Модератор форума: Dmitrijs  
Test Drive Unlimited Russia » Test Drive Unlimited » Общий по игре » Читеры (Blacklist)
Читеры
gaid12
Дата: Четверг, 11.10.2007, 00:02:38 | Сообщение # 76 |
Ученик
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Очень плохо обвинять человека в читерстве не имея веских доказательств, особенно если собрались не нубы а профи амбициозные wink могут подумать что просто боишься место потерять с таким трудом занятое.
Dudespb, знаю давно парень отличный в читах и некорректном поведении не замечен,так что выводы делайте сами.


SpyKid.rus.
клуб:Adrenaline Zone
 
KaRaKurT
Дата: Четверг, 11.10.2007, 01:09:30 | Сообщение # 77
Чемпион
Ник: KaRaKurT
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Я и Dudespb решили все наши проблемы после тестов и пояснений...
думаю хватит флудить rtfm
Если кот то не верит, то Я извинился перед Dudespb.
ok


!!!Мои Моды Тут!!!
 
Cerbera
Дата: Четверг, 11.10.2007, 02:07:16 | Сообщение # 78 |
Ученик
Ник: Cerbera(Rus)
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Вчера гонял с ним на прямой! Я на Enzo у него его корвет! Када был старт я прям афигел от того как он улетел! Но после 200 я его прошёл(или после 300)=) тада я сразу просёк что он тупо гоняет со сцеплением и ручкой! Тока у меня такой вопрос! Разве на корвете ручка? и где у тебя находится сцепление?


MAX SPEED - Koenigseggggg CC8S 459km/h
 
HierOS
Дата: Четверг, 11.10.2007, 02:36:50 | Сообщение # 79 |
Andy...
Ник: Crazy-HierOS
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Cerbera, этож америкос,на них подрулевые лепестки не ставят biggrin tongue



Любовь-это жестокая болезнь,уничтожающая человека..
 
ELiXSiR
Дата: Четверг, 11.10.2007, 02:50:42 | Сообщение # 80
DaNGeR
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
у меня брателло читерилла!он бабло через артмани в онлайне взломал!я его теперь Читорас называю,так-шо все кто бабло в онлайне взламывает,тот Чидорас простите Читорас! biggrin


 
HierOS
Дата: Четверг, 11.10.2007, 02:55:52 | Сообщение # 81 |
Andy...
Ник: Crazy-HierOS
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
38ReGiON, а не легче ли в теме благотварительность сходить? biggrin
з.ы. патч от читов не избавил,они пашут и с патчем,правда из игры может выкинуть со словами "данные не совпадают с такими же на сервере" или типо того



Любовь-это жестокая болезнь,уничтожающая человека..
 
Teма_03
Дата: Четверг, 11.10.2007, 03:18:09 | Сообщение # 82 |
Ученик
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Quote (Grin116)
извинился перед Dudespb.

Вопрос исчерпан!

Добавлено (11.10.2007, 03:18)
---------------------------------------------

Quote (Teма_03)
Чидорас

гы гы


Подпись нарушала правила форума и была удалена.
 
Dudespb
Дата: Четверг, 11.10.2007, 03:18:17 | Сообщение # 83
Гонщик
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
KIRBOGD
кСТАТИ РУССКИЙ!!
ПИСАЛ ПО РУССКИ.


Клуб : Adrenaline Zone
 
ELiXSiR
Дата: Четверг, 11.10.2007, 03:32:04 | Сообщение # 84
DaNGeR
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
HierOS, ну и я про тоже,лучше в благотворительность пойти договорится и тачку по дешовке взять!чем лавэ ломать! smile


