• Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Shurik722  
Test Drive Unlimited Russia » Другие игры » Автомобильные игры » Scania Truck Driving Simulator - The Game (Симулятор вождения грузовика Скания)
Scania Truck Driving Simulator - The Game
SNеГ
Дата: Четверг, 14.06.2012, 21:57:13 | Сообщение # 1 | |
Бомбила
Ник: TDU2: vladimir0801
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Scania Truck Driving Simulator - The Game




Год выпуска: 2012
Жанр: Симулятор
Разработчик: SCS Software
Издательство: Astragon
Платформа: PC



Описание:

Игра от создателей будущего хита Euro Truck Simulator 2 - SCS Software, а так же от производителей грузовиков Scania.
Примените ваши навыки вождения грузовика, чтобы сдать финальный экзамен и получить лицензию водителя.
Вы сможете проверить свои воительские способности пройдя эктримальные испытания при выполнении заданий и доставке грузов. Вас ждут: плохие погодные условия, разное время суток, узкие городские улицы и сложные горные трассы и прочие трудности на складах, торговых базах, портах, в местах абсолютно не приспособленных для проезда, парковки, погрузки/разгрузки или разворота больших грузовиков с полуприцепом длиной около 18 метров.




P.S.
скачать можно тут, ну или вот тут


Сообщение отредактировал SNеГ - Четверг, 14.06.2012, 22:00:10
 
SNеГ
Дата: Четверг, 14.06.2012, 21:57:13 | Сообщение # 2 | |
Бомбила
Ник: TDU2: vladimir0801
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Scania Truck Driving Simulator - The Game




Год выпуска: 2012
Жанр: Симулятор
Разработчик: SCS Software
Издательство: Astragon
Платформа: PC



Описание:

Игра от создателей будущего хита Euro Truck Simulator 2 - SCS Software, а так же от производителей грузовиков Scania.
Примените ваши навыки вождения грузовика, чтобы сдать финальный экзамен и получить лицензию водителя.
Вы сможете проверить свои воительские способности пройдя эктримальные испытания при выполнении заданий и доставке грузов. Вас ждут: плохие погодные условия, разное время суток, узкие городские улицы и сложные горные трассы и прочие трудности на складах, торговых базах, портах, в местах абсолютно не приспособленных для проезда, парковки, погрузки/разгрузки или разворота больших грузовиков с полуприцепом длиной около 18 метров.




P.S.
скачать можно тут, ну или вот тут


Сообщение отредактировал SNеГ - Четверг, 14.06.2012, 22:00:10
 
(=MOZG=)
Дата: Четверг, 14.06.2012, 22:38:11 | Сообщение # 3 |
Профи
Ник: Mocx_74rus
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
всё тот же евротрек или что-то новое?



 
S1mon
Дата: Четверг, 14.06.2012, 22:49:26 | Сообщение # 4 | |
Simon's cat
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
(=MOZG=), это игра на движке ЕТС2,с теми же модельками машин и прочего,только там есть всякие интересные задания,режим проверки на реакцию и тд.короче должно быть интересно и займет на какое то время до выхода ЕТС2


 
(=MOZG=)
Дата: Пятница, 15.06.2012, 19:25:53 | Сообщение # 5 |
Профи
Ник: Mocx_74rus
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
блин, прошёл только школу вождения и чуть чуть покатался по парку scania ...уххх вот это игруля, а ETC2 наверно вообще просто голову вскружит всем любителям симуляторов этого типа crazy
Только вот у меня проблема crazy Игра сразу встала на максимальные настройки графики, в чём я удивился, ведь требует она больше чем моё добро, ну да ладно...У меня родное разрешение 1024 на 768, в игре понятное дело такое же, но всё что на приборной панели не видно, пиксельное и размытое...элементарно не могу посмотреть с какой скоростью еду...что тут делать?



 
S1mon
Дата: Пятница, 15.06.2012, 19:51:00 | Сообщение # 6 | |
Simon's cat
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Quote ((=MOZG=))
но всё что на приборной панели не видно, пиксельное и размытое...элементарно не могу посмотреть с какой скоростью еду...что тут делать?

хз,видел такое на скринах,дельного ничего ещё никто не посоветовал,мб просто баг и исправят патчем.


