Test Drive Unlimited Russia » Реальная жизнь » Наш сайт » Вопросы к Администрации сайта (Часть 2)
Вопросы к Администрации сайта
jjericho1
Дата: Вторник, 13.10.2009, 16:19:47 | Сообщение # 586
Профи
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
IcemaN, если честно - мне плевать на эти правила. Между прочим из-за поведения малолетних модераторов я давно забил на этот росурс. Твои права позволяют забанить меня навечно - если хочешь, можешь так сделать, если тебе это прибавит гордости.

Хочу еще добавить - что только малолетние модераторы так педантично следят за правилами сайта с высоко задранным носом. Я сейчас сижу на многих ресурсах где весьма взрослая администрация. К примеру, там тоже есть пункт запрещающий использование нецензурной брани и так-далее, но, если ты материшься по поводу, адекватно и проще говоря в пределах разумного - тебе даже ничего не скажут по этому поводу. К чему это? К тому, что надо понимать ситуацию а не вызубрив правила, педантично им следовать.

Конечно нельзя превращать площадку для общения в нецензурную помойку, но и банить/лепить замечания по каждому подходящему и неподходящему поводу (повторюсь) удел именно молодых модеров.

Еще, могу сказать, что ни одни уважающий себя, серьезный, взрослый модератор никогда не посмеет хоть как-то оскорбить рядового пользователя, потому-что это безнравственно. К тому-же безнравственность жестко карается администрацией. И к таким модераторам всегда относятся уважительно.

Ну а вы можете продолжать трахать всех своими полномочиями, и думать что превосходно выполняете свою работу.

П.с. Разумеется это относится не ко всем на этом сайте, есть и вполне уважаемые молодые админы.



575М©
 
Airslasher
Дата: Вторник, 13.10.2009, 17:02:33 | Сообщение # 587
Ученик
Ник: Airslasher
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
А в честь чего собственно началась дискуссия?
Quote
Зря я ответил...зря, зря...

Все началось с того, что я предъявил претензии к модератору sinij1988, за то что тот поставил мне +20 из-за якобы рекламной подписи. Ну уже убрал я с нее ссылку, проблема решена.
RMS, ну если ты мне сам мне говоришь, чтобы я мол...
Quote
не лез не в свое дело

...то чего ты раздувал муху? По хорошему, уже больше половины сайта должны были бы получить по +20, за свои подписи (сейчас то уже многие их поснимали). А сейчас многие уже стали "бастовать" по поводу того, как соблюдаются правила, как модераторы обращаются к юзерам...Да RMS, жаль я не прочитал твои мысли, когда ты говорил про скандал =).
Да какая, блин, разница, 20 лет тебе или 15, или 10, правила для всех едины и вообще на любом сайте такого типа, возраст не имеет значение. Важно то как ты относишься к другим юзерам, уважаешь ли ты их. Это относится сейчас не только к модераторам, но и ко всем вообще.
К чему я все это говорю? Зря вы потерли предыдущие страницы две - это был наглядный пример того, как сайт превращается в помойку. jjericho1, отчасти прав, про то, что многие модеры забывают, что значит обычный юзер. Можно просто предупредить в Л.С. и тогда проблема может решиться очень просто. А всем остальным, кто отстаивает свои права, следовало бы уважительнее относиться к администрации, ведь они просто делают свою работу.
Я надеюсь, вы поймете, что я хотел до вас донести...
Quote (HierOS)
P.S. Продолжение дискуссии будет считаться флудом и будет караться банами.

Вполне справедливо, так что можешь банить меня. Но не удаляй пост.


Все люди разные - только я одинаковый


Сообщение отредактировал Airslasher - Вторник, 13.10.2009, 17:03:57
 
ARMDxSinij
Дата: Вторник, 13.10.2009, 17:40:33 | Сообщение # 588 |
[ARMD]
Ник: ARMDxSinij
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Quote (HierOS)
Затем, что из-за того поста снова начали разжигать дискуссию

ну допустим не кто иной кроме самого обиженного и не разжигал.ну да ладно.
а сейчас всем кому я выдал по +20 и вы уже исправили подписи но я пока не снял эти + 20 прошу обращаться в личку вас было много всех не упомнишь.перед тем как обратится прошу точно убедится что подпись не нарушает правила.
всем кто ещё не исправил советую поторопится до конца недели.


