Test Drive Unlimited Russia » Реальная жизнь » Наш сайт » Вопросы к Администрации сайта (Часть 2)
Вопросы к Администрации сайта
FenixZ
Дата: Суббота, 19.09.2009, 00:01:55 | Сообщение # 571 |
Легенда
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Zanozzaz, про табличку
 
Abramov
Дата: Суббота, 19.09.2009, 00:12:30 | Сообщение # 572 | |
Гонщик
Ник: Abramov
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
FenixZ, тогда я тот самый любитель зелени и зеленого цвета biggrin biggrin


Мудр не тот, кто знает много. Мудр тот, чьи знания полезны. (с.)
 
FenixZ
Дата: Суббота, 19.09.2009, 00:26:27 | Сообщение # 573 |
Легенда
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Zanozzaz, ты нарик судя по подписи biggrin
 
Abramov
Дата: Суббота, 19.09.2009, 00:38:50 | Сообщение # 574 | |
Гонщик
Ник: Abramov
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
[off] FenixZ, да нее.. это так просто biggrin балуюсь изредка, только травкой biggrin [/off]


Мудр не тот, кто знает много. Мудр тот, чьи знания полезны. (с.)
 
ARMDxSinij
Дата: Суббота, 19.09.2009, 00:46:02 | Сообщение # 575 |
[ARMD]
Ник: ARMDxSinij
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
еще один оффтоп и оба отдыхают.


 
BapeHuk
Дата: Среда, 23.09.2009, 20:14:49 | Сообщение # 576 |
Ученик
Ник: BapeHuk77
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
у меня две проблемы:
не могу выделить текст при цитировании, и не работает курсор от мыши в окне ввода текста.
Теперь 60 сообщений?


За родину и жизнь не жалко! - сказал милиционер, стреляя в прохожего. (с) The New Times

Сообщение отредактировал BapeHuk - Среда, 23.09.2009, 20:16:13
 
FenixZ
Дата: Среда, 23.09.2009, 21:28:18 | Сообщение # 577 |
Легенда
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
BapeHuk, ет у тя проблемы, переставь браузер
 
BapeHuk
Дата: Четверг, 24.09.2009, 19:58:25 | Сообщение # 578 |
Ученик
Ник: BapeHuk77
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Мда, в експлорере не работает в мозилее всё нормально


За родину и жизнь не жалко! - сказал милиционер, стреляя в прохожего. (с) The New Times
 
J-Button
Дата: Четверг, 24.09.2009, 23:54:32 | Сообщение # 579
Ученик
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Здравствуйте хотел бы узнать как можно с вами обменятся баннерами? Вот мой сайт www.free-race.ru
 
RMS
Дата: Вторник, 13.10.2009, 01:12:45 | Сообщение # 580 |
[ARMD]
Ник: RMS_RUS
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Гляжу все потерли, не слова не сказав smile предсказуемо.
Не буду поднимать старые темы...
У меня два вопроса.
1. Могу ли я отказаться от статуса респекта в пользу кого то? Вопрос между прочим уже задавался....
2. На каком основании модератор Iceman позволил себе "пожелание" чтоб все "уткнулись-ка"? Или это принятая форма общения администрации этого форума с юзерами? Получив однако это пожелание в ответ он воспринял это как оскарбление и поставил мне +20. Исходя из той же логики я считаю что Iceman в тот момент тоже оскарбил n-количество юзеров сайта, что нормальный модератор не может себе позволить как я считаю. Собственно это больше риторический вопрос, ибо очередной раз показывает что из себя представляет определенная часть администрации.

