• Страница 50 из 50
  • «
  • 1
  • 2
  • 48
  • 49
  • 50
Test Drive Unlimited Russia » Реальная жизнь » Беспредел » Политика...
Политика...
За кого вы голосовали 4 марта 2012го?
1.Жириновский В.В[ 0 ][0.00%]
2.Зюганов Г.А[ 0 ][0.00%]
3.Миронов С.М[ 0 ][0.00%]
4.Прохоров М.Д[ 1 ][50.00%]
5.Путин В.В[ 1 ][50.00%]
Всего ответов: 2
Staslion
Дата: Суббота, 09.02.2008, 13:24:18 | Сообщение # 1 |
Respect RACER
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Результаты прошлых опросов...

Нужно признать независимость Южной Осетии и Абхазии?
Да [ 49 ] [87.50%]
Нет [ 7 ] [12.50%]


Как вы относитесь к выдвижению Дмитрия Медведева кандидатом в президенты России?
1. Положительно 9.09%
2. Отрицательно 27.27%
3. Мне все равно 63.64%


Медведев заявил, что когда станет президентом сделает Путина премьер-министром. Как вам это?
1. Я только за! 38.10%
2. Против! Он даже не сомневается, что станет президентом! Где свободные выборы?! 23.81%
3. Абсолютно наплевать на них.... 38.10%


То что президент, преемник, вся Дума - единороссы, это нормально?!
1. Да [ 14 ] [46.67%]
2. Нет [ 16 ] [53.33%]


Сообщение отредактировал BECK - Среда, 07.03.2012, 01:55:01
 
Kishi
Дата: Вторник, 06.03.2012, 16:22:16 | Сообщение # 736 |
Vagburg
Ник: Bakki199RUS
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Quote (Takumi)
Откуда знаешь? Никаких президентов кроме Ельцина, Медведева и Путина не было, так что никто не может знать как остальные кандидаты могут управлять страной.

Здравый смысл. Посуди сам: Зюганов? Время коммунистов уже прошло, и глупо с этим спорить. Жириновский? Ха, если этот клоун придет к власти произойдет разделение России на две части и война между ними (а может и не только между собой). Прохоров? Да, молодой, образованный, перспективный.. Но в то же время хер его знает что он натворит.. Для управления такой страной, как наша, нужен опыт, который у Прохорова отсутствует. Ну а Миронов сразу отпадает, ибо никаких действий он не предпринимал. Грубо говоря его просто нигде не видно.
Вот тебе и ответ.


Приму в дар все блестящее под капот. ©

Сообщение отредактировал Kishi - Вторник, 06.03.2012, 16:23:30
 
JustFor
Дата: Вторник, 06.03.2012, 16:34:08 | Сообщение # 737 |
Профи
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Quote (Kishi)
Вот тебе и ответ.

Занудно.Нужен прогресс,чтобы что-то происходило,а не такой застой.
 
(=MOZG=)
Дата: Вторник, 06.03.2012, 18:33:03 | Сообщение # 738 |
Профи
Ник: Mocx_74rus
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Quote (Kishi)
Прохоров?

Вот именно! С какого хера мы будем алигарха в президенты толкать? Он уже нажился на людях, нужно чтобы он ещё больше нас оббирал чтоли?



 
Zichain
Дата: Вторник, 06.03.2012, 20:11:09 | Сообщение # 739 | |
Hail to the King
Ник: Zichain
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
(=MOZG=), а что ты думаешь, что только он нас оббирает? И все такие честные или же другие оббирают меньше чем он (я про тех, кто у руля). Я бы больше написал, жаль только на всякие трепки по поводу этого статья есть.




Be strong. Be fast. Be invisible.
 
(=MOZG=)
Дата: Вторник, 06.03.2012, 20:59:19 | Сообщение # 740 |
Профи
Ник: Mocx_74rus
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Zichain, не собираюсь отрицать про других, ведь в политику идут лишь для наживы, реально ведь об улучшении государства никто не думает. Но думаю лучше пусть как есть, чем неизвестность crazy Ведь относительно неплохое время было при Путине



 
MontezZZ
Дата: Вторник, 06.03.2012, 21:33:30 | Сообщение # 741 | |
Don
Ник: Montez199RUS
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Quote ((=MOZG=))
Он уже нажился на людях, нужно чтобы он ещё больше нас оббирал чтоли?

зачем ему оббирать народ, если у него активов немерянное количество.
Quote (Kishi)
Вот тебе и ответ.

вроде правильно рассуждаешь, хотя я бы не сказал, что у Прохорова нет управленческого опыта. Неизвестно, что было бы при других кандидатах, но и особого повода
Quote (Kishi)
радоваться надо

для веселья я тоже не вижу.
У нас самые дорогие цены на строительство дорог, при том, что дороги в ужасном состоянии, а кое где их нет вообще.
У нас нефтедобывающая страна, однако цены на бензин для нефтедобывающей страны аномально высокие, при том, что качество самого бензина отвратительное.
Заместо того, чтобы развивать автомобильную промышленность, чтобы люди сами хотели покупать отечественного производителя, потому что по качеству он не уступал бы европейским авто, вводятся огромные пошлины на ввоз авто, ввоз праворульных автомобилей запрещается вовсе. Учитывая, что на Дальнем Востоке 90% автомобилей праворульные, это весьма странный ход.
Смертность превышает рождаемость, ежегодно население страны сокращается на 1 000 000 человек.
Для того, чтобы отдать ребенка в садик, надо за несколько лет забивать очередь, потому что детских садов катастрофически нехватает.
Средняя з/п по Москве 30 тысяч р. В регионах раза в два ниже. Чтобы купить хотя бы однокомнатную квартиру, с такой з/п придется копить около 30 лет.
У меня знакомая работает учителем, ей по закону от государства положена помощь в приобретении жилья, как бюджетнику. Ей сказали - надо встать в очередь, однако очередь уже выстроена на 20 лет вперед, так что мол, проще самим квартиру за это время купить. Жилье у нас строится колоссальными темпами. Парадокс.

Можно перечислять и перечислять, упомянуть переход на платное образование, упомянуть про отсутствие прогрессируемого налога, как во многих развитых странах, но при этом абсолютно абсурдного налога на роскошь, где 1000 кв м жилой площади приравнивается к авто мощностью 250 лс. Я хз, у одногруппника Мерс Е-шка 210 кузов, 280 лошадей, за его цену можно купить разве что метров 5 площади в квартире эконом-класса. crazy

Я высказал свое мнение, у вас оно может быть другое, так что прошу не воспринимать мой пост близко к сердцу, опять же - у каждого своя жизнь, кого-то может батя по блату пристроил на хорошую работу, тот сидит и не парится, кто-то наворовал и тоже сидит и не парится, у кого-то нет связей, и он сам пытается чего-то добиться, кто-то лежит на диване и ничего не делает, не забывая при этом ругать правительство, кто-то едва сводит концы с концами. Не во всех смертных грехах виновато правительство и нынешняя власть, многое зависит от самого человека, от его желания учиться и работать, но есть вещи, не зависящие от нас, про которые нельзя молчать и терпеть.


 
Test Drive Unlimited Russia » Реальная жизнь » Беспредел » Политика...
  • Страница 50 из 50
  • «
  • 1
  • 2
  • 48
  • 49
  • 50
Поиск:


Яндекс.Метрика
Internet Map
Открыть чат