• Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Dmitrijs  
Test Drive Unlimited Russia » Test Drive Unlimited » Общий по игре » Skype - лучшее что есть!!! (предлагаю для общения в нашем комьюнити)
Skype - лучшее что есть!!!
Nessko
Дата: Вторник, 17.07.2007, 14:45:41 | Сообщение # 1 |
Любитель
Ник: Nessko
Замечания: 20%
Статус: Оффлайн
вчера тестили teamspeak ужас качество ниже плинтуса? с разными людьми
teamspeak - это вчерашний день это как телефон начала века и соверменный motorola
справшивается зачем он вообще нужен? мои друзья из онлайновых rpg уже давно пользуются именно skype!!!

skype это вещь - прога рабоатет на все 100%, удобная, качество высочайшее!!!
все очень просто устанавливаете себе ее на комп? вес около 10 метров, далее настройки минимальные!

далее добавляете себе всех нужных людей как в асе, а если хотим общаяться вместе то я скажем просто беру и добавля всех людей в разговор, делов 5 сек!!! и все качество отличное!!! вчера я сначала с одним человекм раговаривал, потом с еще 3 одновременно общался

не гвооря уже про кучу полезных вещей
1 можно и писать и общаться
2 звонить на телефоны
3 обмениваться файлом
4 не фонит не разырваает свзяь
5 fps не уменьшает (проверял во время разговора с 3 людми)
6 НИФИГ НЕ НУЖНЫ НИ СЕРВЕР НЕ ПАРОЛИ
7 НАСТРОИТ ДАЖЕ РЕБЕНОК!!! (КАК АСЬКУ ПРЯМ)
8 голос как по телефону не искажется
9 приятный интерфейс

вообщем господа - это реально лучший клиент!!! СТАВЬТЕ ЕСЛИ, ЧТО Я ВСЕ ОБЪЯСНЮ говоришь как по телефону все простоо супер

господа админы прошу эту тему в основной топик темы мультиплеер!!!, в любом случае это самый удобный и лучший вариант голосовой связи в инете из доступных, ПОЧЕМУ ЭТУ ТЕМУ ЗУСУНУЛИ СЮДА????

В сентябре текущего года исполнился ровно год со дня введения в коммерческую эксплуатацию системы Skype. За год своего существования система Skype приобрела сотни миллионов приверженцев и стала самой популярной программой VoIP. В настоящее время количество абонентов системы Skype составляет более 173 млн. Что же такое Skype и в чем секрет столь стремительного взлета популярности этой программы?

Добавлено (17.07.2007, 14:45)
---------------------------------------------
дополнительная инфа по установке
http://www.compress.ru/Archive/CP/2005/10/42/






Сообщение отредактировал Nessko - Вторник, 17.07.2007, 14:52:42
 
B1@d
Дата: Вторник, 17.07.2007, 14:50:18 | Сообщение # 2 |
Водитель
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Nessko, scype - вещь прикольная, но задержка поболее чем в тим спик. И у меня, непонятно по какой причине, в scype качество убогое. А в тимспике все норм.
Можно еще гизмо попробывать - тоже весчь.



Вытри слюни с пальто, замерзнут - порежишся.
ник: B1@d_RUS
клуб: Russian BEARS
 
Nessko
Дата: Вторник, 17.07.2007, 14:57:28 | Сообщение # 3 |
Любитель
Ник: Nessko
Замечания: 20%
Статус: Оффлайн
B1@d ТЫ знашь трудно сказать все настраиватеся, скачай последнюю версию или более новую!!! но ВОТ факт есть факт нашим тимспиком никто не пользуется, и по факту выходит что не ползуются и дургие люди, наверное не просто так!!!

вон вчера был конкретные пример общения... я конечно понимаю что у вас свой канал и тд, но если есть простая прога которая доступна всем, не нужны ни серверы ни пароли ничего, то почему не пользоваться??? она удобна до невозможности

ПРОШУ АДМИНОВ ПЕРЕНЕСТИ ЭТУ ТЕМУ В МУЛЬТИПЛЕЕЕР!!! как альтернативный способ связи во время игры!!!




 
B1@d
Дата: Вторник, 17.07.2007, 16:10:32 | Сообщение # 4 |
Водитель
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Nessko, у нас и сейчас есть канал, он доступен всем форумчанам. Никто не сидит в канале потому, что это не всем нужно. Я полностью поддерживаю идею голосового чата в игре! И если в Skype будет больше народу, я буду сидеть в Skype - мне все равно где, главное народ подбить. Мы то с тобой видем реальную пользу от голосового чата. А вопрос по организации, как? Не столь важен. Кстати сказать пароль нужен чтоб не засорять канал(его делали специально для нас).



