• Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Test Drive Unlimited Russia » Реальная жизнь » Наш сайт » Изменения на форуме от 24.08.2010
Изменения на форуме от 24.08.2010
Изменения на форуме от 10.10.2008 [Незабываем отписываться в теме.]
1.Устраивает[ 18 ][45.00%]
2.Не устраивает[ 10 ][25.00%]
3.Без разницы[ 9 ][22.50%]
4.Не знаю[ 3 ][7.50%]
Всего ответов: 40
Arina
Дата: Суббота, 11.10.2008, 03:24:27 | Сообщение # 46 |
Бика
Ник: Trunya
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
sinij1988, Да всё оговорено, всё сделано. Но есть клубы, есть общение. И это надо развивать. А не разбегаться по клубным сайтам. Вместо них нужно делать здесь подобные им развернутые подфорумы и даже кланы, может быть даже закрытые для нечленов. Подумай. Я не просто так говорю. Это есть, и это работает.
А блеклист твой может привлечь именно гонщиков, таких как Ната, но не основную массу, для которой остров не гонки а развлечение.


 
B E C K
Дата: Суббота, 11.10.2008, 03:34:31 | Сообщение # 47 |
Котэ
Ник: BECK.RU
Статус: Оффлайн
Quote (Jeep2)
Вот если при вводе старого адреса будет автоматом перекидовать на новый, то этоещё терпимо.

Quote (BECK)
tdu.net.ru будет перенаправлять на tdgame.ru

P.S. Я так понимаю светлый дизайн никого не устроит? smile

 
ARMDxSinij
Дата: Суббота, 11.10.2008, 03:37:13 | Сообщение # 48 |
[ARMD]
Ник: ARMDxSinij
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Quote (BECK)
P.S. Я так понимаю светлый дизайн никого не устроит?

не здесь все серъёзные и мрачные нам на свет нельзя .


 
Arina
Дата: Суббота, 11.10.2008, 03:43:12 | Сообщение # 49 |
Бика
Ник: Trunya
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Я люблю светлое. Долго привыкала к этому, а теперь и это вроде ничего. smile


 
ARMDxSinij
Дата: Суббота, 11.10.2008, 03:44:07 | Сообщение # 50 |
[ARMD]
Ник: ARMDxSinij
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Quote (Arina)
А блеклист твой может привлечь именно гонщиков, таких как Ната, но не основную массу, для которой остров не гонки а развлечение.

соглашусь но где все те кто когда то устраивал Гаммбалл где новые идеи у меня у одного ещё минимум три идеи по заездам естъ да и по таким развлечениям в которых не обезательно соревноватся с друг другом .они скоро наресуются и будут выложены тут.у мня уже давно сидит идея по теме оринтеровка на местности вот это будет круто но вопрос в том а не зря ли я это делаю последний опыт был печален.а с новыми играми предут новые идеи понемаеш народ за хочет поиграть как все не поймут произойдёт всего навсего смена адреса в форуме игры уже прописанна основная масса игр на которую будет сделана оринтеровка .кстати одобряю тему МAFIA только надо сделать мафия 2 пока сенд и этот ресурс не слопал. biggrin


 
Arina
Дата: Суббота, 11.10.2008, 03:57:13 | Сообщение # 51 |
Бика
Ник: Trunya
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Да и ещё по клубам. Нужно не давать их создавать по принципу: захотел - сделал, это там, в игре можно, а здесь это тоже нужно превратиь в игру. Должна быть группа людей (а не один человек), должна быть концепция клуба, должно быть согласие других клубов, или например респектов, т.е. голосование. Должны быть правила создания клубов. Должна быть публичная приемка в клубы, кандидат должен ответить на вопросы членов клуба, на какие угодно, да хотя бы устройству автомобиля или знанию игры, например. Это же целый пласт, а вы говорите что делать. Президент клуба - модер подфора. Ну и т.д. happy

Добавлено (11.10.2008, 03:54)
---------------------------------------------
sinij1988, Не знаю как мафия, а вот Белое золото на подходе, сегодня Кертис об этом вякнул, остались недели. А это большой мир, и основное средство передвижения - автомобиль, ну там ещё катер, вертолёт...