 
(=MOZG=)
Дата: Пятница, 15.06.2012, 20:15:26 | Сообщение # 7 |
Профи
Ник: Mocx_74rus
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
повысил разрешение - более-менее видно стало, но чё-то тормозит fie связи между этим конечно не много, но тормозить стало сильно



 
S1mon
Дата: Пятница, 15.06.2012, 20:37:52 | Сообщение # 8 | |
Simon's cat
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Quote (Из блога SCS)
Мы готовим первый патч для игры, который будет доступен для скачивания на следующей неделе,исправляющий многие ошибки отловленные, за последние несколько дней. Патч также включает несколько новых миссий для Водительских соревнований и для режима Экстрим. Мы планируем несколько бесплатных обновлений контента для игры, которые придут к вам через серию патчей - довольно много нового материала. И еще новые миссии для Водительских соревнований/экстрим находятся в стадии разработки, а также значительное расширение карты для режима "перевозки" в свободной вождении. Мы также будем использовать новый патч для запрета утечки ключей игры.

Последнее предложение пугает,не особо хочу покупать,а поиграть хочется D:


 
SNеГ
Дата: Пятница, 15.06.2012, 20:40:30 | Сообщение # 9 | |
Бомбила
Ник: TDU2: vladimir0801
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
[off] (=MOZG=), связь есть, видюха не справляется с отрисовкой большего разрешения вот и тормозит, у меня TDU2 жестко тормозила, вообще игра в окне на всю ширину и половину высоты экрана, фпс при этом был больше 30 что ли, а так не помню, около 15 если на полный экран и макс разрешение biggrin [/off]
 
Dmitrijs
Дата: Пятница, 15.06.2012, 23:49:27 | Сообщение # 10 | |
Адекват на дорогах
Ник: DimamasLV
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Quote ((=MOZG=))
Игра сразу встала на максимальные настройки графики, в чём я удивился, ведь требует она больше чем моё добро, ну да ладно...У меня родное разрешение 1024 на 768, в игре понятное дело такое же, но всё что на приборной панели не видно, пиксельное и размытое...элементарно не могу посмотреть с какой скоростью еду...что тут делать?

В настройках графики есть опция "Масштаб" или что-то типо того . От 20 до 400% вроде. Пробуй их менять .
У меня на данный момент стоит 150% , что бы было хоть как-то играбельно при 1280х1024 на средних настройках... Карта 9500гт ... Скоро прикуплю новую и буду фапать spiteful
 
(=MOZG=)
Дата: Суббота, 16.06.2012, 01:39:51 | Сообщение # 11 |
Профи
Ник: Mocx_74rus
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

Нло или птицы crazy

Добавлено (16.06.2012, 01:39:51)
---------------------------------------------
всё-таки эта "игра" скорее демонстрация движка, нежели какой-то проект






Сообщение отредактировал (=MOZG=) - Суббота, 16.06.2012, 00:35:19
 
ECLIPSE
Дата: Суббота, 16.06.2012, 06:17:19 | Сообщение # 12 |
Замечания: 20%
Статус: Оффлайн
занятная штуковина завтра попробую попроходить =)
ща запустил на 15 минут..... картинка в целом приятная грузовик выглядит хорошо =) управление понравилось в 1080п на максах стабильно 60фпс
 
Takumi
Дата: Суббота, 16.06.2012, 08:24:05 | Сообщение # 13 |
Чемпион
Ник: PhatPunk
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Поиграл - зацепило, оптимизация отличная, физика тоже хорошая, задания понравились.
 
S1mon
Дата: Суббота, 16.06.2012, 09:32:46 | Сообщение # 14 | |
Simon's cat
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Quote ((=MOZG=))
Нло или птицы

кстати в игре есть нло. (скрин не мой)


 
LLEXSAF
Дата: Суббота, 16.06.2012, 09:52:06 | Сообщение # 15
Таксист
Ник: LLEXSAFF197rus
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Quote ((=MOZG=))
всё-таки эта "игра" скорее демонстрация движка, нежели какой-то проект

Реклама Scania это. А движок на уже показывали в Trucks and Trailers.


 
Test Drive Unlimited Russia » Другие игры » Автомобильные игры » Scania Truck Driving Simulator - The Game (Симулятор вождения грузовика Скания)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:


Яндекс.Метрика
Internet Map
Открыть чат