Test Drive Unlimited Russia » Test Drive Unlimited 2 » Мультиплеер » Гонка вокруг Гаваев. (Лучшая фенька игры на мой взляд;)))))
Гонка вокруг Гаваев.
turkman76
Дата: Пятница, 17.06.2011, 15:14:27 | Сообщение # 46 |
Водитель
Ник: Turkman76
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
С утречка сегодня откатал гоночку...

Поехали сначала втроем... но как-то не заладилось - ruliGo и DRUGBANIK остановились и начали трепаться.

Вышли опять в лобби. К нам зашел leon96

В общем состав.

TURKMAN76 (Pagani Zonda Cinque) 4тюн.
ruliGo (Bugatti Veyron 16.4 Grand Sport Sang Bleu-??)4 тюн.
DRUGBANIK (Bugatti Veyron 16.4) 4тюн.
leon96 (Bugatti Veyron 16.4 Grand Sport) 4тюн.

Я стартанул... ruliGo и DRUGBANIK вообще остались стоять на старте и чатиться... leon96 лидировал потихоньку отрываясь, до первого поворота требующего, даже не торможения, а просто осторожности...
Лидировал в общем leon96 не долго и на втором месте он тоже пробыл не долго... К третьей отсечке отстав на 3км. leon96 вышел. ruliGo и DRUGBANIKвышли уже давно (че заходили не знаю) - остался я один...
Погода в игре была хорошая, ехалось мне не плохо... И я решил гонку не бросать, а попробовать улучшить свой личный рекорд.
Но на 7 чекпоинте пошел дождь... Дождь мне реально мешает, к тому же на управляемость он влияет, поэтому количество мелких ошибок возросло... На 13 чекпоинте он закончился - но асфальт просох только после середины гонки(((
Где-то на 36 чекпоинте я понял, что похоже рекорд мне удастся. К 40 отсечке я прикинул, что выигрываю секунд 30... так что лажать было нельзя! Все таки я хватанул один столб на предпоследней отсечке... Хотя в целом, для себя, ехал очень хорошо.
Мой новый рекорд- 59:48:33 crazy

Добавлено (16.06.2011, 16:27:12)
---------------------------------------------
С ruliGo мы сегодня с утра погоняли - очень позитивный парень оказался beer

Добавлено (17.06.2011, 15:14:27)
---------------------------------------------
Вчера ночью проехал срауза ТРИ гонки вокруг Гаваев crazy

Но кто ж мог подумать))) Создал игру - сижу жду... Народ заходит ждет минутку и пропадает... Я написал здесь в чате в надежде, что кто нибудь заинтересутся. Отозвался только один JustFor...
игровой ник qlippoth

Всего нас в лобби набралось трое.

TURKMAN76 (Pagani Zonda Cinque) 4тюн.

Luckyluke49 (Koenigsegg CCXR Edition) без тюнинга

qlippoth (Koenigsegg CCXR Edition) 4тюн.

Я вообще-то не особо хотел ехать втроем, но ребята настояли...

На старте я отстал... Даже не знаю как, но в общем в столб врезался dry ... Luckyluke49 и qlippoth уехали вперед. К первой отсечке я проигрывал лидеру 20сек.
Потом догнал и обогнал Luckyluke49, но от qlippoth отставал все больше. Luckyluke49 стал отставать и вышел не доезжая до 3 чекпоинта. На 4 чекпоинте я отставал от qlippoth на 1минуту... Как мне казалось из-за того, что много ошибался. Но даже когда я поехал без ошибок продолжал отставать все больше! Потом начался дождь. Через некоторое время я отстал от qlippoth на 2минуты... И друг отавание резко сократилось до 1.40 сек. Я поднажал! Отсечка за отсечкой расстояние между нами таяло))) 1.34, 1.32, 1.26, 1.18... Я уже начал мечтать о победе!
Но не вышло... Начал косячить и снова отстал. Какое то время держал отрыв 1.50сек. но к финишу отстал почти на три минуты(

qlippoth 59.06.22 (Даже в грозу от проехал быстрее чем я посуху fie )


Если есть желающие прокатиться вокруг острова, то отпишите об этом в теме "Гонка вокруг Гаваев".
И при организации гонки вокруг Гаваев или Ибицы я буду присылать вам приглашение через личное сообщение!


