Test Drive Unlimited Russia » Test Drive Unlimited 2 » Мультиплеер » Гонка вокруг Гаваев. (Лучшая фенька игры на мой взляд;)))))
Гонка вокруг Гаваев.
turkman76
Дата: Вторник, 21.06.2011, 01:26:10 | Сообщение # 61 |
Водитель
Ник: Turkman76
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Чумовая гонка biggrin

Поехали мы чуть раньше 23:00. Как только набралось 8 человек.

Serenchik (Pagani Zonda Tricolore) 4тюн.
VLADO (Koenigsegg CCXR Edition) 4тюн.
TURKMAN76 (Koenigsegg CCXR Edition) 4тюн.
qlippoth (Bugatti Veyron 16.4 Grand Sport Sang Bleu) без тюнинга!!!! ник на форуме JustFor
SamanthaDelper (Bugatti Veyron 16.4 Super Sport) 4тюн.
DEWOSTATOR (Bugatti Veyron Centenaire) 4тюн. Хм интересно... Надо прикупить)
Vladimir509 (Koenigsegg CCXR Edition) 4тюн.
XoLoD (Bugatti Veyron 16.4) 4тюн.

Стартовали без особых эксцессов на середине первого чекпоинте я шел 4 или 5 по поводу чего особо не парился).

На выезде с моста перед вторым чекпоинтом я вдруг, неожиданно для себя, увидел выруливающего из кустов qlippoth и слегка обалдел конечно))) Думал он опять вперед усвистит и до свидания.

Первым шел или шла(?) SamanthaDelper я второй, третий шел вроде qlippoth...
Потом SamanthaDelper ошибся в шикане я вышел на первое место и начал отрываться... И не смотря на то, что тоже ошибся пару раз лидерство, перед четвертым чекпоинтом, сохранил вторым по прежнему шел SamanthaDelper ... И мне вдруг показалось, что мысль о победе не такая уж и глупая).
Но к тому моменту qlippoth вышел на второе место и начал меня догонять... Это был плохой знак... Какое-то время он отставал от меня на 0,5км, но потом повис на хвосте, хотя я не ошибался - просто он реально ехал быстрее))). Чисто пройдя меня qlippoth начал отрываться, но ошибся вылетев на газон и снова уступил мне лидерство. qlippoth снова догнал и снова обошел, но ошибся перед извилистым участком 10 чекпоинта и я снова оказался лидером... Я жарил как мог и проспал шикану в лесистом участке... Удачно проскакав по кочкам между всех деревьев я, еще на приличной скорости, выскочил опять на трассу, но qlippoth увернуться не успел... После аварии (по моей вине) qlippoth лидировал я как мог гнал за ним.
Какое-то время мне удавалось не сильно отставать к 20чекпоинту я отставал всего на 10 секунд, но потом стал ошибаться и к 22 чекпоинту отставал уже на 20секунд. К 35 чекпоинту отрыв вырос до 40секунд. И вдруг я опять начал отыгрывать! К сороковой отсечке отрыв сократился до 28!!! секунд.?
Потом я очень сильно ошибся - пролетел мимо чекпоинта и пришлось возвращаться, но все равно отрыв увеличился всего до 31секунды!!! Но как я ни старался потом все равно стал отставать все сильней... На 46 чекпоинте 46 секунд((((

В итоге я отстал примерно на минуту, но не потому, что ехал хорошо qlippoth проехал ниже своих возможностей...

1 qlippoth 58.59.55 (поздравляю с победой)
2 TURKMAN76
3 SamanthaDelper
4 DEWOSTATOR
5 Serenchik
6 Vladimir509

Занавес)))))


Если есть желающие прокатиться вокруг острова, то отпишите об этом в теме "Гонка вокруг Гаваев".
И при организации гонки вокруг Гаваев или Ибицы я буду присылать вам приглашение через личное сообщение!


Сообщение отредактировал turkman76 - Вторник, 21.06.2011, 08:30:38
 
JustFor
Дата: Вторник, 21.06.2011, 02:12:04 | Сообщение # 62 |
Профи
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Quote (turkman76)
qlippoth проехал ниже своих возможностей

Ты мне льстишь. biggrin
Quote (turkman76)
увидел выруливающего из кустов qlippoth

С кем не бывает?)
 
