• Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Test Drive Unlimited Russia » Реальная жизнь » Наш сайт » Изменения на форуме от 24.08.2010
Изменения на форуме от 24.08.2010
Изменения на форуме от 10.10.2008 [Незабываем отписываться в теме.]
1.Устраивает[ 18 ][45.00%]
2.Не устраивает[ 10 ][25.00%]
3.Без разницы[ 9 ][22.50%]
4.Не знаю[ 3 ][7.50%]
Всего ответов: 40
Arina
Дата: Суббота, 11.10.2008, 00:42:47 | Сообщение # 31 |
Бика
Ник: Trunya
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Quote (BECK)
Не понял.

Понял, раз ответил на предыдущий мой вопрос. ))


 
Yahoo-eu
Дата: Суббота, 11.10.2008, 00:44:04 | Сообщение # 32 |
Профи
Ник: yahooeu51
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Не...менять дизайн и адресс не неадо,потомучто к такой конфигурации уже все привыкли.И еслил что то будет меняться,будут всякие разочарования,лишние вопросы,трата времени....Короче я против!
Соберайте петицию,кто за а кто против,каких голосов будет больше,значит и такое решение!


 
ANDRON
Дата: Суббота, 11.10.2008, 00:48:35 | Сообщение # 33 |
Ветеран сайта
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Не устраивает, конечно!
Верните всё назад!

Добавлено (11.10.2008, 00:48)
---------------------------------------------
Ну я про форум, всмысле...
Других изменений не заметил...



Ищу зарплату. Работу не предлагать.
 
Arina
Дата: Суббота, 11.10.2008, 00:48:48 | Сообщение # 34 |
Бика
Ник: Trunya
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Ну реклама сайта в игре станет труднее, tdunetru - хорошо запоминается. Это я заметила. До сих пор не могу запомнить и назвать там адрес клубного сайта, а это вот как песня. happy


 
B E C K
Дата: Суббота, 11.10.2008, 01:00:17 | Сообщение # 35 |
Котэ
Ник: BECK.RU
Статус: Оффлайн
tdu.net.ru будет перенаправлять на tdgame.ru
 
Arina
Дата: Суббота, 11.10.2008, 01:35:44 | Сообщение # 36 |
Бика
Ник: Trunya
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
BECK, Было ушла, вернулась злая. Ну вот есть опрос. И есть вопрос. Но забыта одна простая вещь. Неужели трудно объяснить смысл и причину. Ведь нужно понимать суть события, иначе получается, что босс захотел. Тогда зачем опрос. Нужно же понимать за что тыкаешь мышкой. Может я одна такая, глупая... тогда извините за нелепый вопрос.


 
MoulD
Дата: Суббота, 11.10.2008, 01:57:50 | Сообщение # 37 | |
Гонщик
Ник: Kolyan[35rus]
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Quote (roadster)
Kolyan35rus, чего это? о_0 а случай не parked.ru?

Да нет, хостинг так и останется UcoZ'овским wink


 
B E C K
Дата: Суббота, 11.10.2008, 02:01:04 | Сообщение # 38 |
Котэ
Ник: BECK.RU
Статус: Оффлайн
Quote (Arina)
Неужели трудно объяснить смысл

Смысл в том, что надо двигаться дальше. TDU загибается, новостей нет, будет ли продолжение, никто не знает! Много раз говори ли, что надо, что-то то менять, расширять, чтобы не было скучно. Вот я это и пытаюсь сделать. А то, что Вы пишите, мол не нравится, верните как было, при этом не обосновываете почему! Не понимаю чем вызвано недовольство, ведь теперь с добавлением некоторых разделов, все будет менее скомкано в одну кучу. Я же ничего не удаляю, а наоборот добавляю.
 
Unknown
Дата: Суббота, 11.10.2008, 02:16:18 | Сообщение # 39 |
Таксист
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
BECK, под ничего не изменится я имел ввиду, что останутся существующие темы, и стиль сайта, ну, например, не очень строгое модерирование. Всякие там рюшечки, мне по большому счёту безразличны.
Двигаться, конечно, надо. Сейчас сайт держится за счёт довольно отдалённых от TDU тем. Будет вообще TDU 2 или нет и когда, вообще неизвестно. Так что переориентировать сайт, для того чтобы он оставался популярным и не застаивался надо.

От себя такое предложение. Сделать сайт посвящённый автосимуляторам (аркадам) вообще. Но начать с того, что уже есть: темы для любителей симуляторов SimBin; серии FlatOut; Grid - это то что первое приходит в голову.

 
ARMDxSinij
Дата: Суббота, 11.10.2008, 02:23:32 | Сообщение # 40 |
[ARMD]
Ник: ARMDxSinij
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
короче думаю так для развития сайта можно менять а то дествительно тду загибается ,даже здесь на форуме много кто уже в тду не играет но на форуме находятся.я за если конечно останется всё наместах тоесть моды будут сохранены,темы клубов сохранены,ну важные темы разумеется.короче если будет просто новый адрес а не каких сносов тем(ну кроме конечно мёртвых тем) и тд не будет проведено то я за.Люди это прогресс с tdu.net.ru уже далеко не ускачеш а игры всё идут и идут новые. будет я как понял просто разширеный форум по многим играм .но и дизайн можно поменят грустно и мне будет с ним расстоватся но надо двигать вперёд.ребят еслиб не чё не менялось люди бы до сих пор жили в пещерах и ходили в шкурах убитых мамонтов.