Вытри слюни с пальто, замерзнут - порежишся.
ник: B1@d_RUS
клуб: Russian BEARS
 
Ecco
Дата: Вторник, 17.07.2007, 16:15:57 | Сообщение # 5 |
Профи
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Skype самая реальная вещь уже давно ей пользуюсь и главное бесплатно можно позвонить в любую точку мира yahoo yahoo yahoo yu bb
короче Skype РУЛИТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! biggrin biggrin biggrin biggrin



Коплю на Mazda RX7, деньги класть сюда R217405328271
 
DRONAZ
Дата: Вторник, 17.07.2007, 22:41:59 | Сообщение # 6 |
Ученик
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Skype очень хорошая и что самое главное удобная программа (в отличие от teamspeak). Предлагаю использовать для общения именно её! сюда

P.S. предлагаю обменяться контактами. Вот мой DRONAZ_RUS



ник: DRONAZ

Сообщение отредактировал DRONAZ - Вторник, 17.07.2007, 22:44:56
 
Staslion
Дата: Вторник, 17.07.2007, 22:44:56 | Сообщение # 7 |
Respect RACER
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Quote (Nessko)
господа админы прошу эту тему в основной топик темы мультиплеер!!!, в любом случае это самый удобный и лучший вариант голосовой связи в инете из доступных, ПОЧЕМУ ЭТУ ТЕМУ ЗУСУНУЛИ СЮДА????

Перенести?


Core 2 Quad @ 4.1Ghz \ 8800 GTX SLI \ 8 Gb DDR3@ 1800Mhz \ Asus Striker II Extreme
 
DRONAZ
Дата: Вторник, 17.07.2007, 22:46:23 | Сообщение # 8 |
Ученик
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Quote (Staslion)
Перенести?

ну а почему бы и нет? пускай тема на виду будет!


ник: DRONAZ
 
B1@d
Дата: Вторник, 17.07.2007, 23:09:26 | Сообщение # 9 |
Водитель
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
По поводу того, что творилось до создания канала тимспик:
Проводилась тема с голосованием, где все кричали "ДА"(и я в том числе), тим спик это крутая тема, всем поможет кататься в онлайн.
По итогам мнений, великодушные браты по катанию г-н SVR-Vovka и г-н Lexus77RUS, запустили канал. Этот канал считался официальным для форума и был закреплен, как основная тема.
Всем желающим, вышеперечисленные господЫ, предлагали через личку аккаунт(дабы не засорять канал "левыми").
Я написал "вовке" в личку - он меня на следующий день зарегил.
У меня не получалось войти(из-за кривизны ног), но мне,опять же в личке "вован" помог - все разжевал и посоветовал.
У кого то возникла проблем с настройкой звука - не вопрос комрад "лексус", во всех прелестях расписал всевозможные варианты решения проблемы.
Так вот, ребята старались, помогали (и помогают и держат канал!), чем могли. Но!!!, получилось, что тим спик ненужен никому.
Вы уверены, что у вас получится привлечь народ(у меня лично не поперло)?
Еще раз, респект "вовке" и "лексусу" за тим спик - старались парни, что сказать.



Вытри слюни с пальто, замерзнут - порежишся.
ник: B1@d_RUS
клуб: Russian BEARS
 
DRONAZ
Дата: Вторник, 17.07.2007, 23:16:19 | Сообщение # 10 |
Ученик
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Мдя... и в правду как то не хорошо получается по отношению к "Вовке" и "Лексусу"... Пускай каждый сам выбирает чем пользоваться. А уважаемым SVR-Vovka и Lexus77RUS Респект!


ник: DRONAZ
 
Nessko
Дата: Среда, 18.07.2007, 11:51:06 | Сообщение # 11 |
Любитель
Ник: Nessko
Замечания: 20%
Статус: Оффлайн
B1@d очень разумные посты респект тебе!!! согласен я и написал ПОПРОБУЙТЕ не понравиться снесите, но согласись что написал верно про skype!!!

предлагаю сразу у кого skype и кто его установил пишите сюда свои ники
мой Nessko

Ecco аккуратнее а то уже 80% набрал брат мне тебя будет не хватать!!! но в целом верно!!! свой ник напиши, давайте когда друг друга увидим в онлайне сделаем концеренцию и все!!! тут все же просто

DRONAZ у меня качество тимспика при всем уважении к труду наших товарищей ужасное звук идет рывками и со сбоями!!! я пользоваться не могу и еще ни разу заходя в канал не видел там людей один раз увидел человека мы сразу пошли в skype и там общались!!!




 
Strelok
Дата: Среда, 18.07.2007, 18:13:59 | Сообщение # 12 | |
Extraterrestrial
Ник: StrelX
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Слушайте может не в тему но спрошу... Сколько трафика сжирает скайп? я слышал что 20кб/с это правда? Ответьте плиз а то хочу поставить, но если он столько съедает мне ставить нет смысла скорость не позволяет...
 
95kalibr
Дата: Среда, 18.07.2007, 18:55:48 | Сообщение # 13





da liudi vi tarmaza u menja skayp uze kak 3 goda esli sto to vot moj nik v skype julius4379
 
Nessko
Дата: Четверг, 19.07.2007, 16:46:32 | Сообщение # 14 |
Любитель
Ник: Nessko
Замечания: 20%
Статус: Оффлайн
StrelokRussia 20 кб в секунду!!! не слышал, посмотри в яндексе
это мег в минуту ты че ???? час 60 мегов???



 
cpmsnet_Goose
Дата: Четверг, 19.07.2007, 18:45:50 | Сообщение # 15 |
Водитель
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Nessko, вот ты так расхваливаешь Скайп - скажи мне ты хоть раз играл в ТДУ с использованием скайпа и общался хотя бы с одним человеком во время игры?


cpmsnet|Goose - Pro Racing Club
 
Test Drive Unlimited Russia » Test Drive Unlimited » Общий по игре » Skype - лучшее что есть!!! (предлагаю для общения в нашем комьюнити)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:


Яндекс.Метрика
Internet Map
Открыть чат