• Страница 3 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7
  • 8
  • »
Test Drive Unlimited Russia » Реальная жизнь » Беспредел » 2012 (не про фильм)
2012
LeBRoN
Дата: Среда, 23.09.2009, 15:43:39 | Сообщение # 31 |
FC Barcelona
Ник: LeBRoN(UKR)
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Quote (FenixZ)
да не сцыте, попаду в нужные войска, конец света гарантирую

А прикольно было бы быть посленими людьми которые жили на планете! smile


 
Unknown
Дата: Среда, 23.09.2009, 17:35:14 | Сообщение # 32 |
Таксист
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Quote (xXxLeBRoNxXx)
А прикольно было бы быть посленими людьми которые жили на планете!

Если рядом окажется несколько плодовитых женщин, то это можно будет поправить.
 
SkyShok
Дата: Среда, 23.09.2009, 22:58:30 | Сообщение # 33 | |
///M-Power
Ник: SkyShok(RZN-RUS)
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Quote (DJvitas)
я не верю, а если это произойдет, то все равно времени достаточно, 3 года это и не много и не мало, но это бред

да реально бред, поидее он уже должен был случиться и не раз, а щас блин тут все чета балобонят, пугают. Я как то к этому фигово отношусь, не верю я в него, некоторые просто этими предсказаниями себе на жизнь зарабатыват. Ну если даже и случится.... да не случится это biggrin ну вроде бы все


 
Shureg
Дата: Четверг, 24.09.2009, 00:08:33 | Сообщение # 34 |
Таксист
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Земля погибнет от рук человека! Надеюсь не скоро.
 
FenixZ
Дата: Четверг, 24.09.2009, 00:14:15 | Сообщение # 35 |
Легенда
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
не верят они, дайте помечтать хотя бы biggrin
 
ECLIPSE
Дата: Четверг, 24.09.2009, 00:57:13 | Сообщение # 36 |
Замечания: 20%
Статус: Оффлайн
скажу пожалуй я свое слово smile о боже!! мы все умрем!! crazy biggrin а по теме бред это все не верится что этот астэроид упадет на нас...

Добавлено (24.09.2009, 00:57:13)
---------------------------------------------

Quote (Shureg)
Земля погибнет от рук человека!

полностью согласен smile


Сообщение отредактировал ECLIPSE2 - Четверг, 24.09.2009, 00:59:38
 
Slaau
Дата: Четверг, 24.09.2009, 03:23:32 | Сообщение # 37 |
Ученик
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Понимаете тут какое дело, в бесконечном космическом пространстве, триллиарды галактик(тех, спиралевидных штуковин), в каждой из них триллиарды звездных систем, таких как наша, с разным колличеством планет, в каждой из них!
Теперь самое главное!!! НЕУЖЕЛИ ВЫ ВСЕ ДУМАЕТЕ, ЧТО МЫ ЕДИНСТВЕННАЯ ЦИВИЛИЗАЦИЯ, В ТОЙ БЕСКОНЕЧНОСТИ?.....Вот что по-настоящему БРЕД!!! Быть такого не может!!! С чего вдруг такая честь, людским выродкам, которые что-то, кого-то, каждый Божий день, взрывают\убивают!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! angry
Я просто уверен (как уверен, что сейчас на этом сайте и пишу здесь), что есть бесчисленное колличество Миров, с разумной жизнью! У каждой из них, что знает о нашем существовании, имеется свои взгляды на нас! И то, что ЗЕТЫ, существуют, я уверен на 100%!!!! То что они потерпели кораблекрушенив в Роузвеле в 1947г, я тоже уверен на 100%!!! То что за посление 60 лет, пошел неимоверный скачёк в технологиях, в микроэллектроники(чипы, печатные платы на текстолите), за счёт многолетнего, большого, анализа разбитого диска в Роузвеле, я тоже уверен на 10000000000%!!!

Признать это открыто, ни кто не посмеет, ни здесь на сайте, не на правительственном уровне! Если это и произойдёт, придётся переписать Библию, теорию Дарвина и многие фундаментальные устоявшиеся стандарты\стереотипы человечества! Это крах Исламской религии, Ватиканской, Христианской и.т.д!!!........Выводы делать вам...



Нах. эту подпись!!!
 
