Модератор форума: Dmitrijs  
Test Drive Unlimited Russia » Test Drive Unlimited » Общий по игре » Худшее авто в классе "А" (Ваши мнения, пояснения к мнениям)
Худшее авто в классе "А"
Galaxy
Дата: Понедельник, 05.01.2009, 11:43:32 | Сообщение # 406 |
Гонщик
Ник: GalaxyRuS
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Quote (STIG-AMG)
Худшем авто считаю Saleen S7 т.к. кроме драга ей больше ничего нельзя делать.

Если следовать твоим словам то Джипам только бездорожье! Лехковушкам только ровная дорога! crazy
Ты просто научись на ней ездить! Была бы у тя машина с 1000 л.с и офигенным крутящим моментом! Я бы посмотрел как ты в повороты входил! На этой машине нада ювелирная точность что бы не уйти взанос!Я вооще не понимаю как коробка может быть тормазнутая? Ты небось на автомате рулишь!??? biggrin



 
STIG-AMG
Дата: Понедельник, 05.01.2009, 19:42:04 | Сообщение # 407 |
Ученик
Ник: STIG-AMG
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Нет ты не так все понял !!!! Я имел ввиду совсем другое, в обобщенном плане это сравнение болида F1 и серией GT на кольце кто лучше управляется на трассе и поведение машины !!!

Я согласен что на ней можно показать замечательное время но на это нужно время для полного "сращения" с машиной. Но есть машины с к которым привыкаешь с самого первого поворота !!! ты знаешь куда она повернет потом.

Если говорить вообще в двух словах то ее управление похоже на управление старого мускул кара !!!

С этой машиной очень тяжело договорится !!! Но ошибок она не прощает.

У меня не G25 так что довольствуюсь чем богат.

 
Galaxy
Дата: Понедельник, 05.01.2009, 19:58:33 | Сообщение # 408 |
Гонщик
Ник: GalaxyRuS
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Quote (STIG-AMG)
У меня не G25 так что довольствуюсь чем богат.

НУ и что!g25 вовсе не так идеален как я ожидал!!!Я катал в начале на клаве потом на Momo и вообщем игра у меня была очень давно и я сильно привык к салину так что мне машина по душе!!! biggrin



 
antohoo
Дата: Понедельник, 05.01.2009, 22:40:00 | Сообщение # 409 |
Профи
Ник: AnToHoO
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
мне saleen тоже нравится правда как купил не многу фигово было но щас уже нормально


Der_Phaeton
 
Slavko
Дата: Понедельник, 05.01.2009, 22:43:36 | Сообщение # 410
Ученик
Ник: SlavkoDurko-[UA]
Замечания: 40%
Статус: Оффлайн
Sallen S7 Twin Turbo ну просто аццкий аццтой! её несёт, поворачивает через чур и непотяги мне как она обороты набирает.... то я её продал и купил Lamborghini Murcielago и купил тюнинг-пакет 3! И ездит хорошо и красивая:)
 
Serg161rus
Дата: Понедельник, 05.01.2009, 23:13:14 | Сообщение # 411 |
Ученик
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
SLR MC LAREN СИЛА biggrin
 
nartalex
Дата: Вторник, 06.01.2009, 00:05:53 | Сообщение # 412 |
Ученик
Ник: Артём
Замечания: 20%
Статус: Оффлайн
А как по мне, хлам - это Masirati MC12
 
Galaxy
Дата: Вторник, 06.01.2009, 00:27:14 | Сообщение # 413 |
Гонщик
Ник: GalaxyRuS
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Quote (Slavko)
Sallen S7 Twin Turbo ну просто аццкий аццтой! её несёт, поворачивает через чур и непотяги мне как она обороты набирает.... то я её продал и купил Lamborghini Murcielago и купил тюнинг-пакет 3! И ездит хорошо и красивая:)


Согласен едет хорошо и красиво! biggrin Но не так классно как Saleen! crazy crazy crazy
Да лан вам эт же просто афигительный аппарат! smile



