• Страница 8 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
Test Drive Unlimited Russia » Реальная жизнь » Беспредел » 11 СЕНТЯБРЯ (Почтим память погибших...)
11 СЕНТЯБРЯ
FenixZ
Дата: Суббота, 12.09.2009, 17:09:07 | Сообщение # 106 |
Легенда
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Quote (xXxLeBRoNxXx)
а насколько я знаю там и мыша не пролезит чтобы её не збили!

что у нас, что у пендосов, пво ни к чёрту, там хоть аэробус а360 пролетит его не заметят biggrin
 
PILOT
Дата: Воскресенье, 13.09.2009, 12:02:56 | Сообщение # 107 |
Любитель
Ник: MOCKBA80
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Возвращаясь к теме, вспоминаю тот день 11 сентября 2001 года.
Я тогда последним из офиса уходил. Задержался что-то. Зазвонил телефон и мама моя мне начала что-то рассказывать про войну, которая только что началась. Я тогда не мог понять, кто с кем воюет, но понял, что на Америку кто-то напал. Мама говорила про самолет, который врезался в дом. Я еще пытался себе представить, как это выглядит - самолет в дом... Разговор закончился, когда я узнал, что по всем новостям про это говорят и я решил посмотреть лично (у секретаря телевизор был). В общем мне довелось увидеть тот самый момент, когда дикторы сокрушались в прямом эфире про пожар, строили предположения и делали какие-то выводы (напомню - в ПРЯМОМ ЭФИРЕ), момент - "второго самолета". Было такое ощущение, что все, кто был в студии, кто был на Манхеттене, кто смотрел по ТВ - все вздрогнули. Я реально кожей ощутил ужас произошедшего. Смотреть в прямом эфире, как самолет врезается в дом, где куча народу... и в одну секунду понять, что это произошло вот буквально пару мгновений назад (пусть и на другом конце планеты), это я вам скажу сильное чувство, которое остается со мной и по сей день.
Можно очень долго с пеной у рта кричать о том, что "11 сентября" дело рук спец-служб США или других заинтересованных лиц. А стоит ли? Уже столько времени прошло с того момента, когда до всех и каждого дошло, что никаких арабов на бортах не было (там вообще людей не было), что никакой БенЛаден там и рядом не стоял, что все было спланировано заранее и так грубо, так цинично... и что? Да ничего... "а ВОЗ и НЫНЕ ТАМ".... ничего не изменилось в политиках стран, никто так и не ответил за гибель 3 тысяч людей + всех тех, кто погиб в инициируемой войне, кто был невинно посажен на Кубе, чье достоинство было растоптано и смешано с грязью и песком Ирака.
Боюсь, друзья, ничего от нас с вами уже давно не зависит и решать не нам с вами, куда и когда упадут очередные "самолеты". Мы уже давно - продукты масс-медиа и мира развлечений, без идей и ценностей (в общей своей массе), по-крайней мере я редко встречаю людей ищущих ответы на важные вопросы.

Ладно.)) Проехали. Я тут моды поставил. Поехали ка-та-ца.



Хочешь быть пилотом - будь им!
http://www.youtube.com/watch?v=VtmD8wB1nWE


Сообщение отредактировал PILOT - Воскресенье, 13.09.2009, 12:05:19
 
DIMAST
Дата: Суббота, 24.10.2009, 02:58:48 | Сообщение # 108 |
Ученик
Ник: DIMA-MERCEDES
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Ээээ....вам делать нехрена?


Я довольно примерный водитель и за всю мою практику вождения меня ни разу не останавливал наряд ДПС.....не догоняли.
 
FenixZ
Дата: Суббота, 24.10.2009, 10:26:37 | Сообщение # 109 |
Легенда
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
DIMAST, ваще не в тему

Добавлено (24.10.2009, 10:26:37)
---------------------------------------------
вылез спустя месяц после окончания разговора и какойта бред вякнул biggrin

 
DIMAST
Дата: Суббота, 24.10.2009, 13:59:31 | Сообщение # 110 |
Ученик
Ник: DIMA-MERCEDES
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Не говори в одном предложении 11 сентября и слово бред,а то тут такая попаболь начнеться...


Я довольно примерный водитель и за всю мою практику вождения меня ни разу не останавливал наряд ДПС.....не догоняли.
 
FenixZ
Дата: Суббота, 24.10.2009, 15:43:50 | Сообщение # 111 |
Легенда
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
DIMAST, она уже кончилась давно, даты погляди biggrin
 
DIMAST
Дата: Суббота, 24.10.2009, 16:22:54 | Сообщение # 112 |
Ученик
Ник: DIMA-MERCEDES
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Да какая разница когда она закончилась,скорбь же живет в сердцах megalol2


Я довольно примерный водитель и за всю мою практику вождения меня ни разу не останавливал наряд ДПС.....не догоняли.
 
Test Drive Unlimited Russia » Реальная жизнь » Беспредел » 11 СЕНТЯБРЯ (Почтим память погибших...)
  • Страница 8 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
Поиск:


Яндекс.Метрика
Internet Map
Открыть чат