• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Test Drive Unlimited Russia » Test Drive Unlimited 2 » Мультиплеер » Мультиплеерные заезды в TDU2
Мультиплеерные заезды в TDU2
Hooligan
Дата: Суббота, 19.03.2011, 15:44:17 | Сообщение # 16 | |
Ученик
Ник: Papuan
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
У меня полная шняга!! При запуске TDU2 идет обнавление! затем когда оно закончилось становится доступна кнопка "play" и зелеными буквами написано "игровые сервера доступны" smile Но когда я во время игры подъезжаю к сетевой гонке, он мне пишет "НЕДОСТУПНО" angry2 Нажимаю enter выдается табличка типо вы не подключены к интернету!!

P.S.- ИНТЕРНЕТ РАБОТАЕТ dry angry2





 
Eka-rus
Дата: Суббота, 19.03.2011, 16:47:59 | Сообщение # 17 | |
Любитель
Ник: EKArus
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Hooligan, ты только начал играть? У меня в начале игры тоже были недоступны. Подними несколько уровней, потом всё будет окей.
 
Hooligan
Дата: Суббота, 19.03.2011, 16:55:04 | Сообщение # 18 | |
Ученик
Ник: Papuan
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Eka-rus, ну я играю м.б нед. 2) тоесть тупо гоняться ии потом они сами откроются? будет оповещение какое-нибудь?




 
Eka-rus
Дата: Суббота, 19.03.2011, 16:59:51 | Сообщение # 19 | |
Любитель
Ник: EKArus
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Hooligan, незнаю, когда я к ним подъезжала, значки гонок были перечеркнуты. Потом как-то всё само заработало.
 
Hooligan
Дата: Суббота, 19.03.2011, 17:00:41 | Сообщение # 20 | |
Ученик
Ник: Papuan
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Eka-rus, ладно. Спасибо) вот ща сохранение качяю! говорят там 44 уровень вот и проверю




 
ChukNorris
Дата: Понедельник, 21.03.2011, 10:31:15 | Сообщение # 21 |
Ученик
Ник: ChukNorris
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Кто знает, что за бяка? Когда играешь в межклубные состязания или внутри клуба, то не получается покататься на Gumpert Apollo и Ferrari FXX Evolizione. Мы тупо не видим машин друг друга. А видим только свою машину... Не получается в любом раскладе, пусть один на бонусной машине, другой на обыкновенной, или двое на бонусных.... не выходит, хоть бы хны...
 
OTMOPO3OK
Дата: Воскресенье, 22.05.2011, 05:55:28 | Сообщение # 22 | |
Ученик
Ник: APECTAHT
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
ChukNorris, последнее обновление исправило эту бяку, можно ездить в любых гонках на клубных авто

по поводу погони: Минимум 3 человека нужно, "жертва" уезжает от вас (минимум 300 метров и до 3 км) и таранит полицию, тогда вам позвонят и предложат поймать хулюгана. Если кататься за хулюгана по очереди, задания ( прогресс в игре) можно проехать за полчаса - час максимум. При условии хорошего соеденения есесьна.



 
iEnemY
Дата: Воскресенье, 22.05.2011, 23:48:21 | Сообщение # 23 | |
Ученик
Ник: iEnemY
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Про погоню - я помню, на ибице один "супер гонщик" удирал на ланции от копов. Ну позвонили, я и еще один чел согласились на преследование (итого двое), прошло 5 секунд, и вот мы уже на SRT8 догоняем того типа. Правда он на 2 столбе попался... Если хочешь пройти все 20-40 сетевых гонок с игроками, то тут нужны друзья, с которыми без проблем всё можно обкатать. Если нужна помощь, могу помочь кому надо (только еще третий нужен).
 
Test Drive Unlimited Russia » Test Drive Unlimited 2 » Мультиплеер » Мультиплеерные заезды в TDU2
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:


Яндекс.Метрика
Internet Map
Открыть чат