Добавлено (11.10.2008, 03:55)
---------------------------------------------
Ну и автомат. biggrin

Добавлено (11.10.2008, 03:57)
---------------------------------------------

Quote (sinij1988)
у мня уже давно сидит идея

Ну и хорошо, реализуй, не думай, что в пустую. Всё на пользу делу. )


 
ARMDxSinij
Дата: Суббота, 11.10.2008, 04:08:54 | Сообщение # 52 |
[ARMD]
Ник: ARMDxSinij
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Arina, мозно можно но это опять же по теме тду ,я не пойму почему нехотите чтоб был например форум тду и в нём как подфорум счли бы основные темы про тду?например про лутшую машыну и тд и тп ,а например беспредел так и останется беспределом .например раздел игр тема тду открываеш её и там такой же форум как щас сдесь но только про то что связано с тду .в форуме мафия так же грид открываеш всё про грид.я думаю это бы не помешало короче взвесив все за и против я щас буду голосовать ЗА.а про то что привыкли к адрессу так и к новому привыкнем.

Добавлено (11.10.2008, 04:08)
---------------------------------------------
Arina, вот не как не могу понять чё плохого то?так же останится форум с тду просто к нему добавятся ещё игры и поменяется адрес больше нечего.короче Beck надо было менять по тихому и всё делать так чтоб со старой на новую ссылку кидало и всё.демократия и русский народ две не совместимые вещи хочеш как лутше а полутчается как всегда.

Добавлено (11.10.2008, 04:08)
---------------------------------------------
[off] Arina, а удалять сообщения не хорошо.[/off]



 
Arina
Дата: Суббота, 11.10.2008, 04:13:58 | Сообщение # 53 |
Бика
Ник: Trunya
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
sinij1988, А я и не говорю, что против. Наоборот, я за игровой портал. Только говорю, что это будет трудно, база то все равно тедеушная. Посмотри хотя бы на Сталкера чистое небо. Наш народ играет, но пасётся на эту тему не здесь. Любые сайты в возрасте живы своими фанами, и это нормально. И привлечь людей со стороны очень трудно, особенно когда есть специализированные сайты. Нужно быть оперативными и создавать подфоры по новым играм РАНЬШЕ других.

Добавлено (11.10.2008, 04:13)
---------------------------------------------

Quote (sinij1988)
Arina, а удалять сообщения не хорошо.

Оно не по делу было, это всхлип.


 
MoulD
Дата: Суббота, 11.10.2008, 09:09:40 | Сообщение # 54 | |
Гонщик
Ник: Kolyan[35rus]
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Я лично не согласен....Разделов много стало...
Quote (BECK)
TDGame.RU.

А когда именно поменяем?


 
SandWicH
Дата: Суббота, 11.10.2008, 10:50:49 | Сообщение # 55 |
Гонщик
Ник: SandWicH[177rus]
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Quote (BECK)
P.S. Я так понимаю светлый дизайн никого не устроит?

Можно сделать два. Сложно конечно, но опыт есть smile


Первое дрифт видео сайта :)
 
MontezZZ
Дата: Суббота, 11.10.2008, 13:23:15 | Сообщение # 56 | |
Don
Ник: Montez199RUS
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Quote (BECK)
Я так понимаю светлый дизайн никого не устроит?

оч. хочу тёмный!! happy
Не могу на светлых.... fie


 
FiN
Дата: Суббота, 11.10.2008, 14:24:22 | Сообщение # 57 |
Plinth
Ник: the.FiN.[rus]
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Я только За... И еще я хочу быть модератором разделе Grid... Но мне этого не видать...
 
Natali22
Дата: Суббота, 11.10.2008, 14:31:26 | Сообщение # 58
AngeL
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
BECK, адрес какой будет-мне безразлично.Не понравилось,что тем-разделов много стало crazy Ну ничего, привыкнем. wink smile
Quote (MontezZZ)
оч. хочу тёмный!!

+1.
 
RMS
Дата: Суббота, 11.10.2008, 15:42:54 | Сообщение # 59 |
[ARMD]
Ник: RMS_RUS
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
да все нормально в общем то. дальше будет видно. хотя как по мне то адрес убогий smile и светлые дизайны, за редким исключением тоже не люблю smile хотя попробовать можно.

Добавлено (11.10.2008, 15:42)
---------------------------------------------
на светлых дизайнах очень плохо с цветами текста smile




RMS / RMS_RUS / -ARMD-RMS / ARMDxRMS / [ARMD]RMS
 
ABSED
Дата: Суббота, 11.10.2008, 16:10:16 | Сообщение # 60 |
Профи
Ник: a6$ED*ruS_bEARs
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Я не против всего, но дизайн не меняйте :)
 
Test Drive Unlimited Russia » Реальная жизнь » Наш сайт » Изменения на форуме от 24.08.2010
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:


Яндекс.Метрика
Internet Map
Открыть чат