Сообщение отредактировал turkman76 - Пятница, 17.06.2011, 18:22:12
 
JustFor
Дата: Пятница, 17.06.2011, 15:36:22 | Сообщение # 47 |
Профи
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Косяков у меня было много,очень много...
Вчерашнее лучшее время - 58.07.64. Думал уложусь в 57 минут с копейками,но не вышло. sad

Добавлено (17.06.2011, 15:36:22)
---------------------------------------------
Quote (turkman76)
И друг отавание резко сократилось до 1.40 сек.

Я пытался проявить акробатические навыки и закрыть жалюзи на ходу. biggrin


Сообщение отредактировал JustFor - Пятница, 17.06.2011, 15:37:11
 
MontezZZ
Дата: Пятница, 17.06.2011, 17:02:58 | Сообщение # 48 | |
Don
Ник: Montez199RUS
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Quote (turkman76)
qlippoth

fie он вообще очень круто ездит, в тот раз я отстал от него километров на 15 crazy

Добавлено (17.06.2011, 17:02:58)
---------------------------------------------
утешал себя тем, что эту трассу я ехал первый раз, на клаве, в 2 часа ночи клюя носом, поэтому пропускал все повороты и собирал многие столбы, но все равно я как нуб по сравнению с ним biggrin


 
BlackStig
Дата: Пятница, 17.06.2011, 17:14:26 | Сообщение # 49 |
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Quote (MontezZZ)
он вообще очень круто ездит, в тот раз я отстал от него километров на 15

На самом деле он бот, который прорвался в онлайн.

Предлагаю через минут 20 собратьcя на гонку, кто сможет?




Сообщение отредактировал BlackStig - Пятница, 17.06.2011, 17:17:28
 
JustFor
Дата: Пятница, 17.06.2011, 17:19:40 | Сообщение # 50 |
Профи
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Quote (MontezZZ)
что эту трассу я ехал первый раз

Тогда,я тоже ехал эту трассу в первый раз wink
Quote (BlackStig)
На самом деле он бот

Ага,я в гонка не езжу,бота включаю и он по траектории фигачит. biggrin
 
turkman76
Дата: Пятница, 17.06.2011, 18:13:14 | Сообщение # 51 |
Водитель
Ник: Turkman76
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Quote (MontezZZ)
он вообще очень круто ездит


Да уж, на 101% согласен driver

Добавлено (17.06.2011, 18:13:14)
---------------------------------------------
После первой гонки qlippoth предложил проехать еще раз... Я вообще-то хотел спать идти, но в лобби набежало столько народу(qlippoth тоже привел несколько человек), что соблазн оказался слишком велик))))
Стартовали ввосьмером!!! Я впервые катал Гаваи полной обоймой))))

BlackStig (Koenigsegg CCXR Edition) 2тюнинг (!!!)
Mjsk16 (Bugatti Veyron 16.4 Grand Sport) 3тюн.
Bonehhill (Ariel Atom 500 V8) 4тюнинг
TURKMAN76 (Pagani Zonda Cinque) 4тюн.
qlippoth (Koenigsegg CCXR Edition) 4тюн.
Onman (Koenigsegg CCXR Edition) 4тюн.
Zuluking (Bugatti Veyron 16.4) 4тюнинг.
Kinimo (Bugatti Veyron 16.4 Grand Sport) 4тюн

На старте я попал в аварию... tongue Что на этот раз меня очень расстроило, так как я хотел хоть не много погоняться за qlippoth, но видно не судьба))))

В общем я стал прорываться. Догнал Onman на прямой стал его обходить... Когда мы поровнялись Onman он вытолкнул меня с трасссы, я такого совершенно не ожидал, поэтому жутко разолился пока выезжал из кустов angry2 .Когда я догнал Onman еще раз он боролся с кем-то еще. Onman пытался и его выбить с трассы но вылетел сам biggrin

Ближе к 3 чекпоинту я обнаружил себя на 3 месте. 1 шел (если не путаю) BlackStig, вторым qlippoth. Я потихоньку отставал... Через какое-то время(вроде был примерно 10 чекпоит), qlippoth уже точно лидировал, мне показалось что я вроде как догоняю идущего вторым BlackStig... Воодушевившись я с каждым километром все больше убеждался в правильности своей догадки))) BlackStig был все ближе и что немаловажно идущий пятым Onman все дальше))))

