Test Drive Unlimited Russia » Test Drive Unlimited 2 » Мультиплеер » Гонка вокруг Гаваев. (Лучшая фенька игры на мой взляд;)))))
Гонка вокруг Гаваев.
JustFor
Дата: Среда, 22.06.2011, 21:47:48 | Сообщение # 91 |
Профи
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Ну надо людей дезинформировать,гонки отлично работают.
 
hardrace
Дата: Среда, 22.06.2011, 21:58:32 | Сообщение # 92 | |
Ученик
Ник: -CMR-Hard/4x4
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
JustFor, я говорю про то что было у меня :) ты мош и соединился...


жил, живу и буду жить...
 
Zichain
Дата: Среда, 22.06.2011, 23:05:10 | Сообщение # 93 | |
Hail to the King
Ник: Zichain
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Жаль,что не смог с вами гонку продолжить и закончить, просто всвязи с моим отьездом на отдых.... срывают тут меня и вещи собирать надо.Вообщем в другой раз обязательно откатаю, начало было шик ))
Не знаю, че за чел этот qlip...., у него разгон нереал просто машины, или у него г27 с полной механикой + сцепление или хз даже....
Потом с телефона зайду прочитать, кто как закончил гонку smile




Be strong. Be fast. Be invisible.
 
MontezZZ
Дата: Среда, 22.06.2011, 23:15:23 | Сообщение # 94 | |
Don
Ник: Montez199RUS
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
опять опоздал sad


 
Romero
Дата: Среда, 22.06.2011, 23:42:23 | Сообщение # 95 |
Профи
Ник: Romero
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Quote (Zichain)
Не знаю, че за чел этот qlip....,

по нашему JustFor crazy
 
JustFor
Дата: Четверг, 23.06.2011, 00:01:47 | Сообщение # 96 |
Профи
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Хорошо проехались. Вот расстановка сил в конце: biggrin

Такжк поставил личный рекорд. Рекордом не доволен. crazy


Сообщение отредактировал JustFor - Четверг, 23.06.2011, 00:02:03
 
Zichain
Дата: Четверг, 23.06.2011, 00:07:54 | Сообщение # 97 | |
Hail to the King
Ник: Zichain
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Romero, понял
JustFor, чем рулишь в игре?




Be strong. Be fast. Be invisible.
 
JustFor
Дата: Четверг, 23.06.2011, 00:11:56 | Сообщение # 98 |
Профи
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Zichain, Ты сам ответил на этот вопрос biggrin
 
turkman76
Дата: Четверг, 23.06.2011, 00:18:17 | Сообщение # 99 |
Водитель
Ник: Turkman76
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Гонка блеск!

Участники:
DMX (Pagani Zonda Tricolore) 4тюн.
Zichain (Bugatti Veyron Super Sport) 4тюн.
qlippoth (Koenigsegg CCXR Edition) 4тюн.
Xxxoxxxol (Pagani Zonda Tricolore) 4тюн.
ST1M98 (Pagani Zonda Tricolore) 4тюн.
Johnny35 (Koenigsegg CCXR Edition) 4тюн.
TURKMAN76 (Bugatti Veyron 16.4 Grand Sport) 4тюн.
BlackStig (Koenigsegg CCXR Edition) 4тюн.

У меня от напряжения голова разболелась! Я в начале гонки столько ошибок совешил... Что когда пыль после старта рассеялась, то выяснилось, что в гонке едут только четверо из восьми... И Я поледний... fie
Мама дорогая мне так тошно стало...

Кое как удалось взять себя в руки. За лидерство было бороться уже поздно я проигрывал уже 45 секунуд после 5 чекпоинта...
Пришлось ставить реальне цели. Я ехал четветым значит целью стал третий, то есть Xxxoxxxol! Я погнал. Xxxoxxxol ехал на Pagani Zonda Tricolore, так что догонял я его довольно быстро, но нестколько раз так страшно ошибался!!!! Что Xxxoxxxol снова уезжал вперед. Я даже чуть было не поверил, что выше 4 места мне не подняться...