 
Toxa
Дата: Вторник, 06.01.2009, 00:27:39 | Сообщение # 414 |
Таксист
Ник: Toxa[77rus]
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
как можно, управляя клавиатурой, на автоматической коробке, да и еще к тому с помощью, отписываться что машина гавно, ее несет и тд..???
в этом случае за вас компьютер фактически управляет, а не Вы. Saleen с его отличным разгоном, высокой максимальной скоростью, пусть средней управляемостью не может быть худшим авто А класса


вауще полный лол)))))))))))))))))))))
 
SandMartin
Дата: Вторник, 06.01.2009, 04:23:57 | Сообщение # 415 |
Ученик
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Saleen S7 хреновый когда на клаве или хреновом руле\геймпаде играеш, и любое движение воспринимается как "газ в пол" или "влево\вправо на максимум"

На руле (у меня G25) очень даже хорошо едет, дозировать нужно газ просто... там где на Макларене или Энзо можно жать газ в пол, на Салине нужно жать только на пол педали, а то и на треть... При правильной дозировке, можно разгонятся вообще без пробуксовки, докручивая даже первые 2 передачи до крассной линии... кто не согласен - учитесь ездить господа, т.к. салин на треке рвет и ламбо и мкларен мерседес во всех режимах, будь то повороты будь то прямые

P.S. езжу с ручным переключением и выжимом сцепления + режим ветерана и вся помощ на офф



Сообщение отредактировал SandMartin - Вторник, 06.01.2009, 04:27:44
 
Shuma72rus
Дата: Вторник, 20.01.2009, 11:56:19 | Сообщение # 416 |
Ученик
Ник: Italynec
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Разные водилы, разные стили езды. Ктото говорит Saleen только для драг ЧУШ! не умееш ездить, мало практики.
Ламбо- не самоя быстроя, но на ней тоже мало кто умеет ездить, абыно ее не докручивают, и не правильно стартуют.
Ензо- на мой взгляд самая оптимальная машина.
SLR- нечего сказать почти не практиковал. Тоже надо уметь.
Макларены- ну так на четверочку. Тормоза у них как у велосипеда, кроме LM.
Мазератти- видел одного чувака, он так отжигал на ней. Из увиденного я понял что наней надо дрифтами. На Ензо я его не разу не выиграл.
Кенинзбег- только ради максимальной скорости.
Крайслер- при грамотном водиле- Ензо отдыхает.
Короче, почти все зависит от водилы! Я считаю нет плохих авто, есть плохие водители.


Сообщение отредактировал Shuma72rus - Вторник, 20.01.2009, 12:00:10
 
RRAL81
Дата: Вторник, 20.01.2009, 16:28:36 | Сообщение # 417
Любитель
Ник: kanemixarus
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Quote (Shuma72rus)
Ктото говорит Saleen только для драг ЧУШ! не умееш ездить, мало практики.

я с тобой полностью согласен!
для меня худшей в этом классе нету!все машины хороши...
 
STALKER-VN
Дата: Вторник, 20.01.2009, 16:29:35 | Сообщение # 418 |
Водитель
Ник: STALKER_VN.UA
Замечания: 20%
Статус: Оффлайн
Quote (Shuma72rus)
Короче, почти все зависит от водилы! Я считаю нет плохих авто, есть плохие водители.

с этим согласен на 100 %
Но при своем стиле/умении вождения хорошо справлясь с управлением на больших скоростях только на Murcielago , Enzo , Koenig CCS , SLR . На остальных мне просто невозможно ездить . Правда на Saleen S7 еще так себе spiteful


 
mega
Дата: Среда, 21.01.2009, 10:16:42 | Сообщение # 419
Таксист
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
а мне все нравятся
 
Shurik722
Дата: Среда, 21.01.2009, 14:29:51 | Сообщение # 420 | |
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Мне тоже, но Салин и Кёнигзэг только для счастливых обладателей рулей. имхо


 
Test Drive Unlimited Russia » Test Drive Unlimited » Общий по игре » Худшее авто в классе "А" (Ваши мнения, пояснения к мнениям)
Поиск:


Яндекс.Метрика
Internet Map
Открыть чат