И тут случилось страшное.(Гонка только перевалила за экватор) Игра свернулась (слава богу не вылетела) и появилось сообщение, что Виндовс типа установил обновления и нужна перезагрузка!.. Я панельку убрал, но это было фигово. Так как я знал, что это сообщение будет теперь появляться каждые несколько минут... Первное желание было выйти, но очень не хотелось. Я решил ехать дальше. BlackStig догнать я уже не надеялся, а вот пропустить Onman, помня старую обиду, очень не хотел. Он к тому моменту отстал на несколько километров, так что шанс был).
Но дела пошли лучше чем я ожидал, я почти догнал BlackStig, когда игра свернулась во второй раз, но мне все таки удалось его догнать и обойти чуть позже. BlackStig ехал очень корректно за что ему большой респект ok

qlippoth я уже догнать не надеялся поэтому периодические "сворачивания" игры меня больше не пугали. Где-то ближе к 45 чекпоинту, когда уже все стало ясно народ начал активно чатиться, в частности активно обсуждались размеры призовых - приятно, что это не только меня волнует smile3

Результат qlippoth 58.07.64
Я второй с неприличным отставанием)))
BlackStig третий
Onman четвертый, ближе к концу остановился и ждал завершения гонки для начисления призовых)


Если есть желающие прокатиться вокруг острова, то отпишите об этом в теме "Гонка вокруг Гаваев".
И при организации гонки вокруг Гаваев или Ибицы я буду присылать вам приглашение через личное сообщение!


Сообщение отредактировал turkman76 - Пятница, 17.06.2011, 22:13:38
 
Dmitry_Grudinin
Дата: Пятница, 17.06.2011, 21:00:53 | Сообщение # 52 | |
Чемпион
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
а эта гонка больше чем в тду первом? я в первом на дтме проезжал 55 с чем-то не стараясь


 
MontezZZ
Дата: Пятница, 17.06.2011, 21:14:48 | Сообщение # 53 | |
Don
Ник: Montez199RUS
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
BriaN, в первом около 200км, в этом 250 + в первом дорога в основном по прямым шла, тут же она по самым окраинам весь остров огибает.


 
turkman76
Дата: Понедельник, 20.06.2011, 15:47:32 | Сообщение # 54 |
Водитель
Ник: Turkman76
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
После второй гонки я вышел в лобби и собирался выключать игру...
Точно не помню, что меня остановило... Вроде как BlackStig предложил продолжать... И я не смог отказать... Попросил только без меня не уезжать и перезагрузился. С некоторыми заморочками удалось вернуться в лобби, а там!.. Опять народу по самую каемочку!!!! Только вот BlackStig долговато не стартовал, чем изрядно попортил мне нервы - я очень опасался, что народ разбежится)))
Поехало нас семеро-

rani2222 (RUFRt 12) 3тюн.
TKK (Bugatti Veyron 16.4 Grand Sport) 4тюн.
TURKMAN76 (Bugatti Veyron 16.4 Grand Sport) 4тюн.
BlackStig (Koenigsegg CCXR Edition) 2тюн.
DanielM (Ferrari FXX "Evoluzione')
RV800GP (Bugatti Veyron 16.4 Grand Sport)4тюн.
Rubeeno (Bugatti Veyron 16.4 Grand Sport)4тюн.

После традиционной аварии на старте мне, через некоторое время, удалось выбраться на 2 место. Лидировал BlackStig. Про остальных участников заезда я не вспоминал - все отстали и нас со BlackStig не беспокоили))).
Борьба с BlackStig вышла довольно упорная. Мой Бугатти был быстрее в поворотах, вот BlackStig на Koenigsegg был быстрее на прямых. Поэтому на хвосте у BlackStig я провисел довольно долго... Потом я влетел в дерево и отстал совсем))) Одно время мое отставание от Koenigsegg было чуть больше 2км.
Дальше гонку помню плохо, так как очень устал(все таки третья подряд была!).
Но BlackStig я обошел, вроде даже мы какое то время поборолись, потом BlackStig отстал...
Я к финишу довольно сильно оторвался хотя ехал не то чтобы круто... Некоторые повороты я проходил просто вслепую и очень удачно, а в некоторых так лажал, что дальше некуда...

Мой результат 60.14.41 - что очень странно, так как за гонку я совершил чудовищное кол-во ошибок, а проехал на Бугатти всего на 30сек медленнее чем на Зонде...

Второй BlackStig спасибо за отличную гонку crazy

третий Rubeeno

четвертый rani2222 возможно из-за странного выбора авто...

Остальные из гонки вышли)))

Добавлено (18.06.2011, 19:29:36)
---------------------------------------------
Сегодня ближе к вечеру еще гоночку проехал.

Участники:

Lerert (Koenigsegg CCXR Edition) 3тюн.
TURKMAN76 (Koenigsegg CCXR Edition) 4тюн.
azebub (Bugatti Veyron 16.4 Super Sport) 2тюн.
D7 (Bugatti Veyron 16.4 Grand Sport)4тюн.