Но долго ли коротко ли, Xxxoxxxol остался позади. И я погнался за BlackStig, отставал я от него примерно на 3км...
Расстояние варьировалось от 2 до 3,5 км, так что точно я не знал догоняю я его или нет... Xxxoxxxol держался в 0.5-1 км сзади и меня это очень смущало, так как для меня это было знаком того, что BlackStig я не догоняю...

После очередной моей ошибки Xxxoxxxol снова меня обогнал... и я чуть не психанул angry2 давно я так плохо не ездил...

Сконцентрировать мне все таки удальсь. Я снова вернул себе треть место и BlackStig стал постепенно приближаться!

От qlippoth к 20 отсечке я отставал на 2 минуты, но это меня уже не волновало))))

BlackStig был все ближе! Я догнал его на 26 чекпоинте, я ехал за ним, я видел его и знал, что скоро обойду... И ошибся в повороте в котором до этого так серьезно не ошибался ни разу... Перед длинным прямым участком... Это был капец.
Но на мое счастье BlackStig отже ошибся чуть дальше и еще до начала 27 чекпоинта я стал вторым)))

Потом вроде я еще рокировался с BlackStig пару раз, но в Honolulu мне удалось создать себе отрыв, которого хватило до конца гонки. А вот финиша qlippoth я с трудом смог дождатся! Так как когда я понял, что почти гарантировал себе серебро у меня случился такой отходняк!!!! Башка просто разламывалась! Я стал вылетать почти в каждом втором повороте... Xxxoxxxol вышедший на второе место опасно приближался. Расстояние порой было только чуть больше километра!

Но рекордный финиш qlippoth спас меня!!!! На 46 чекпоинте (последнем который я смог проехать) я отставал на 3минуты 7 секунд...


Если есть желающие прокатиться вокруг острова, то отпишите об этом в теме "Гонка вокруг Гаваев".
И при организации гонки вокруг Гаваев или Ибицы я буду присылать вам приглашение через личное сообщение!


Сообщение отредактировал turkman76 - Четверг, 23.06.2011, 02:32:56
 
ST1M98
Дата: Четверг, 23.06.2011, 00:23:35 | Сообщение # 100 | |
Любитель
Ник: ST1M98
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
давайте лучше гонку вокруг ибицы организуем?


 
turkman76
Дата: Четверг, 23.06.2011, 00:24:28 | Сообщение # 101 |
Водитель
Ник: Turkman76
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
ST1M98, я за!!!!! Сам хотел предложить! Надо тему рядом создать.


Если есть желающие прокатиться вокруг острова, то отпишите об этом в теме "Гонка вокруг Гаваев".
И при организации гонки вокруг Гаваев или Ибицы я буду присылать вам приглашение через личное сообщение!
 
hardrace
Дата: Четверг, 23.06.2011, 00:28:44 | Сообщение # 102 | |
Ученик
Ник: -CMR-Hard/4x4
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
сорри за отсутствие-у меня высвечивало "невозможно подключиться к сеансу" после чего пришлось выйти...


жил, живу и буду жить...
 
Zichain
Дата: Четверг, 23.06.2011, 00:46:57 | Сообщение # 103 | |
Hail to the King
Ник: Zichain
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
JustFor, Понятно
Значит все таки руль играет роль тут.




Be strong. Be fast. Be invisible.
 
turkman76
Дата: Четверг, 23.06.2011, 01:26:23 | Сообщение # 104 |
Водитель
Ник: Turkman76
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Я тоже на руле езжу... но каааааааааааааааааааапельку хуже чем JustFor, biggrin


Если есть желающие прокатиться вокруг острова, то отпишите об этом в теме "Гонка вокруг Гаваев".
И при организации гонки вокруг Гаваев или Ибицы я буду присылать вам приглашение через личное сообщение!
 
Zichain
Дата: Четверг, 23.06.2011, 01:34:29 | Сообщение # 105 | |
Hail to the King
Ник: Zichain
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Я на геймпаде с автоматической коробкой




Be strong. Be fast. Be invisible.
 
Test Drive Unlimited Russia » Test Drive Unlimited 2 » Мультиплеер » Гонка вокруг Гаваев. (Лучшая фенька игры на мой взляд;)))))
Поиск:


Яндекс.Метрика
Internet Map
Открыть чат