MS идет по пути создания комбайнов расчитанных на всё и для всех. А все - в основной массе просто чайники. Вот для них это и делается. Они ее и хвалят. Интересно, делали ли они бы это, если бы платили деньги за этот продукт. happy
Что может нового в работе семерка, что не может ХР? По крупному, для постоянной работы. Ничего.
Новая ОС, более попсовая, более тяжелая, более для всех, более умная, вот и все. Как вторая ОС на компе, если новый софт и новые игры будут делаться только под нее, годится. Но хвалить ее и залезать на нее с ногами, это уж слишком и пустое.


 
RMS
Дата: Пятница, 29.01.2010, 17:33:46 | Сообщение # 680 |
[ARMD]
Ник: RMS_RUS
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Quote (ARMDxSinij)
незнаю у меня не больше 600 берёт это даже если пара гаджетов ещё работает

потому что у тебя всего 2 гига smile
Quote (JustFor)
ЗЫ Висту с СП2 кто-нить хоть ставил?Или увидили RC сборку и норм?

я на висте долго сидел, вот сейчас на семёрке. могу сказать что 7 все же пошустрее висты во многом...но я бы не сказал что легче... когда например антивирус делает проверку я реально вижу что системе намного трудней чем на висте, да и о производительности в играх я бы поспорил... Иногда я подумываю о том чтобы вернуться на висту smile ибо как убавили некоторые минусы, так и добавили новых. Но ушел я с висты прежде всего из за глюков
Но то что пустая 7 была намного стабильнее чем пустая виста я бы спорить не стал... На висту пока не поставишь кучу обновлений просто нереально работать dry
Quote (Arina)
Споры лучше-хуже пустые. Железо, хоть и со скрипом, развивается, софт тоже плодится новый.

как по мне так с железом проще... были бы деньги smile правда снова и снова вкладываться в комп меня не впечатляет... но...
Quote (Arina)
Что может нового в работе семерка, что не может ХР? По крупному, для постоянной работы. Ничего.

лично у меня система работала куда быстрее на висте и 7 чем на ХР. я когда вернулся с висты на хр я был удручен smile
Quote (Arina)
Как вторая ОС на компе, если новый софт и новые игры будут делаться только под нее, годится. Но хвалить ее и залезать на нее с ногами, это уж слишком и пустое.

вторая ОС опять же нужна единицам... ХР убивает возможности более нового железа, и даже то что он легкий его не спасает smile



RMS / RMS_RUS / -ARMD-RMS / ARMDxRMS / [ARMD]RMS
 
Karina-Moskva
Дата: Пятница, 29.01.2010, 18:10:34 | Сообщение # 681 | |
Бомбила
Ник: KarinaRUSSIA
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

скажите ? почему у меня в режиме простоя - всегда 15% проц. и 39% память... sad
так и должно быть на 7 ? или ето только у меня такой конфуз... fie



 
RMS
Дата: Пятница, 29.01.2010, 18:24:08 | Сообщение # 682 |
[ARMD]
Ник: RMS_RUS
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Karina-Moskva, ты програмы попробуй все выключить smile



RMS / RMS_RUS / -ARMD-RMS / ARMDxRMS / [ARMD]RMS
 
Arina
Дата: Пятница, 29.01.2010, 22:20:26 | Сообщение # 683 |
Бика
Ник: Trunya
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Quote (RMS)
ХР убивает возможности более нового железа

Какие?


 
(=MOZG=)
Дата: Пятница, 29.01.2010, 22:46:10 | Сообщение # 684 |
Профи
Ник: Mocx_74rus
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Arina, я сам на свинье сижу, но в защиту семёрки скажу, что возможности нового железа которые убивает хрюшка это directx 10 ! dry
поддержка мультитач дисплеев и подобная шняга которую безумно придумывают разрабы! happy



 
ARMDxSinij
Дата: Суббота, 30.01.2010, 02:07:02 | Сообщение # 685 |
[ARMD]
Ник: ARMDxSinij
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Quote (RMS)
потому что у тебя всего 2 гига

а на висте у меня чего не два гига было чтоли при этом виста хавала 900 а то и больше.бывает конечно и на семёрке всплески но крайне редко.если сравнивали бы 7 и Хреюшку тут бы я может и поспорил .что лутше а виста ну не как не для моего компа.


 
Neta
Дата: Суббота, 30.01.2010, 02:21:48 | Сообщение # 686 |
Бомбила
Ник: Neneta
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Quote ((=MOZG=))
возможности нового железа которые убивает хрюшка это directx 10 !

Хе. Ты еще 11 скажи. biggrin


Ава с разрешения автора - Синоби
 
RON
Дата: Воскресенье, 28.02.2010, 09:37:03 | Сообщение # 687 | |
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
У меня проблемка случилась! Почти пол года сижу на семерке, вообще не тужу, обновления качает сама, нпроверку на подлинность проходит без проблем. Но вчера вечером неожиданно экран стал черными в правом нижнем углу надпись: "Ваша копия Windows не является подлинной" обидно блин sad Что сделать, кряк где-нить скачать??? Я в интернете почитал мальца, чет ничего дельного не написано. Помогите советом wink

вот оно, сцуко обновление это angry2

 
kit
Дата: Воскресенье, 28.02.2010, 09:40:31 | Сообщение # 688 |
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
RON, Та же фигня но винда у меня не захотело его ставить biggrin


 
RON
Дата: Воскресенье, 28.02.2010, 10:03:22 | Сообщение # 689 | |
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Запоминайте номер обновления, ребзя, не ставте это зло от Билла, Билл на нас обиду затаил...
пойду попробую восстановления, но думаю уже поздняк метаться fie

Добавлено (28.02.2010, 09:51:29)
---------------------------------------------
Восстановление не прокатило fie Ну зато обоина на рабочем столе вернулась biggrin

Добавлено (28.02.2010, 10:03:22)
---------------------------------------------
Если кто еще не успел поставить это обновление KB971033, не ставте, это дядя Билл нам решил дохлую собаку подолжить smile

 
Abramov
Дата: Воскресенье, 28.02.2010, 10:26:39 | Сообщение # 690 | |
Гонщик
Ник: Abramov
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
по ходу бил гей на тебя только облаву швырнул



Мудр не тот, кто знает много. Мудр тот, чьи знания полезны. (с.)
 
Test Drive Unlimited Russia » Реальная жизнь » Софт и железо » Windows 7 (Обсуждения и FAQ)
Поиск:


Яндекс.Метрика
Internet Map
Открыть чат