На старте я в аварию не попал, поэтому почти сразу вышел в лидеры...
На 5 чекпоинте я отрвался от идущего вторым D7 на ~30сек
К 10 чекпоинту оторвался от D7 на ~1.30сек
Потом D7из гонки вышел...
Вторым шел azebub на 20чекпоинте он отставал на ~2.30сек
На 30 чекпоинте мой отрыв от шедшего вторым достиг ~3.15сек. Вторым шел уже Lerert - он обогнал azebub!

Потом я начал ошибаться... Плюс ко всему выянилось, что Koenigsegg CCXR Edition тоже может проваливаться в асфальт после трамплина... а на мокром асфальте после прыжка чудесно переворачивается на крышу...

На 40 чекпоинте отрыв остался прежним... ~ 3.15сек...

Закончил я результатом 61.46.32...

Второй Lerert, третий azebub

Добавлено (20.06.2011, 15:47:32)
---------------------------------------------
Хотел вчера проехать гонку, но две попытки замутить гонку оказались не удачными...
Народ не шел... Один раз набралось 4 человека, но гонку я сразу не запустил и через секунду нас стало опять трое... А втроем ехать целый час (не факт, что хотя бы двое доедут) кисловато...

Но нет худа без добра, почти три часа вчера катал гонку вокруг аэропорта ( там был полный аншлаг - 7 сеансов и 30 с лишним человек) заработал больше $400 000.))))


Если есть желающие прокатиться вокруг острова, то отпишите об этом в теме "Гонка вокруг Гаваев".
И при организации гонки вокруг Гаваев или Ибицы я буду присылать вам приглашение через личное сообщение!


Сообщение отредактировал turkman76 - Вторник, 21.06.2011, 00:07:23
 
Anton768
Дата: Понедельник, 20.06.2011, 18:44:43 | Сообщение # 55 |
Ученик
Ник: EnvyMe
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
да, я тоже вчера ехал этот заед втроем. под конец остались двое. и то последний не доехал. так что я был один единственный) за что и получил 100к
 
turkman76
Дата: Понедельник, 20.06.2011, 20:46:07 | Сообщение # 56 |
Водитель
Ник: Turkman76
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Может быть сегодня получится собраться покучнее? Сегодня в 22:45 создам лобби, а в 23:00 стартану, если кто нить этого сайта подцепится)))


Если есть желающие прокатиться вокруг острова, то отпишите об этом в теме "Гонка вокруг Гаваев".
И при организации гонки вокруг Гаваев или Ибицы я буду присылать вам приглашение через личное сообщение!
 
XoLoD
Дата: Понедельник, 20.06.2011, 21:22:58 | Сообщение # 57 | |
Любитель
Ник: ThinkWithPortals
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
turkman76, я постораюсь, хотя у меня уже 2:45 ночи будет fie


ThinkWithPortals
 
turkman76
Дата: Понедельник, 20.06.2011, 21:55:07 | Сообщение # 58 |
Водитель
Ник: Turkman76
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
XoLoD, Безумству храбрых!!!))) Будет клево, если сможешь, друзей зови!)

Anton768, как на счет сегодня в 23:00 wink


Если есть желающие прокатиться вокруг острова, то отпишите об этом в теме "Гонка вокруг Гаваев".
И при организации гонки вокруг Гаваев или Ибицы я буду присылать вам приглашение через личное сообщение!
 
XoLoD
Дата: Понедельник, 20.06.2011, 23:52:47 | Сообщение # 59 | |
Любитель
Ник: ThinkWithPortals
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Тфу. Ужс.. fie 2 месяца с Генерала не слазил, так теперь 400+ ехать аще не могу, ну вернее как, могу, но здороваюсь с каждым столбом/деревом/пнем/домом/гонщиком и т.д. biggrin
онубел я короче spiteful


ThinkWithPortals

Сообщение отредактировал XoLoD - Понедельник, 20.06.2011, 23:53:22
 
JustFor
Дата: Вторник, 21.06.2011, 00:01:57 | Сообщение # 60 |
Профи
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Хорошо прокатились,ничего не скажешь. Жаль только я собирал все столбы,ибо отвык от вейрона..
 
Test Drive Unlimited Russia » Test Drive Unlimited 2 » Мультиплеер » Гонка вокруг Гаваев. (Лучшая фенька игры на мой взляд;)))))
Поиск:


Яндекс.Метрика
Internet Map
Открыть чат