• Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Test Drive Unlimited Russia » Test Drive Unlimited 2 » Мультиплеер » Быстрые заезды. (Наверное скоро всех достану,но так сложно найти соперника!)
Быстрые заезды.
turkman76
Дата: Четверг, 09.06.2011, 12:39:48 | Сообщение # 1 |
Водитель
Ник: Turkman76
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Очень хочется узнать, есть ли парни и девченки замороченные на бысрых гонках...

Иногда приходится десятки минуть шаромыжиться по карте в поисках хотя бы одного желающего! Это ужасно!

Недавно катался с одним парнем в гонке без рейтинга. Третий раз одна и та же трасса, да еще и без денег... скучно. Я ему предлаю:"Давай свалим и быстрые заезды поганяем!"
А он меня убил просто:"Не, они у меня уже пройдены"... Пипец!

Вчера за два часа нашел только 4(!) желающих. Двух новичков и двух ур.+40... Один из них у меня выиграл и тут же свалил... Второй выиграл два заезда, но проиграв третий тоже тут же свалил...

Неужили это все так скучно и не интересно?!


Если есть желающие прокатиться вокруг острова, то отпишите об этом в теме "Гонка вокруг Гаваев".
И при организации гонки вокруг Гаваев или Ибицы я буду присылать вам приглашение через личное сообщение!


Сообщение отредактировал turkman76 - Четверг, 09.06.2011, 12:40:07
 
XoLoD
Дата: Четверг, 09.06.2011, 13:11:12 | Сообщение # 2 | |
Любитель
Ник: ThinkWithPortals
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Quote (turkman76)
предлаю:"Давай свалим и быстрые заезды поганяем!"
А он меня убил просто:"Не, они у меня уже пройдены"... Пипец!

Наверное он имел в виду офф гонки. smile


ThinkWithPortals

Сообщение отредактировал XoLoD - Четверг, 09.06.2011, 20:40:07
 
OTMOPO3OK
Дата: Четверг, 09.06.2011, 18:58:22 | Сообщение # 3 | |
Ученик
Ник: APECTAHT
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Проходят их с ботами все, а терять по 50 к в каждой гонке могут позволить себе только ломавшие игру на деньги. Ничего странного не вижу в том что мало желающих....




Сообщение отредактировал OTMOPO3OK - Четверг, 09.06.2011, 18:59:30
 
turkman76
Дата: Четверг, 09.06.2011, 19:29:55 | Сообщение # 4 |
Водитель
Ник: Turkman76
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Quote (OTMOPO3OK)
а терять по 50 к в каждой гонке могут позволить себе только ломавшие игру на деньги


Стандартная ставка $1000... При чем тут 50к?


Если есть желающие прокатиться вокруг острова, то отпишите об этом в теме "Гонка вокруг Гаваев".
И при организации гонки вокруг Гаваев или Ибицы я буду присылать вам приглашение через личное сообщение!
 
OTMOPO3OK
Дата: Четверг, 09.06.2011, 20:11:08 | Сообщение # 5 | |
Ученик
Ник: APECTAHT
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
turkman76, и много с тобой за 1000 едет ? havka


 
MontezZZ
Дата: Четверг, 09.06.2011, 20:26:10 | Сообщение # 6 | |
Don
Ник: Montez199RUS
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
ну вот за 1000 я бы погонял, но за 50 fie


 
BlackStig
Дата: Четверг, 09.06.2011, 21:52:32 | Сообщение # 7 |
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Quote (OTMOPO3OK)
, а терять по 50 к в каждой гонке могут позволить себе только ломавшие игру на деньги.

отморозок, ты отморозок. У меня стандартная ставка 50к и я игру не ломал. Гоняю всегда на 50к, главное не очковать и быть уверенным в своих силах. Иногда можно и рискнуть и заехать с классом повыше на извилистой дороге.


 
turkman76
Дата: Четверг, 09.06.2011, 22:38:33 | Сообщение # 8 |
Водитель
Ник: Turkman76
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Quote (OTMOPO3OK)
turkman76, и много с тобой за 1000 едет ?


У тех кто соглашался, за последние пару месяцев, я тока стадартную ставку замечал... чесно скажу специально не разглядывал)

MontezZZ,
BlackStig,

Если это ваши игровые ники я вас в игре буду высматривать!!!! spiteful


Если есть желающие прокатиться вокруг острова, то отпишите об этом в теме "Гонка вокруг Гаваев".
И при организации гонки вокруг Гаваев или Ибицы я буду присылать вам приглашение через личное сообщение!
 
