• Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Test Drive Unlimited Russia » Другие игры » Остальные игры » Grand Theft Auto » SA-MP (San Andreas Multiplayer)
SA-MP
MyNICK26
Дата: Четверг, 19.02.2009, 21:37:29 | Сообщение # 1 |
Ученик
Ник: CSL_Non1cK
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Привет, я думаю очень многие из вас слышали миф о том что в GTA 3, VICE CITY, San Andreas всё тки есть мультиплеер) Да, действительно, он - существует. Самый популярный из них - SAMP (San Andreas Multiplayer). Сейчас я вам расскажу что это , и с чем его едят.

Начнём мы наш рассказ о игроках и общем положении дел и серверов SAMP.

Возможно вы удивитесь, но SAMP это очень популярная вещь, в неё играют милионы человек, тысячи разных серверов (сервера выдерживают нагрузку 200 человек)с разными модами: рейсинг, стант, TDM, DM, RPG.
А положение дел с русскими игроками ещё интересней !
Существует 2 типа игроков: обычные(которые играют просто 4 fun, играют на обычном паблик сервере, где играют ещё пол сотни таких же как он), а бывают професианальные игроки (их называют Русским SAMP комьюнити) эти игроки находятся в кланах, участвуют на турнирах, играют CW (Clan War). samp комьюнити проводит очень много турниров.

Расскажу немного о кланах:

Клан - это сообщество людей, которых собирает вместе что-то общее, это как клубы в TDU. Но в SAMP их намного больше ! Вот например наш клан - CSL , я его CL (Clan Leader), в нашем клане побывало уже около 40 человек, на данный момент их 9. У КАЖДОГО SAMP Клана есть свой сайт, наш - www.csl-team.net. Обычно игрок находящийся в клане должен приписывать в нику тэг клана, так например я хожу с ником [CSL][Non1cK], ещё есть [CSL]HoTTzeR, [CSL]WeN, [CSL]SpawneR, [CSL]MiDwaY итд)

Сейчас я расскажу немного о других проффесиональных кланах SAMP.

Наверное один из самых популярных SAMP кланов - EFO-Team. Им уже 4 года. Так же по настоящему проффесиональные игроки находятся в Fired_Up, U1tra, EDF,TDH,cVa,SAW, NST,NOD . Наш клан тоже относится к числу проффесиональных. Мы сыграли уже больше 30 Clan War'ов и выйгрывали такие кланы как E1ect 1:3 CSL, U1tra 2:3 CSL =) Fired_Up 3:2 CSL =(

Что такое Clan War и как он проводится.

Clan War это мероприятие, длящиеся где-то около часа. 2 разных кланах договариваются сразиться друг против друга. Цель - убить всех игроков вражеской команды.

Они выбирают тип проведения Clan War'a- TDM - это Team Death Match, игроки появляются в точке spawn'a и используя командную тактику убивают противников. Или же AAD - этот режим намного интересней. В этом режиме команды по очередеди должны защитить\атаковать базу. Тоесть: Первый раунд TEAM A атакует базу TEAM B, После того как одна из сторон полностью умирают настигает 2ой раунд. TEAM B Атакует базу TEAM A, и затем TDM - 2 команды без каких либо преимуществ на равных базах пытаются иничтожить друг-друга)

итак на сегодня выпущено уже очень много версий SAMP .

Если же вы хотите опробовать себя и в этой игре то учтите - ВАМ НУЖЕН SAN ANDREAS - это самое главное=) Затем вам нужно скачать SAMP 0.2x - это последний из всех версий, а дальше вам нужно постучаться мне в icq - 392 850 479 =) Удачи, товарищи =)

Добавлено (19.02.2009, 21:37)
---------------------------------------------
Вы меня извините на инструкцию по установке не хватило сил, отдохну и допишу smoke



Я, наверное, самый адекватный в мире водитель koenigsegg'a в Hardcore режиме ;)


Сообщение отредактировал MyNICK26 - Четверг, 19.02.2009, 21:18:33
 
d$113
Дата: Четверг, 19.02.2009, 22:13:24 | Сообщение # 2 |
Ученик
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
я уже наигрался в него, гта4 рулиддд!
 