 
ARMDxSinij
Дата: Четверг, 11.10.2007, 04:32:42 | Сообщение # 85 |
[ARMD]
Ник: ARMDxSinij
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Проезжавший,
ну ты расписал молодец хаха даже развеселил ,1 я сказал что ездею ,на автомате но ведать моей ошибкой било потому что не обеснил почему ,после того как мой брат забрал у мня свой г25 я пересел на гаме пад,сделал все так же сцепуху и прочее короче мкпп,но после г 25 это была полная лажа так что я пересел на автомат гонки я все равно гоняю редко но если гоняю тогда на мкпп со сцепухо понятно да вчера гонял да сделал рекорд и че такого,2.если говорит о гонке форд заезд на время спроси у того же TG nazgul как это произошло если ты с ним так часто катаесчса ,я виставлал на немецки форум тему где все описал как это произошло тебе лично я снова все раскасыват не собераус .nazgul читал эту тему на форуме ,после этого я отправил 2 е-маил к атари с просбой удалит это время,но не ответа не удаления время так и не последовало.3 я есдеу без трафика?? спроси людей которые со мной катались видели они хоть раз что я еду без траффа у мня ест старые видео на которых тоже видно что трафф у мня включён ,а насчёт того что я в лёгких гонках где то сзади так друг мой некоторые из них я ездил когда начинал играт в тду проехал раз и хватит я даже гонку на миллион ездил всего один раз все собирался ещё раз попробиват да все руки не доходят.4 ты говориш я удалил свои сообсчения с форума очнись я не модер и не такая елита как ты я этого делат не могу спроси у модеров кто удалял , кстати я в гонке ТАНТАЛУС я занял 2 место С КОРОБКОЙ АВТОМАТ!!!! догадаиса как ЕЛИТА ты же все знаешь я просидел над етои гонкой 16 часов !!!!и нашёл таки лазейку .
кстати на dudespb я не наезжал я знаю что корвет во 2 туне лучше чем в 3 ,так же как и цонда пагани,на дуде я сказал толко то что я видел в итоге он сам пресналса что полсевалса ими Читами тоестьдо патча .после патча я не говорил что он ими полсуется .единственны раз ещё до патча я использовал денежный чит о-чем потом сильно пожалел.а насчёт списка пополняй я доказиват нечего не собераус я уже писал сдес что не лублу когда мне указывают поэтому чтоб чета доказать я буду ездит против вас сэр ЕЛИТА когда захочу если вообще захочу.ставьте в список ЧИТЕРОВ меня против его доказательств я могу выставит только мое слово я повторяю доказывать я нечего не буду все что я хотел сказать я сказал вам решать. angry

Добавлено (11.10.2007, 04:32)
---------------------------------------------
Проезжавший, а че кстати свои ник не написал че боишса про тебя че накопаем ??? biggrin biggrin



 
HierOS
Дата: Четверг, 11.10.2007, 04:46:38 | Сообщение # 86 |
Andy...
Ник: Crazy-HierOS
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Quote (Dudespb)
KIRBOGD кСТАТИ РУССКИЙ!! ПИСАЛ ПО РУССКИ.

ага,сегодня видел
з.ы. насчёт корвета,у меня он в 3тюне,на нём сёдня энзо дёрнул в сухую(он на ручке был),так что про вайпер я молчу....

Добавлено (11.10.2007, 04:45)
---------------------------------------------

Quote (sinij1988)
я знаю что корвет во 2 туне лучше чем в 3

а сопсна из-за чего? из-за меньшей пробуксовки,тестил biggrin

Добавлено (11.10.2007, 04:46)
---------------------------------------------
sinij1988, у меня после твоего текста в глазах полосит fie blink ,жесть,всё в полоску surprised




Любовь-это жестокая болезнь,уничтожающая человека..
 
ARMDxSinij
Дата: Четверг, 11.10.2007, 05:27:34 | Сообщение # 87 |
[ARMD]
Ник: ARMDxSinij
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
кстати попробивал загленут на профил от dudespb написано что ты не захотел чтоб твои профил могли просматриват ,вопрос почему???

hieros транслитом пишу извени надеус с твоими глазами все в поряде biggrin



 
HierOS
Дата: Четверг, 11.10.2007, 05:30:50 | Сообщение # 88 |
Andy...
Ник: Crazy-HierOS
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
эмм.... а как запретить просмотр профиля? wacko
вроде в норме crazy



Любовь-это жестокая болезнь,уничтожающая человека..
 
Dudespb
Дата: Четверг, 11.10.2007, 05:47:33 | Сообщение # 89
Гонщик
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Quote (Grin116)
Если кот то не верит, то Я извинился перед Dudespb.

Подтверждаю cool
Конфликт улажен.



Клуб : Adrenaline Zone
 
Проезжавший
Дата: Четверг, 11.10.2007, 06:20:31 | Сообщение # 90 |
Ученик
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
sinij1988
Ты поствил время на Ford ,заезд на время
а потом написал в Атари ,чтобы они это время удалили...Это по меньшей мере странно,коллега...
Более того, Ford GT не проедет там 2.20.хх . И ты сам знаешь об этом.
Элита?Элитой не рождаются ,а становятся.
Список?Да в этот список половину игроков занести можно.Ибо в тех рейтингах чёрти ноги поломают ,по-русски то говоря biggrin
Не нужно никого в шапку заносить.Просто давайте играть честно.
Quote (sinij1988)
Проезжавший, а че кстати свои ник не написал че боишса про тебя че накопаем ???

Такого удовольствия я не могу позволить smile
Я был не однократно назван этим хитрым словом. Когда улетал со старта на своём Z06 , используя всегда только честные приёмы )


Сообщение отредактировал Проезжавший - Четверг, 11.10.2007, 06:24:50
 
Test Drive Unlimited Russia » Test Drive Unlimited » Общий по игре » Читеры (Blacklist)
Поиск:


Яндекс.Метрика
Internet Map
Открыть чат