Добавлено (13.10.2009, 01:12:45)
---------------------------------------------
Интересно кто и зачем потер тут пост Tritona, который еще днём тут был? smile




RMS / RMS_RUS / -ARMD-RMS / ARMDxRMS / [ARMD]RMS
 
RON
Дата: Вторник, 13.10.2009, 01:21:58 | Сообщение # 581 | |
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Quote (RMS)
На каком основании модератор Iceman позволил себе "пожелание" чтоб все "уткнулись-ка"? Или это принятая форма общения администрации этого форума с юзерами? Получив однако это пожелание в ответ он воспринял это как оскарбление и поставил мне +20. Исходя из той же логики я считаю что Iceman в тот момент тоже оскарбил n-количество юзеров сайта, что нормальный модератор не может себе позволить как я считаю

поддерживаю в этом вопросе, но более никаких дискуссий по этому поводу не веду, просто присмотритесь, господа администраторы, за тем что иногда творится на форуме wink
 
jjericho1
Дата: Вторник, 13.10.2009, 04:11:30 | Сообщение # 582
Профи
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Quote (RMS)
На каком основании модератор Iceman позволил себе "пожелание" чтоб все "уткнулись-ка"?

Потому-что это не модератор, а малолетка с высоченно поднятым подбородком, считающий что должность модератора весьма почетное "звание" дающее право оскорблять, банить, делать замечания и вообще вести себя вальяжно с рядовыми пользователями. Хотя на самом деле это не так. Но, объяснить школьнику (гордо носящему на груди "модератор", поднимающему планку этой "почетной" должности чуть-ли не до премьер министра страны ( lol ) ) как должен вести себя модератор к сожалению не выйдет, ибо реально маловат что-бы понять что такое почтение, уважение и адекватность.

Да-да-да, так и есть. biggrin



575М©
 
IcemaN
Дата: Вторник, 13.10.2009, 08:55:44 | Сообщение # 583 |
Профи
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
jjericho1, если бы ты не был одним из толпы,что считает каждого второго "малолеткой с высоченно поднятым подбородком",то может быть знал бы что: # Строго запрещается публично предъявлять претензии и обсуждать действия Модератора или Администратора. Участник форума, не согласный с действием Модератора, может высказать своё несогласие, Модератору по почте или в личном сообщении. Если от Модератора нет ответа, или ответ, по мнению участника не обоснованный, последний вправе переписку с Модератором отправить Администратору. Конечное решение принимает Администратор. Это решение является окончательным и необсуждаемым. и # Строго запрещено оскорблять участников форума в любой форме! Запрещено проявление любой грубости, личных оскорблений и нецензурных высказываний, как в отношении юридических, так и конкретных физических лиц. Участники должны соблюдать уважительную форму общения.
RMS, RON, если учитывать ,что до этого было нормальное обращение к Вам всем,призывающее Вас прекратить эту дискуссию,то следующее за тем "уткнитесь-ка" вполне логично. RMS, не тебе ли принадлежали слова,что сайт превращают в помойку? Но оказавшись в центре спора ты не прекратил его,не предложил перейти в другую тему,в ту же "Свободу слова",почему?
 
HierOS
Дата: Вторник, 13.10.2009, 08:57:43 | Сообщение # 584 |
Andy...
Ник: Crazy-HierOS
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Административное поведение будет пересмотрено и будет принято решение по этому поводу.
Quote (RMS)
Гляжу все потерли, не слова не сказав smile предсказуемо.

Да, ещё раз повторится - забаню всех на месяц.
Quote (RMS)
Интересно кто и зачем потер тут пост Tritona, который еще днём тут был?

Затем, что из-за того поста снова начали разжигать дискуссию
P.S. Продолжение дискуссии будет считаться флудом и будет караться банами.



Любовь-это жестокая болезнь,уничтожающая человека..
 
RON
Дата: Вторник, 13.10.2009, 12:36:46 | Сообщение # 585 | |
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Quote (IcemaN)
до этого было нормальное обращение к Вам всем

IcemaN, ну что ты нагло врешь, я, конечно, понимаю, что переписки уже нет, но свидетелей то было много, выражение "уткнитесь-ка" было первым и единственным и на мой взгляд просто не в какие рамки не входит...модератор тоже мне, с тебя должны пример брать, а ты подаешь такие...в таком тоне можешь с ровестниками на улице общатся, но никак не здесь...
 
Test Drive Unlimited Russia » Реальная жизнь » Наш сайт » Вопросы к Администрации сайта (Часть 2)
Поиск:


Яндекс.Метрика
Internet Map
Открыть чат