Anton768
Дата: Вторник, 21.06.2011, 09:19:53 | Сообщение # 63 |
Ученик
Ник: EnvyMe
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
turkman76, у меня уже поздно будет. ночью не совсем удобно играть(
 
Andrei72Rus
Дата: Вторник, 21.06.2011, 09:28:26 | Сообщение # 64 | |
Любитель
Ник: -CMR-NightWolf/NightWolf72Rus
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Седня может проедем, я может с команды подтяну человека если получится


 
Zichain
Дата: Вторник, 21.06.2011, 11:28:43 | Сообщение # 65 | |
Hail to the King
Ник: Zichain
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
turkman76, ппц, я читал уже обрадовался,что ты ведешь, а qlippoth опять выйграл. Он действительно так хорошо водит?В каком он клубе состоит?




Be strong. Be fast. Be invisible.
 
turkman76
Дата: Вторник, 21.06.2011, 12:28:49 | Сообщение # 66 |
Водитель
Ник: Turkman76
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Zichain, да... когда мы с qlippoth ехали рядом, то даже без моих ошибок он у меня отыгрывал немного в каждом повороте)))))

Добавлено (21.06.2011, 12:28:49)
---------------------------------------------
Andrei72Rus, Anton768, Было бы очень здорово! Но сегодня я ничего не обещаю.

Есть желающие организовать сегодня гонку? Я подцеплюсь, если будет возможность... happy



Если есть желающие прокатиться вокруг острова, то отпишите об этом в теме "Гонка вокруг Гаваев".
И при организации гонки вокруг Гаваев или Ибицы я буду присылать вам приглашение через личное сообщение!
 
JustFor
Дата: Вторник, 21.06.2011, 13:06:40 | Сообщение # 67 |
Профи
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Quote (Zichain)
В каком он клубе состоит?

Нету у него клуба. biggrin

Желающие то есть,но во сколько?
 
ST1M98
Дата: Вторник, 21.06.2011, 13:08:18 | Сообщение # 68 | |
Любитель
Ник: ST1M98
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
я б в 19 00-20 00 прокатился


 
Andrei72Rus
Дата: Вторник, 21.06.2011, 13:32:50 | Сообщение # 69 | |
Любитель
Ник: -CMR-NightWolf/NightWolf72Rus
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
согласен на 20 по московии, как остальные на это смотрят


 
turkman76
Дата: Среда, 22.06.2011, 14:30:36 | Сообщение # 70 |
Водитель
Ник: Turkman76
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Я точно не смогу(я в 20:00 только домой приезжаю), так что потом отпишите как покатались, если поедите crazy )

Добавлено (21.06.2011, 14:21:51)
---------------------------------------------
Quote (JustFor)
С кем не бывает?)


Я без претезий! Просто обогнать такого пилота это всегда удовольствие biggrin :biggrin:

Добавлено (22.06.2011, 14:30:36)
---------------------------------------------
Вчера на ночь глядя замутил гоночку...

Участники:

Teibo3 (Koenigsegg CCXR Edition) 2тюн.
Jhon15 (Bugatti Veyron 16.4 Grand Sport) 4тюн.
TURKMAN76 (Bugatti Veyron 16.4 Grand Sport) 4тюн.
JT (Pagani Zonda Cinque) 1тюн.

JT и Teibo3 проехали совсем не много... А Jhon15 ехал значительно слабее меня и после 10 чекпоинта проигрывал мне больше минуты. Стартовали мы на закате, к тому же через некоторое время после старта пошел дождь - на личный рекорд рассчитывать не приходилось. Предстояла скучная гонка за не великие деньги)))
К тому же волею судеб от гонки мне пришлось отвлечься... Когда удалось вернуться к компу Jhon15 оторвался уже на 12 мин 45сек...

К финишу удалось отыграть около 2,5 минут...)

1 Jhon15 65.02.84

2 TURKMAN76


Если есть желающие прокатиться вокруг острова, то отпишите об этом в теме "Гонка вокруг Гаваев".
И при организации гонки вокруг Гаваев или Ибицы я буду присылать вам приглашение через личное сообщение!