 
Den55
Дата: Вторник, 13.10.2009, 18:42:16 | Сообщение # 589 |
Таксист
Ник: Den55_TDU**RUS
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Уважаемая Администрация. Пишу уже 2ой раз, так как кто-то очень умело почистил данную тему. Меня интересует вопрос - на каком основании меня перевели из группы "respect" в группу "racers"? Решение перенести меня в группу "респектов" принадлежит администратору этого сайта и он волен определять в какой группе я буду, а не тот, кто считает меня читером. (см. Правила ч.2, п. 13: "Конечное решение принимает Администратор. Это решение является окончательным и необсуждаемым."). А вот на основании этого я скажу, что кто-то проявил самоуправство и превысил предел своих полномочий.
--------
Дабы не разжигать новую волну флуда и дискуссий прошу господ из Администрации написать в лс.




Сообщение отредактировал Den55 - Вторник, 13.10.2009, 18:42:39
 
ARMDxSinij
Дата: Вторник, 13.10.2009, 19:11:42 | Сообщение # 590 |
[ARMD]
Ник: ARMDxSinij
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Quote (Den55)
(см. Правила ч.2, п. 13: "Конечное решение принимает Администратор. Это решение является окончательным и необсуждаемым.")

тебя администратор и снял здесъ это было написанно, но зачемто снесли видать чтоб ты мог это спрашивать ещё долго.
модератор тебя и не может перевести из одной группы в другую. и тут ты можешь посмотреть приведёный выше тобой пункт правил.(ч.2 пункт 13.)
кстати вы так и будете только другим говорить чтоб на эту тему не флудили или всё таки исполните угрозу.вот эту к примеру.
Quote (HierOS)
Затем, что из-за того поста снова начали разжигать дискуссию
P.S. Продолжение дискуссии будет считаться флудом и будет караться банами.

а то товарищ не понемает, или уже ответьте ему раз и навсегда за что и кто его снял.


 
KlyashkoMax
Дата: Среда, 14.10.2009, 06:49:28 | Сообщение # 591 | |
Любитель
Ник: KlyashkoMax
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Здравствуйте ! Скажите пожалуйста , а почему из просмотра профилей пропал пункт "ник skype" ??? О_о


 
HierOS
Дата: Среда, 14.10.2009, 09:35:25 | Сообщение # 592 |
Andy...
Ник: Crazy-HierOS
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
KlyashkoMax, вероятно слетел скрипт, но точно может знать только BECK



Любовь-это жестокая болезнь,уничтожающая человека..
 
RMS
Дата: Вторник, 20.10.2009, 14:24:35 | Сообщение # 593 |
[ARMD]
Ник: RMS_RUS
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Вопрос.
Почему Ден55 сняли +20 за флуд в данной теме, а всем остальным нет? чем они хуже? dry



RMS / RMS_RUS / -ARMD-RMS / ARMDxRMS / [ARMD]RMS
 
RON
Дата: Среда, 21.10.2009, 18:07:48 | Сообщение # 594 | |
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Quote (HierOS)
Да, ещё раз повторится - забаню всех на месяц.

баньку то никому не забыл выдать dry
Quote (HierOS)
Административное поведение будет пересмотрено и будет принято решение по этому поводу.

а вот с этим как-то видимо подзамяли...админ тоже мне, только бани может раздавать, молодец так держать!! fie
 
alexbredov
Дата: Четверг, 22.10.2009, 21:46:31 | Сообщение # 595 | |
Злой админ
Ник: alexbredov
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

На редактирование времени нет, у меня у одного такая тема?


 
antohoo
Дата: Четверг, 22.10.2009, 21:55:31 | Сообщение # 596 |
Профи
Ник: AnToHoO
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
alexbredov, такое часто бывает, это просто глюк укоза


Der_Phaeton
 
SkyShok
Дата: Четверг, 22.10.2009, 22:00:35 | Сообщение # 597 | |
///M-Power
Ник: SkyShok(RZN-RUS)
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
если вы про видюхи внизу то эт у мя всегда так, ну на опере так...


 
FenixZ
Дата: Четверг, 22.10.2009, 22:42:08 | Сообщение # 598 |
Легенда
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
укоз тут не причём, глюк сайта скорее
 
Natali22
Дата: Суббота, 24.10.2009, 01:41:10 | Сообщение # 599
AngeL
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Доброго времени суток.
С какой целью и за Что(!) стали давать бан на месяц??
На всех ли действуют правила?
Сленг,жаргон-можно?))))
Некоторых админов не видно вообще((((((((((((((((Надежда слаба ,но есть)))
 
Natali22
Дата: Суббота, 24.10.2009, 02:19:10 | Сообщение # 600
AngeL
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
sinij1988, Да ты умничаешь biggrin Смысл убить сайт.Но зачем?
 
Test Drive Unlimited Russia » Реальная жизнь » Наш сайт » Вопросы к Администрации сайта (Часть 2)
Поиск:


Яндекс.Метрика
Internet Map
Открыть чат