MontezZZ
Дата: Четверг, 09.06.2011, 23:14:17 | Сообщение # 9 | |
Don
Ник: Montez199RUS
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
turkman76, Ник: Montez199RUS
Кстати стандартная 10 000.


 
turkman76
Дата: Четверг, 09.06.2011, 23:19:22 | Сообщение # 10 |
Водитель
Ник: Turkman76
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
MontezZZ, я запомню)


Если есть желающие прокатиться вокруг острова, то отпишите об этом в теме "Гонка вокруг Гаваев".
И при организации гонки вокруг Гаваев или Ибицы я буду присылать вам приглашение через личное сообщение!
 
OTMOPO3OK
Дата: Пятница, 10.06.2011, 11:37:49 | Сообщение # 11 | |
Ученик
Ник: APECTAHT
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
BlackStig, Ты думай, потом пиши, дебилов что на сервере, что тут валом. Кто гоняет а не гуськом катается - тот знает на чём можно поехать, на чём нет смысла даже пытаться, если ты едешь на "Италии" допустим и тебе предложит гонку нуб на "Вейроне" - где твоё очко там будет ? На серпантине согласен - можно пробовать...


 
Vitaliy997
Дата: Пятница, 10.06.2011, 12:31:01 | Сообщение # 12 | |
Профи
Ник: VitaliyGTR
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
turkman76, я GTR997RUS
у меня машины всякие, от лотуса до вейрон сс... со мной лучше не тягаться crazy
 
turkman76
Дата: Вторник, 14.06.2011, 02:48:30 | Сообщение # 13 |
Водитель
Ник: Turkman76
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Quote (Vitaliy997)
со мной лучше не тягаться


Да, вот еще)))) Если на карте на тебя наткнусь обязательно пристану!! biggrin

Добавлено (10.06.2011, 14:25:34)
---------------------------------------------
Вчера часок перед сном покатался, в том числе попался мне соперник на быстрый заезд.

muGGe69

Сыграли мы два заезда. Обя я выиграл) Правда ехали оба просто ужасно balalay

Мне повезло, что muGGe69 ехал еще хуже чем я...
После того как стало понятно, что и второй заезд я выиграю muGGe69 отписал:"LOOOOOOOL" вышел))).

В результате я поднялся на 435место
А muGGe69 опустился на 59429...

Добавлено (11.06.2011, 02:52:51)
---------------------------------------------
Cегодня в мои сети попались четверо. Правда все одноразовые...

Купил я себе Koenigsegg прокачал... решил проверить.
Первым мне обьяснил, что Буггати бучше manitox(14184место после победы). Выиграл и свалил...

Второй тоже самое сделал на такой же машине Hybrid (60место после победы).

После двух проражения я по бырому тачку поменял на Буггати)))

Я сыграл с grosun(44114 после поражения) и AintScared (57272 после поражения) , но они были гораздо более слабы машинах и
особо стараться мне не пришлось... Я теперь на 474 месте после двух поражений и двух побед...

Добавлено (14.06.2011, 00:43:25)
---------------------------------------------
Проиграв "Гонку вокруг Гаваев" Expert911 (об этом в соседней ветке) мне удалось вызвать его на быстрый заезд! spiteful

Ехали мы оба на Пагани зондах.

Первую гонку я проиграл... Трасса пролегла по полосе встречного движения Expert911 мудро поехал максимально слева, а вот мне под колеса встречный трафик сворачивал так настойчиво, что ей богу взбесило)))

В лобби я еще налажал на предложение продолжить по ошибке нажал отказ!.. И еще несколько минут ловил Expert911 по карте)

Поехали второй раз. Тут Expert911 сам словил встречную машину и выиграл я)))

Третья гонка была супер упорная!!! За 300м до финиша мы шли нос к носу!!! Но Expert911 цапанул траву!))) И выиграл снова я)))

Expert911 четвертый раз не поехал crazy что пролилось бальзамом на мою израненную душу...

Я после дух побед и одного поражения на 460месте.
Expert911 на 1974месте...

Добавлено (14.06.2011, 00:49:31)
---------------------------------------------
потом поиграть со мной согласился Morwer 50 с копейками уровень, но на машине А2...
Я выиграл два заезда, хотя и лажал ужасно! Повезло, что соперник на слабой тачке)))

После двух побед на 398 месте.

