• Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Test Drive Unlimited Russia » Реальная жизнь » Беспредел » Такое короткое лето, такие летучие дни........ (Тут говорим кто что успел и не успел за лето......)
Такое короткое лето, такие летучие дни........
Vlad
Дата: Среда, 05.08.2009, 00:27:57 | Сообщение # 1 | |
Таксист
Ник: VLADua
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Тут говорим кто что успел и не успел за лето......
*
*
http://www.youtube.com/watch?v=rnMK-fxq5Ws ------ это песня соответствующая этой теме.
*
*
http://www.tutmp3.net/mp3-715-71517/Белоусов,%20Евгений%20-%20Короткое%20лето.html ------ тут ее можно скачать.


 
MoulD
Дата: Среда, 05.08.2009, 01:01:35 | Сообщение # 2 | |
Гонщик
Ник: Kolyan[35rus]
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Интересная тема. smile Я успел съездить в лагерь, съездить на море, насидеться на сайтах до тошноты, наиграться в игры. И лето еще не закончилось!!! happy


 
Takumi
Дата: Среда, 05.08.2009, 09:08:10 | Сообщение # 3 |
Чемпион
Ник: PhatPunk
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Наигрался в комп, насиделся на сайтах, 7 числа на украину поеду, а там 8 сентября в школу crazy
 
Alegzzz
Дата: Среда, 05.08.2009, 10:29:23 | Сообщение # 4 | |
Водитель
Ник: Alegzzz
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
комп дача велик деревня пьянки-гулянки...блин какое лето всё таки короткое fie sad
 
ECLIPSE
Дата: Среда, 05.08.2009, 10:44:18 | Сообщение # 5 |
Замечания: 20%
Статус: Оффлайн
насиделся дома за компом sad и врятли куда поеду в оставшиеся дни sad sad фиговое лето скорей бы оно закончилось
 
antohoo
Дата: Среда, 05.08.2009, 10:48:50 | Сообщение # 6 |
Профи
Ник: AnToHoO
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
ваще-то от лета еще целый месяц.
Насиделся за компом, нагулялся, накатался на велике, съездил в турцию, родстсвеники недавно приезжали, с ними тусил каждый день. Жаль что всего лишь месяц осталься


Der_Phaeton
 
triton
Дата: Среда, 05.08.2009, 12:31:10 | Сообщение # 7 |
LIVE
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
3 недели провел в санатории. Наигрался в теннис до боли всего тела, зато стал №1 в посеве))) Да и просто нашел много новых друзей, с которми мы отлично проводили время. На даче у друзей старых тоже побывал. В общем и целом дома был редко. В игры практически не играл (разве что GTA 4 online), так как летом на них времени не хватает и слава Богу. Подводя промежуточный итог, скажу, что лето проходит на 5рочку. wink


We are administrators
 
LeBRoN
Дата: Среда, 05.08.2009, 13:31:20 | Сообщение # 8 |
FC Barcelona
Ник: LeBRoN(UKR)
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Всё началось с отработок в школе!Потом первый месяц сплошных приключений , ходили в лес жарить шашлыки каждую неделлю! Настал Июль я пошол к репититору, так как на следующий год кончается школа! За это лето я хорошо научился играть в большой теннис! Не поехал на море , как и все мои хорошие друзья, а это радует , ведь есть с кем гулять! Практически каждый день хожу на пляж , и вечером гулять и в футбол хожу играть ! В общем лето на 4 , но хочю чтобы оно закончилось, уж очень я соскучился по школе!




Сообщение отредактировал xXxLeBRoNxXx - Среда, 05.08.2009, 15:52:42
 
Snake
Дата: Среда, 05.08.2009, 13:53:18 | Сообщение # 9 |
Legendary from Hell
Ник: Splacer13
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
У меня лето прошло на 3... но черт.. я сделал то, что давно хотел biggrin biggrin Сьездил в Питер, напился там до жуткого состояния и познакомился с прекрасными девушками (с 1 познакомился ближе biggrin ). Посмотрел афигенный развод мостов и встретил Express'а. Так что я доволен, будто лето прошло на 5 biggrin biggrin


I'm back!
 
Abramov
Дата: Среда, 05.08.2009, 14:07:50 | Сообщение # 10 | |
Гонщик
Ник: Abramov
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
я в конце мая сломал ногу упал с ВМХ июнь в больнице был ставили в ногу винтики шпинтики и прочее половину июля в гипсе проходил на костылях другую опять в больнице а на август сейчас в турции 5 звезд отель все включено сижу балдею))) в тду месяца 4 не играл уже жесть как по компу соскучилс.. так что вот мое лето.. еще ногу разрабатывать


Мудр не тот, кто знает много. Мудр тот, чьи знания полезны. (с.)
 
Takumi
Дата: Среда, 05.08.2009, 14:20:37 | Сообщение # 11 |
Чемпион
Ник: PhatPunk
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
[off] Snake, Да.... Питер классный город, я 2 года подряд там был(жалко что весной), но уже знаю половину питера
 
Abramov
Дата: Среда, 05.08.2009, 14:32:50 | Сообщение # 12 | |
Гонщик
Ник: Abramov
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
[off]а я вот все хочу в питер съездить.. родители своим ходом на VW Multivan собираются туда обратно на недельку) [/off]


Мудр не тот, кто знает много. Мудр тот, чьи знания полезны. (с.)
 
SkyShok
Дата: Среда, 05.08.2009, 14:59:12 | Сообщение # 13 | |
///M-Power
Ник: SkyShok(RZN-RUS)
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
а я прям сначала лета сгонял на море на две недельки, потом тут на веле катался, с друганами почти каждый день гулял, купалсо тут, в комп играл, ну в принципе... усе


 
FenixZ
Дата: Среда, 05.08.2009, 17:54:40 | Сообщение # 14 |
Легенда
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
как обычно, нихера не сделал... тупо, скучно, однообразно...
сдал все экзы один перешёл на 3ий курс biggrin , 2 раза сходил на выпускной biggrin починил всё что можно дома, съездил в рязанскую область crazy покатал там на аццком велике, так и не нашёл работы, убил пару сотен комаров, сдержался ни разу не бухнуть, сожрал тонну мороженного, накатался на качелях, дохера нафоткал всего, опять починил всё что можно в доме, съездил в икею, натырил карандашей и линеек... да и всё, скоро в а/ш...


Сообщение отредактировал FenixZ - Среда, 05.08.2009, 17:55:59
 
antohoo
Дата: Среда, 05.08.2009, 18:27:46 | Сообщение # 15 |
Профи
Ник: AnToHoO
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
[off] Zanozzaz, а как отель в турции который называется??[/off]


Der_Phaeton
 
Test Drive Unlimited Russia » Реальная жизнь » Беспредел » Такое короткое лето, такие летучие дни........ (Тут говорим кто что успел и не успел за лето......)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


Яндекс.Метрика
Internet Map
Открыть чат