• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Test Drive Unlimited Russia » Test Drive Unlimited 2 » Тех. поддержка » Не вводятся символы при создании профиля в игре
Не вводятся символы при создании профиля в игре
Vilka-girl
Дата: Четверг, 24.02.2011, 08:49:58 | Сообщение # 16
Ученик
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Shureg, да

Добавлено (24.02.2011, 08:49:58)
---------------------------------------------
всем спасибо за помощь, муж помог разобраться... ))



I love Test Drive Unlimited =)
 
shev10
Дата: Четверг, 03.03.2011, 10:36:55 | Сообщение # 17 |
Ученик
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Всем привет.
Приходится поднимать тему.
Имею проблему 1 в 1 как в первом сообщении.
Экспериментальным путем удалось выяснить, что английские символы перестают вводиться в текстовые поля, когда [Внимание!] к компу подключен руль (Г27). При этом в целом клавиатура то работает и в игре в настройках, например, можно забиндить кнопки на разные действия. Проблемы именно с вводом в текстовые поля и именно с английской раскладкой, т.к. если раскладку переключить на русскую, то русские буковки вводятся без проблем, только толку от них.
При этом стоит только выдернуть руль из ЮСБ и перезагрузить игру, все становится нормально - английские буквы вводятся.
Таким образом профиль я создал, затем опять подцепил руль и играю, но появилась новая проблема, теперь не вводится текст в поле чата, опять таже самая история. Вместо печати символов звук недопустимого действия. Люди обращаются, а я ответить не могу, подумают дурачек какой-то crazy .
Что о системе.
WinXP SP 3 русская корпоративная, не сборка, все драйвера последние. В региональных стандартах в панели управления стоит Россия, язык в системе по умолчанию английский. Что еще, софт от логитеча самый последний, в других играх проблем нет. Клавиатура PS/2 :)

Какие идеи?

 
Test Drive Unlimited Russia » Test Drive Unlimited 2 » Тех. поддержка » Не вводятся символы при создании профиля в игре
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:


Яндекс.Метрика
Internet Map
Открыть чат