Добавлено (11.10.2008, 02:23)
---------------------------------------------

Quote (Unknown)
Grid

не выгодно у сёмы есть уже развитый сайт на такую тему а вот в будуущее может быть казущееся щас далёким можно загленуть.да и не обезательно симуляторы можно и просто сайт для игр в которые имменно онлайн можно гамать.разных жанров.


 
B E C K
Дата: Суббота, 11.10.2008, 02:40:07 | Сообщение # 41 |
Котэ
Ник: BECK.RU
Статус: Оффлайн
Quote (sinij1988)
я за если конечно останется всё наместах тоесть моды будут сохранены,темы клубов сохранены,ну важные темы разумеется.короче если будет просто новый адрес а не каких сносов тем(ну кроме конечно мёртвых тем) и тд не будет проведено то я за.

Просто новый адрес.
Quote (sinij1988)
ребят еслиб не чё не менялось люди бы до сих пор жили в пещерах и ходили в шкурах убитых мамонтов.

lol
Quote (sinij1988)
не выгодно у сёмы есть уже развитый сайт

А по твоему откуда больше всего народу пришло туда?))
 
ARMDxSinij
Дата: Суббота, 11.10.2008, 02:41:30 | Сообщение # 42 |
[ARMD]
Ник: ARMDxSinij
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
BECK, так я про то и говорю что уже другой паровоз цыплят надо чтоб потом на него шли с сёминых сайтов понемаеш о чём я.
Семён зацепил паровоз правильно и уже сделал три сайта о играх на которые народ с этого сайта и с сайта грида пришёл .и так далее по цепочке.




Сообщение отредактировал sinij1988 - Суббота, 11.10.2008, 02:44:25
 
Arina
Дата: Суббота, 11.10.2008, 02:57:27 | Сообщение # 43 |
Бика
Ник: Trunya
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
BECK, Поняла, приняла.
Насчёт того, что TDU загибается это не верно. Такое мнение может быть у тех, кто сам потерял интерес к игре, или давно там не был. Есть очень постоянные группы людей, и есть много новичков, которые, правда, не задерживаются очень долго в игре. Вот общаясь с ними вижу, что они даже понятия не имеют, что есть сайт по игре. Камень в Синего >> ведь тянет же в игру, тянет, и не ври, что нет. Лагаешь, потому и не играешь. А Сёмовский сайт конечно развит и имеет всё, что надо. Но, прикоснувшись к нему, чуствуешь холод... ну как бы это... ну игра хороша, но она не дает того общения, что TDU. Где можно просто забраться в горы, или смотреть на океан. Grid, как и все подобные игры, игра проходная, где останутся только фаны. Сём, меня удивил, создав сайт по одной игре. Нужно было делать то, что хочет сделать Бек. Игровой портал. Это правильно. Но завоевать популярность будет трудно. Я знаю несколько таких ресурсов, большие, красивые, но пустые. Это может получиться если основой всё-таки будет TDU. А там чёрт знает... смотрю на свой родной сайт, больше десятка игр, две тысячи юзеров, а всё куда-то идёт... и держится на создании форов по новым играм, да на энтузиастах.


 
Jeep2
Дата: Суббота, 11.10.2008, 03:01:18 | Сообщение # 44 |
[BAD BOY]
Ник: Jeep2(RUS)
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Я против! Привык к этому адресу. Про дизайн даже незнаю, я помню сайт с первых дней его существования и наблюдал всю его эволюцию и был только рад, но затея со сменой адреса что-то мне не нравица. Вот если при вводе старого адреса будет автоматом перекидовать на новый, то этоещё терпимо.


Подпись нарушала правила форума и была удалена.
 
ARMDxSinij
Дата: Суббота, 11.10.2008, 03:13:18 | Сообщение # 45 |
[ARMD]
Ник: ARMDxSinij
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Quote (Arina)
амень в Синего >> ведь тянет же в игру, тянет, и не ври, что нет. Лагаешь, потому и не играешь.

а я и не говорил что не тянет ещё как прогнать кружок со своим клубом пошутить посмеятся отлично провести время.а из за лагов у мня пропал интерес .
но вот иммено такие как я относимся к фанатам тду а для остальных она уже умерла .сколько людей собралось в теме блеклист 14 даже жалких 25 гонщиков набрать не могу за гранкой это развито лутше там за вечер из списка 25 сделали список 50 .а у нас в основном поиграл надоело ну и ладно сама тду себя ещё не исчерпала но сайт всё смотри все проблемы уже решены о всём можно быстро узнать про все машыны дороги классы дома все уже всё знают не о чём говорит вот в этом игра себя исчерпала.и виновато в этом в основном Атаримало кто уже пытается чёто сделать в тду или для тду так пара энтузиастов вроде меня.да и вообще поменяется ведь только адресс странички и всё .у нас в клубе изменилась и страница и адресс разве от этого нам стало хуже?так же будет и здесь.

Добавлено (11.10.2008, 03:13)
---------------------------------------------

Quote (Jeep2)
Я против! Привык к этому адресу.

ты можно сказать ветеран тут но согласись какая разница какой адрес в водить соглашусь на время надо будет сделать так чтоб со старого на новый кидало но потом со временем можно будет и это убрать.да и вообще не пойму про я привык к этому адрессу у мня он вообще в закладках я его набирал ручками наверно всего вообщем раза 3 .так что мне так все равно какой там адресс лишь бы люди и общение осталось таким же .если у вас в доме будет валится крыша а встенах будут дыры вы тоже не станете с него уежатъ только потому что вам нравится адрес?


 
Test Drive Unlimited Russia » Реальная жизнь » Наш сайт » Изменения на форуме от 24.08.2010
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:


Яндекс.Метрика
Internet Map
Открыть чат