Test Drive Unlimited Russia » Реальная жизнь » Музыка » RAP (не для слабонервных))))
RAP
triton
Дата: Воскресенье, 04.05.2008, 11:57:21 | Сообщение # 196 |
LIVE
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Quote (DeepDark)
Агробабруйск
и чем тебе Агро не уогдил?


We are administrators
 
JahDivision
Дата: Воскресенье, 04.05.2008, 13:29:10 | Сообщение # 197
Таксист
Ник: 36Chamber
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Пацики всё что вы тут описывали это точно не Rap(кроме Onyx)...слишком много стало Юных "50 centтовцов" это всё не Rap а R&B....Eminem точно Чёрт!!!Я некогда типо не был "OG с прямым козырьком м в белой майке" но Rapчик с детства слушаю, а щяс мне 21 годок идёт....и я Как начинал с Wu-tang clan 90x годиков....так и слушаю....Щяс вообще Rapчика нет одно R&B....а тем кто слушает Eminem, 50cent,G-Unit и уж тем боллее Kenny West.....советую послушать Necro, Jedi Mind Tricks...эти пацики пока все ещё Делают "Настоящий Американский Rap"....

Добавлено (04.05.2008, 13:16)
---------------------------------------------
2L8-Sayz-Sry почёт и уважение тебе....щяс почитал чють по больше эту тему....и понял что тут не только "50тики" собрались, но и Порядочная девочка, которая знает за Rap больше чем половина Сайта!!!

Добавлено (04.05.2008, 13:29)
---------------------------------------------
Желаю чтобы вы многие "Типо Рэпперы С Mtv" поняли что это Чёрная культура и оня для чёрных.....а Real G это не "Васи в кепках с прямыми козырьками и в брюликах".....которым так даже по улицам Москвы то шило ходить....вам многим то 2pac даже нравится потому что Rapеру он должен типо нравиться....Больше Курите Зелени и Слушайте "Настоящий Американский Rap" а не завывание "Разможоренных Барыг"!!! И помните что у нас тут не Америка "сутинёры и барыги не в почёте"

 
triton
Дата: Воскресенье, 04.05.2008, 14:06:11 | Сообщение # 198 |
LIVE
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Quote (JahDivision)
....вам многим то 2pac даже нравится потому что Rapеру он должен типо нравиться....

по себе судите...


We are administrators
 
JahDivision
Дата: Воскресенье, 04.05.2008, 14:25:35 | Сообщение # 199
Таксист
Ник: 36Chamber
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Дак я не Rapper...я просто пацик с раёна...но толк в Rapчике знаю!!!!И 2pac мне не нравится...читка у него обычная....ну текста конечно со смыслом....только он читает для чёрных и полностью поймут его тоже только Black Brothers From The Block!!!!Поэтому мне на плевать про что читает OG мне важна техника....так сказать "Мастерство Чика"И не надо из 2pac делать идол...это же просто Black Bro Who Got Shot From The Strave Bullet!!!И к тому же B.I.G качественней читкает.....
 
triton
Дата: Воскресенье, 04.05.2008, 15:51:01 | Сообщение # 200 |
LIVE
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Quote (JahDivision)
не надо из 2pac делать идол
не тебе решать. Ты можешь не считать. Другие могут считать.
P.S. Тяготеешь к слову
Quote (JahDivision)
пацик
?


We are administrators
 
DCoast
Дата: Воскресенье, 04.05.2008, 15:54:04 | Сообщение # 201 | |
Wild Mustang
Ник: DreaMLineR
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Щас зарадовал Rick Ross блин сразу 3 альбома качнул...Остался доволен.



Давай, родная, за хип-хоп...
 
JahDivision
Дата: Воскресенье, 04.05.2008, 16:07:12 | Сообщение # 202
Таксист
Ник: 36Chamber
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Скачай лучше Necro DCcoast или Funkdoobiest не пожалеешь поверь!!!

