Test Drive Unlimited Russia » Реальная жизнь » Музыка » RAP (не для слабонервных))))
RAP
Pinky
Дата: Вторник, 19.02.2008, 16:31:59 | Сообщение # 166
Lola del Rio
Ник: Pinky_[RUS]
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Сами бы хоть что-нить написали чтоль.. А то пишите в теме RAP....
А я уже 2 текста на этом форуме разместила wink


Часто извиняешься!..
 
ABSED
Дата: Вторник, 19.02.2008, 19:15:52 | Сообщение # 167 |
Профи
Ник: a6$ED*ruS_bEARs
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Pinky, квадрат на квадрате....


Сообщение отредактировал ABSED - Вторник, 19.02.2008, 19:17:25
 
triton
Дата: Среда, 20.02.2008, 13:29:26 | Сообщение # 168 |
LIVE
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Pinky, молодец. Я как-то не думал тут тексты размещать свои, но подумаю...МОжет оцените smile


We are administrators
 
Pinky
Дата: Среда, 20.02.2008, 14:26:37 | Сообщение # 169
Lola del Rio
Ник: Pinky_[RUS]
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
triton, давай, я с удовольствием оценю!)
может потом сделаем тему Rap-Battles ? wink
я смотрю, много кто, отписался в этой теме)


Часто извиняешься!..
 
ABSED
Дата: Среда, 20.02.2008, 15:30:27 | Сообщение # 170 |
Профи
Ник: a6$ED*ruS_bEARs
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Quote (Pinky)
может потом сделаем тему Rap-Battles ?

biggrin Будем диссить друг друга. Я не против...
 
triton
Дата: Среда, 20.02.2008, 20:30:13 | Сообщение # 171 |
LIVE
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
ABSED, ты ведь как раз на эту тему проект делаешь...


We are administrators
 
2L8-Sayz-Sry
Дата: Четверг, 10.04.2008, 09:08:53 | Сообщение # 172 |
Ученик
Ник: A.R.E.sTyle
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Скажите мне пожалуста, вот такие как 50 Cent и Snoop Dogg и Timbaland итд кого вы написали ну разве это РЭП? после как начили петь с папсой, без обид всем 50 хорош собой он круто читает, Snoop Dogg он настоящий Гангстер, но они выбрали Деньги с зажыточной карьейрой растущей в верх, а на народ им класть, Так что это все ПОпса, и слушать то что большинство из вас не понимает чего они поют, и как звучит это все по русски spiteful , эх незнаю незнаю,( я предпочитаю слушать Wu_tang_Clan Cappadonna- Rahzel- Gza- Rza- Method Men- Killa for Shine- Mastha killa- Drd Bells-2Pac-, из русских только предпочитаю СЛУШАТЬ РЭП, ЗАМЕТЬТЕ РЭП!!!!!!!, а не попсу только Касту, Каппу, Змея. spiteful spiteful spiteful

Добавлено (10.04.2008, 09:08)
---------------------------------------------
Pinky Molodec =)) Ты прям талантик wink



Не нажмешь мне на +, нажму тебе на -

 
d1c
Дата: Четверг, 10.04.2008, 12:37:19 | Сообщение # 173 |
Любитель
Ник: D1C-ONE
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
2L8-Sayz-Sry, увожаю
 
triton
Дата: Четверг, 10.04.2008, 13:26:31 | Сообщение # 174 |
LIVE
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
2L8-Sayz-Sry, ок давай разберемся...
1. Я знаю о чем они поют, стараюсь переводить большинство песен...
2. Мое ИМХО , что если рэпер уже много лет выступает, пишет альбомы и тд, и при этом не стал богатым и знаменитым, то он ,простите, попросту НЕУДАЧНИК. Тот же 50 и Снуп просто вышли на другую орбиту.
3. Теперь перейду к ,как мне кажется, главной проблеме СВЕРХпопулярных рэперов. Дело в том, что сейчас рэп-культура стала оч популярной, и поэтому люди, которые по природе слушают попсу, стали слушать известных рэперов, потому что модно. И вот это формирует НЕправильное Комьюнити вокруг рэпера. Вот это бесит и меня. Многие стали слушать того же 50, но при этом они НЕрэперы. Они в перемешку с ним слушают того же Билана, Лазарева, группу crazy Тутси (после этой написания этих фамилий в срочном порядке окропил клавиатуру святой водой) и это веха моды. НО это не вина рэпера это просто логичный процесс. Сейчас его можно наблюдать в "эмо". Сейчас это модно, и вот на улицах пояывились кучки псевдо-эмо...
4.
Quote (2L8-Sayz-Sry)
Касту
- та же Каста (которую я уважаю) в пик своей популярности начала появляться в передачах для домохозяек (переключая каналы лично увидел...очень удивился).
5.
Quote (2L8-Sayz-Sry)
на народ им класть
- это уж каждый рэпер для себя решает. Не уверен, что все рэперы, которых ты слушаешь (надеюсь что можно на ты) сильно пекутся о фанах.
6.
Quote (2L8-Sayz-Sry)
Timbaland итд кого вы написали ну разве это РЭП
- согласен, что Тимба ударился в РНБ а скорее даже в ПОПсу. Просто мне в его творчестве нравится то, что он отлично управляется со звуком, и его песни разнообразны.
P.S. поэтому мое мнение, бороться надо с такими выродками как Тимати в России, Game в США и тд.