Expert911 после дух поражений на 24195 месте...

Добавлено (14.06.2011, 00:57:00)
---------------------------------------------
Потом играл с девочкой spiteful ksusha678...

Проиграл подряд три заезда... Ну вот не перло и все!!! Доходило до того, что ksusha678 врезается в машину, которая отлетает ко мне(!!!) и я остаюсь стоять, а она уезжает!!!!!!!!!!! Хотя я и сам виноват тоже конечно)

Но четвертый заезда мне удался ksusha678 отстала и сразу вышла... до финиша не доехала(

У меня после трех поражений одной победы 565место...

У ksusha678 56708...

Добавлено (14.06.2011, 02:37:50)
---------------------------------------------
Дальше уломал Fabienne10 37 уровень на Багги..

Выиграл у него два заезда

В итоге я на 589месте
Он на 20275...

Добавлено (14.06.2011, 02:41:00)
---------------------------------------------
Потом сыграл с DreamTeam83 25уровень на Буггати... А я на Феррари 500что-тотам)))

Как на зло трасса попалась почти прямая - он от меня усвистел... Заезд я проиграл

Он поднялся на 2372место
Я опустился на 725...

Добавлено (14.06.2011, 02:48:30)
---------------------------------------------
И напоследок. Состоялась битва века!

Схестнулись мы с JJacques он на Пагани зонде я Мак ларене.

Давно я так славно не катался))) Бится приходилось изо всех сил -Мак ларен был быстрее только на первой передаче, а дальше Зонда была вне досягаемости!...

Кстати ездит JJacques очень жестко! Пихается у бортует настойчиво и умело))), но и ему пару раз от меня досталось.

Запомнилась пара моментов...
Пару гонок я выиграл срезая путевые куски трассы, если видел, что до чекпоинта ближе через лес, а не в объезд по асфальту))) JJacques никогда так не делал, максимум срезал углы в резких поворотах.
Одну гонку удалось выиграть за счет игрового бага! JJacques меня очень удачно забортовал и уехал в точку - я уж думал гонку проиграл, но вышло все весело). Дальше трасса шла по шоссе разделенному рельсой :spiteful:... JJacques и я поехали по правой стороне - так проще уворачиваться от трафика, но GPS стал требовать, что бы мы развенулись, объехали рельс с левой стороны и ехали по встречке! JJacques повелся и поехал обратно biggrin потеряв на этом кучу времени! А чекпоинты стояли посреди шоссе и подъезжать к ним можно было с любой стороны))) так JJacques слил стопудовый заезд)).
Поняв, что JJacques не прочь потолкаться я стал использовать резвость своего МакЛарена на первой передаче. Резко стартуя я блокировал JJacques и тупо не пускал его вперед до финиша, выиграв таким образом пару-тройку гонок))), но один раз за это поплатился JJacques запинал меня в деревья, а сам уехал)))) не рой другому яму, как говорится)

Выиграл я 10 заездов из 17...

Но все равно в рейтинге просел 1086место...

У JJacques теперь 58861место.


Если есть желающие прокатиться вокруг острова, то отпишите об этом в теме "Гонка вокруг Гаваев".
И при организации гонки вокруг Гаваев или Ибицы я буду присылать вам приглашение через личное сообщение!


Сообщение отредактировал turkman76 - Вторник, 14.06.2011, 14:23:35
 
MontezZZ
Дата: Вторник, 14.06.2011, 02:54:16 | Сообщение # 14 | |
Don
Ник: Montez199RUS
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
[off] turkman76, где территориально катаешь?[/off]


 
turkman76
Дата: Вторник, 14.06.2011, 03:00:23 | Сообщение # 15 |
Водитель
Ник: Turkman76
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
MontezZZ, В смысле на каком острове?

Ну, начинаю искать соперников обычно на Гаваях. А если совсем не прет, то и на первый остров отправляюсь)))


Если есть желающие прокатиться вокруг острова, то отпишите об этом в теме "Гонка вокруг Гаваев".
И при организации гонки вокруг Гаваев или Ибицы я буду присылать вам приглашение через личное сообщение!
 
Test Drive Unlimited Russia » Test Drive Unlimited 2 » Мультиплеер » Быстрые заезды. (Наверное скоро всех достану,но так сложно найти соперника!)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


Яндекс.Метрика
Internet Map
Открыть чат