MyNICK26
Дата: Четверг, 19.02.2009, 22:16:20 | Сообщение # 3 |
Ученик
Ник: CSL_Non1cK
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
в gta 4 mp полный ккал ! dry


Я, наверное, самый адекватный в мире водитель koenigsegg'a в Hardcore режиме ;)
 
SkyShok
Дата: Четверг, 19.02.2009, 22:44:44 | Сообщение # 4 | |
///M-Power
Ник: SkyShok(RZN-RUS)
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
MyNICK26, я в гта 4 не играл (комп малясь не тот и винда не та,(там нужет СП3 а у мя СП2) да и желания нет в неё играть как-то), а вот поиграть по нету в САн Анд есть, да вот тока игру где-то посеял biggrin


 
MyNICK26
Дата: Пятница, 20.02.2009, 13:53:11 | Сообщение # 5 |
Ученик
Ник: CSL_Non1cK
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
samp намного лучше )


Я, наверное, самый адекватный в мире водитель koenigsegg'a в Hardcore режиме ;)
 
NiSSaN
Дата: Среда, 22.07.2009, 13:23:23 | Сообщение # 6 |
Ученик
Ник: <<XploD>>*(UA)
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
если кто-нибудь ещё играт в самп, заходите сюда 89.112.24.44:8887 мод пен1 :)
 
antohoo
Дата: Среда, 22.07.2009, 13:52:42 | Сообщение # 7 |
Профи
Ник: AnToHoO
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Quote (d$113)
я уже наигрался в него

я тоже


Der_Phaeton
 
JAGUARr
Дата: Воскресенье, 01.11.2009, 12:39:08 | Сообщение # 8
Водитель
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Вот лучший сервер в россии.
89.222.178.167:7777



Счастливый обладатель Audi R8.
http://s43.radikal.ru/i100/1009/19/b6c0f2865c14.jpg
 
Elizzovo
Дата: Воскресенье, 01.11.2009, 13:57:18 | Сообщение # 9
Таксист
Ник: Elizzovo
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Quote (MyNICK26)
в gta 4 mp полный ккал

Quote (MyNICK26)
samp намного лучше

Ну х.з. Играл и в то и в то, ГТА 4 МП понравился намного больше. Описывать, что входит в это "намного" не буду, ибо говорить придётся много. Скажу только, что разрабы ГТА 4 далеко не идиоты, даже скажу больше, поумнее моддеров. И над мультиплеером работали на совесть. ИМХО, Рокстарский МП интереснее, зрелищнее и эффектнее.




 
NORMANDEC
Дата: Воскресенье, 01.11.2009, 18:28:36 | Сообщение # 10 |
Таксист
Ник: normandec
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
эх...да...SA-MP-куда_круче


NORMANDEC-он же Dj-ToLoK...ищите на просторах promodj.ru
formula D & D1 grand prix!

 
noggano505
Дата: Среда, 30.12.2009, 14:30:09 | Сообщение # 11 | |
Ученик
Ник: noggano505
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
я год назад, сутками там зависал) прикольно помню было))



 
(=MOZG=)
Дата: Среда, 30.12.2009, 15:28:40 | Сообщение # 12 |
Профи
Ник: Mocx_74rus
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Quote (Elizzovo)
Рокстарский МП интереснее, зрелищнее и эффектнее.

я канешно мож и туплю biggrin но ведь ВСЮ серию гта делали рокстар! biggrin biggrin



 
ECLIPSE
Дата: Среда, 30.12.2009, 15:47:15 | Сообщение # 13 |
Замечания: 20%
Статус: Оффлайн
Quote ((=MOZG=))
я канешно мож и туплю

так и есть тупиш biggrin biggrin самп - это самоделка.... официальный нормальный мультиплеер который в гта4 имхо лучше....
 
(=MOZG=)
Дата: Среда, 30.12.2009, 15:55:23 | Сообщение # 14 |
Профи
Ник: Mocx_74rus
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Quote (ECLIPSE)
самп - это самоделка

это я знаю!!!))) biggrin



 
Abramov
Дата: Понедельник, 08.02.2010, 21:34:46 | Сообщение # 15 | |
Гонщик
Ник: Abramov
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
кто в самп сейчас играет? есть парочка серверов неплохих (: поиграем вместе


Мудр не тот, кто знает много. Мудр тот, чьи знания полезны. (с.)
 
Test Drive Unlimited Russia » Другие игры » Остальные игры » Grand Theft Auto » SA-MP (San Andreas Multiplayer)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


Яндекс.Метрика
Internet Map
Открыть чат