We are administrators
 
ABSED
Дата: Четверг, 10.04.2008, 15:56:47 | Сообщение # 175 |
Профи
Ник: a6$ED*ruS_bEARs
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Quote (2L8-Sayz-Sry)
Скажите мне пожалуста, вот такие как 50 Cent и Snoop Dogg и Timbaland итд кого вы написали ну разве это РЭП?

Конечно это не рэп,имхо кто слушает 50 центового негра-человек не далёкого ума или ничего еще в этой жизни не понял,нет, может кому-то конечно нравится как негр опускает своих сотоварищей, но рэпом эту лажу ну никак назвать нельзя. Я не ненавистник "чёрного рэпа" и то что рэп придумали "чёрные" я не спорю, но они никак не могли подумать,что из их творения получатся такие уроды как 50 cent, они просто качают бабло, курят план, машут пушками, и срут всем в души. Изначально рэп был придуман для высказывания своих мыслей,самовыражения, но никак не для саморекламы! Конечно мы не альтруисты и знаем что рэп не плохой способ заработать, что и делает 50 центовый негр,продавай свой "рэп",об этом я уже упоминул. Про Снупа сказать ничего плохого не могу,так же как и хорошего, а Timbaland'a даже комментировать не хочеться.
 
2L8-Sayz-Sry
Дата: Пятница, 11.04.2008, 08:39:39 | Сообщение # 176 |
Ученик
Ник: A.R.E.sTyle
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Ну и я том же говорю вас с поллитра епт пацаны не поймешь то вы доказываете, то вы исправляете, короче я права в каких то мерах, но где модеру стало слегка не приятно biggrin , короче вообщем рэпа стало мало с каждым днем так что мало, гангстеров стало=)) spiteful


Не нажмешь мне на +, нажму тебе на -

 
ABSED
Дата: Пятница, 11.04.2008, 14:08:40 | Сообщение # 177 |
Профи
Ник: a6$ED*ruS_bEARs
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Quote (2L8-Sayz-Sry)
Ну и я том же говорю вас с поллитра епт пацаны не поймешь то вы доказываете, то вы исправляете,

Что я кому-то доказываю? Ты спросила,я -ответил,что думаю по этому поводу...
 
triton
Дата: Пятница, 11.04.2008, 14:36:24 | Сообщение # 178 |
LIVE
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Quote (2L8-Sayz-Sry)
вообщем рэпа стало мало с каждым днем так что мало, гангстеров стало
- вот с этим утверждением согласен


We are administrators
 
MontezZZ
Дата: Пятница, 11.04.2008, 19:08:50 | Сообщение # 179 | |
Don
Ник: Montez199RUS
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Quote (ABSED)
Timbaland'a

Вот только не надо на Тимба! Таких крутых битов, как у него, я уже давно не слышал. И как продюсер, тоже ничего. Круче разве только что Dr.Dre был.

Добавлено (11.04.2008, 19:08)
---------------------------------------------

Quote (triton)
что Тимба ударился в РНБ

а он никогда и не был Рэпером. Сколько его помню - он работал с Нелли Фуртадо, Тимберлейком, Николь Шерзингер, Кери Хилсон...
С его появлением в RnB появилось что-то новое, свежее, мне кажется.



 
ABSED
Дата: Пятница, 11.04.2008, 19:25:04 | Сообщение # 180 |
Профи
Ник: a6$ED*ruS_bEARs
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
MontezZZ, Что в моих словах тебя не устраивает? Я даже ничего и не сказал про него,сказал что мне его комментировать не хочеться,вот и всё, безпочвенные наезды ))).
 
Test Drive Unlimited Russia » Реальная жизнь » Музыка » RAP (не для слабонервных))))
Поиск:


Яндекс.Метрика
Internet Map
Открыть чат