Сообщение отредактировал turkman76 - Среда, 22.06.2011, 16:32:53
 
Andrei72Rus
Дата: Среда, 22.06.2011, 15:19:31 | Сообщение # 71 | |
Любитель
Ник: -CMR-NightWolf/NightWolf72Rus
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
седня поедем может, только время скажи я подойду


 
turkman76
Дата: Среда, 22.06.2011, 16:59:38 | Сообщение # 72 |
Водитель
Ник: Turkman76
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Andrei72Rus, я с огромным удовольствием! Но раньше 23:00 вряд ли смогу... fie Работа...

Так что в 22:45 создам лобби! Старт в 23:00...

Персональные приглашения отправлены:

Serenchik
XoLoD - я так понял, что тоже почтит нас своим присутствием ;)
BlackStig - обещал быть!
MontezZZ - отписал, что пока не уверен, но постарается.
Anton768
Zichain - обещал быть!
JustFor - обещал быть!
ST1M98 - отписал, что скорее всего будет.
Andrei72Rus

но рад буду всем )))))

Добавлено (22.06.2011, 16:59:38)
---------------------------------------------
С утра проехал еще одну гонку!

Знал, что народу много будет вряд ли, поэтому как только нас набралось трое я стартанул.

demon1987 (Koenigsegg CCXR Edition) 4тюн.
TURKMAN76 (Bugatti Veyron 16.4 Grand Sport) 4тюн.
Galante (Koenigsegg CCXR Edition) 4тюн.

Стартовали в идеальных для меня условиях! - на рассвете и к тому же дождя во время гонки не было biggrin )))

demon1987 на долго в гонке не задержался... Пару чикпоинтов он шел передо мной потом я его обогнал. За несколько следующих отсечек он отстал на несколько километров, потом исчез.

А вот с Galante все вышло гораздо интереснее).

Galante первое в время оторвался больше чем на 10 секунд, но разобравшись с demon1987 я стал его догонять.
В течении гонки мы несколько раз уступали друг другу лидерство! При этом контакт был лишь однажды, когда мы вместе вошли в кочковаты быстрый поворот. В какой-то момент Galante, не без моих ошибок, оторвался более чем на 20секунд, но я все таки смог его догнать и в тот раз).
Его Koenigsegg CCXR Edition на прямых был гораздо быстрее и это очень сильно осложняло мне жизнь!!!
В очередно раз после ошибки Galante я вышел вперед прямо перед вьездом в Honolulu. За два чекпоинта я оторвался на 28 секунд. Но потом Galante начал потихоньку отыгрываться...
На выезде из Honolulu запутавшись в эстакадах я позволил Galante подобрался уже на 16 секунд! Я начал слегка психовать! Почти до финиша разрыв был в пределах 20 секунд...
К тому же мне очень хотелось побить свой личный рекорд!...
Я дважды очень серьезно ошибся на последней отсечке...

Но все таки победил и личный рекорд поставил biggrin

TURKMAN76 - 59.12.43 spiteful
Galante отстал менее чем на километр...


Если есть желающие прокатиться вокруг острова, то отпишите об этом в теме "Гонка вокруг Гаваев".
И при организации гонки вокруг Гаваев или Ибицы я буду присылать вам приглашение через личное сообщение!


Сообщение отредактировал turkman76 - Четверг, 23.06.2011, 10:22:37
 
BlackStig
Дата: Среда, 22.06.2011, 17:46:21 | Сообщение # 73 |
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Спасибо за приглашение, я буду. smile


 
Zichain
Дата: Среда, 22.06.2011, 18:03:12 | Сообщение # 74 | |
Hail to the King
Ник: Zichain
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
turkman76, подьеду. А то ниразу не ездил эту гонку ))




Be strong. Be fast. Be invisible.
 
XoLoD
Дата: Среда, 22.06.2011, 18:37:10 | Сообщение # 75 | |
Любитель
Ник: ThinkWithPortals
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Zichain, будем вместе привыкать, я тоже только 1 раз был на таком smile


ThinkWithPortals
 
Test Drive Unlimited Russia » Test Drive Unlimited 2 » Мультиплеер » Гонка вокруг Гаваев. (Лучшая фенька игры на мой взляд;)))))
Поиск:


Яндекс.Метрика
Internet Map
Открыть чат