Добавлено (04.05.2008, 16:07)
---------------------------------------------
triton зайди вот лучше на www.bidlo.net там вот действительно много кто к этому слову тяготеет!!
Если честно я вообще твоего "замечяния" по этому поводу не понял....оно вообще к чему????

 
triton
Дата: Воскресенье, 04.05.2008, 16:10:40 | Сообщение # 203 |
LIVE
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
JahDivision, эт был просто вопрос. А не замечание wink
Прост интересно поговорить с человеком, который
Quote (JahDivision)
не Rapper
, но при этом
Quote (JahDivision)
толк в Rapчике знаю!!!!
(аж 4 восклицательных)


We are administrators
 
DCoast
Дата: Воскресенье, 04.05.2008, 16:11:34 | Сообщение # 204 | |
Wild Mustang
Ник: DreaMLineR
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
triton, JahDivision, Че вы друг-друга подкалываете?



Давай, родная, за хип-хоп...
 
triton
Дата: Воскресенье, 04.05.2008, 16:15:44 | Сообщение # 205 |
LIVE
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
DCoast, happy помоему мы нормально обсуждаем как рэпер и хацик, знающий толк в рэпе (мне просто реально любопытно) smile

Добавлено (04.05.2008, 16:15)
---------------------------------------------
Тем более, что JahDivision пытается аргументировать то, что говорит. А это редкость



We are administrators
 
DCoast
Дата: Воскресенье, 04.05.2008, 16:18:18 | Сообщение # 206 | |
Wild Mustang
Ник: DreaMLineR
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
triton, Ладн,ваше право smile Но вы как-то на повышенных тонах ведете дискуссию



Давай, родная, за хип-хоп...
 
JahDivision
Дата: Воскресенье, 04.05.2008, 16:19:30 | Сообщение # 207
Таксист
Ник: 36Chamber
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
А русский Rap вообще Кака...к примеру Guf-на всю страну прочитал что он барыга....вот олень...скоро выхлопают полюбому!!!ну вот только группа есть одна...называется "Klounesco" Русская нормальная.....
 
triton
Дата: Воскресенье, 04.05.2008, 16:26:10 | Сообщение # 208 |
LIVE
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
JahDivision, я до определенного момента тоже считал что в России напрочь нету нормального рэпа. Но Стим и ребята из Агро это изменили


We are administrators
 
JahDivision
Дата: Воскресенье, 04.05.2008, 16:32:40 | Сообщение # 209
Таксист
Ник: 36Chamber
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Посмотри на эту девяточку слева в ней знаешь сколько было скуренно.....и слушался там исключительно Rapчик который качает и ребята там курили исключительно Порядочные....И не важно как я пишу слово Рэппер....и то что привык пацанов называть пацанами....и то что меня уже наверно забаннять после видимо на чей-то взгляд "грубых изречений"....но я тебе так скажу я всю жизнь любил Rap, не потомучто это для кого-то круто....и 2pac жив...а потомучто я рос очень похожей жизнью...о которой читают "Чёрные Бразики"....и я хочю тебе сказать что Rap в Груди и в Кулаке а не на налейке 2pac мир принадлежит тебе!!!
 
ABSED
Дата: Воскресенье, 04.05.2008, 16:33:36 | Сообщение # 210 |
Профи
Ник: a6$ED*ruS_bEARs
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Quote (JahDivision)
лишком много стало Юных "50 centтовцов"

Согласен
Quote (JahDivision)
2L8-Sayz-Sry почёт и уважение тебе....щяс почитал чють по больше эту тему....и понял что тут не только "50тики" собрались, но и Порядочная девочка, которая знает за Rap больше чем половина Сайта!!!

Конкретизируй. Я никогда не слушал 50центового негра :dry:, Это к Ecco dry .
Quote (JahDivision)
вам многим то 2pac даже нравится потому что Rapеру он должен типо нравиться....

Чушь! Лично я никогда не стану слушать то,что мне не нравится.
Quote (JahDivision)
А русский Rap вообще Кака...

Я так не считаю. Ситать рэп на русском "какой" из-за какого-то индивидума как-то нелогично.
 
Test Drive Unlimited Russia » Реальная жизнь » Музыка » RAP (не для слабонервных))))
Поиск:


Яндекс.Метрика
Internet Map
Открыть чат