Shureg
Дата: Четверг, 24.09.2009, 04:57:49 | Сообщение # 38 |
Таксист
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Quote
МЫ ЕДИНСТВЕННАЯ ЦИВИЛИЗАЦИЯ
Конечно нет!
Но, наскоколько мы смогли заглянуть ( а ето оч., далеко ) ничего нет!
Опровергнуть тут ничего нельзя, так же как и доказать! Так что ето тоже своего рода религия.
Quote
неимоверный скачёк в технологиях, в микроэллектроники(чипы, печатные платы на текстолите), за счёт многолетнего, большого, анализа разбитого диска в Роузвеле, я уверен на 10000000000%!!!
А я уверен что ето результат Человеческого Разума!
А астероидов мы не боимся!
 
FenixZ
Дата: Четверг, 24.09.2009, 09:30:36 | Сообщение # 39 |
Легенда
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Quote (ECLIPSE2)
а по теме бред это все не верится что этот астэроид упадет на нас...

ет как раз не по теме, астероид в 30ых biggrin

Добавлено (24.09.2009, 09:30:36)
---------------------------------------------
Slaau, да религии ет вобще большое надувательство, для управления людьми, тут и так всё понятно

 
KEEP
Дата: Четверг, 24.09.2009, 09:52:28 | Сообщение # 40 |
Ученик
Ник: KEEP(55)SA
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Quote (Slaau)
МЫ ЕДИНСТВЕННАЯ ЦИВИЛИЗАЦИЯ

да мы единственная хотите верте хотите нет - а кто верит ну тот просто глуп я считаю
то что мы умрем в 2012 году - точно бред -чуш чуш чуш чуш чуш - я то точно знаю что этого не будет
Quote (Shureg)
Земля погибнет от рук человека! Надеюсь не скоро.

до этого тоже дело не дойдет....


"Люди-не шоколадные конфеты, вы знаете кто люди? Сволочи. Сволочи, облитые сволочизмом со сволочной начинкой, но они раздражают меня меньше, чем наивные оптимисты, которые отрыгивают солнечный свет" Кокс
 
FenixZ
Дата: Четверг, 24.09.2009, 10:39:56 | Сообщение # 41 |
Легенда
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Quote (KEEP)
да мы единственная хотите верте хотите нет - а кто верит ну тот просто глуп я считаю

Quote (KEEP)
то что мы умрем в 2012 году - точно бред -чуш чуш чуш чуш чуш - я то точно знаю что этого не будет

откуда знаешь, поделись источником информации? biggrin
 
Slaau
Дата: Четверг, 24.09.2009, 12:22:17 | Сообщение # 42 |
Ученик
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Quote (KEEP)
да мы единственная хотите верте хотите нет - а кто верит ну тот просто глуп я считаю

>Признать это открыто, ни кто не посмеет, ни здесь на сайте, не на правительственном уровне! Если это и произойдёт, придётся переписать Библию, теорию Дарвина и многие фундаментальные устоявшиеся стандарты\стереотипы человечества! Это крах Исламской религии, Ватиканской, Христианской и.т.д!!!........Выводы делать вам...<



Нах. эту подпись!!!
 
triton
Дата: Четверг, 24.09.2009, 16:47:36 | Сообщение # 43 |
LIVE
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
В 2012 не будет конца света, так как Олимпиада в Сочи пройдет в 2014 году))) А облома с Олимпиадой просто не может быть biggrin


We are administrators
 
SkyShok
Дата: Четверг, 24.09.2009, 18:37:08 | Сообщение # 44 | |
///M-Power
Ник: SkyShok(RZN-RUS)
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Да не реально все эт и реально triton прав, а эт самая важная причина crazy Не ну а если так. то с какого этот метеоритт должен вдруг шмякнуться на нашу Землю, и даже если ввеееееееееееееееееесь мир будет утверждать что нам полный шлак в 2012 году, все равно не поверю, ну или пока я сам не увижу этот долбанный астероид. ВОООООТ biggrin




Сообщение отредактировал skyline - Четверг, 24.09.2009, 18:38:27
 
LeBRoN
Дата: Четверг, 24.09.2009, 19:24:50 | Сообщение # 45 |
FC Barcelona
Ник: LeBRoN(UKR)
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Quote (Slaau)
То что за посление 60 лет, пошел неимоверный скачёк в технологиях, в микроэллектроники(чипы, печатные платы на текстолите), за счёт многолетнего, большого, анализа разбитого диска в Роузвеле, я тоже уверен на 10000000000%!!!

Согласен ! Быть такого не может что столетиями люди были тупыми и тут за пол века мир перевернулся с ног на голову!
И если верить календарю племени мая конец света 21 декабря 2012(Тут 2 причины либо нам всем капец , либо в этом племени дальшо никто не умел щитать! )


 
Test Drive Unlimited Russia » Реальная жизнь » Беспредел » 2012 (не про фильм)
  • Страница 3 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:


Яндекс.Метрика
Internet Map
Открыть чат