Test Drive Unlimited Russia » Реальная жизнь » Беспредел » 2012 (не про фильм)
2012
gudron_rus
Дата: Воскресенье, 27.09.2009, 17:41:21 | Сообщение # 61 |
Гонщик
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Quote (Дисгай)
а по делу: надо меньше сериалов про фантастику смотреть

а при чём тут ваще сериалы?сам то понял к чему ты это сказал?
я ссылаюсь на ссылки ы новостях а ты про какие то сериалы?опять чтоль обкурился?


 
ARMDxSinij
Дата: Воскресенье, 27.09.2009, 18:34:48 | Сообщение # 62 |
[ARMD]
Ник: ARMDxSinij
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
всё бред и не каких .ванга шманга чёто все предсказания уже после случившегося поевляются .да и слух про башни близнецов распростарнёный парнем из канады тоже гремел долго и не скажи он что это фейк.до сих пор бы все думали что малшик нарисовал это ещё до того как случилось.а ведь даже в сми эта новость прошла.так что всё бред.пока не здохну от кометы не поверю.


 
KEEP
Дата: Воскресенье, 27.09.2009, 19:36:44 | Сообщение # 63 |
Ученик
Ник: KEEP(55)SA
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Slaau, парень если ты веришь полуумной старухе с прогрессирующей дименцией то знаешь ты точно не энштейн..
психологи???кого раскусить - парень ее врачи обследовали - она не нормальная она чекнутая бабка - ты не веришь в библию а веришь полуумной бабке.. biggrin foolery
а дети индиго - че за хрень ты несеш???? (извиняюсь) хватит верить в фантастику че за бред......кто кого обследовал кикие биополя????парень я медик но извини но это полная чушь...


"Люди-не шоколадные конфеты, вы знаете кто люди? Сволочи. Сволочи, облитые сволочизмом со сволочной начинкой, но они раздражают меня меньше, чем наивные оптимисты, которые отрыгивают солнечный свет" Кокс
 
Slaau
Дата: Воскресенье, 27.09.2009, 19:44:27 | Сообщение # 64 |
Ученик
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Какой ты нахрен медик? 18 лет, медик он, ой не смеши biggrin Медики всю жизнь учатся и только в 50-60 лет начинают хоть что-то соображать в медицине...
А на счёт библии, её переписывали все правители и цари, во все времена! Истины в ней осталось не много!!!
На счёт Индиго, это не моя фантазия! Я ещё раз говорю, этот факт уже доказан учёными и професорами кандидат наук, слышишь? Это не фантастика, а научный факт!!!


Нах. эту подпись!!!

Сообщение отредактировал Slaau - Воскресенье, 27.09.2009, 19:51:25
 
MontezZZ
Дата: Воскресенье, 27.09.2009, 20:09:03 | Сообщение # 65 | |
Don
Ник: Montez199RUS
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
sinij1988, +1

Чем забивать голову всякой ерундой, нужно думать, как решить ту проблему, от которой действительно от нашей планеты может ничего не остаться... Все эти гонки вооружений, грыземся по поводу газа, нефти, по поводу всего... Случись 3-я мировая, от Земли ничего нет останется... Проблема в нас самих, а не в каких то там кометах, инопланетянах и полоумных бабках.



 
KEEP
Дата: Воскресенье, 27.09.2009, 21:28:07 | Сообщение # 66 |
Ученик
Ник: KEEP(55)SA
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Slaau, дура я сказал медик а не врач... crazy (в 50-60 лет доктора наук - а врачом мона и в 20 стать)
индиго это бред собачий я еще раз повторю - ни каму ниче доказывать не буду - каждый пусть сам соображает что бред а что нет - эта тема тока ссоры со спорами разводит... dry


"Люди-не шоколадные конфеты, вы знаете кто люди? Сволочи. Сволочи, облитые сволочизмом со сволочной начинкой, но они раздражают меня меньше, чем наивные оптимисты, которые отрыгивают солнечный свет" Кокс
 
ARMDxSinij
Дата: Воскресенье, 27.09.2009, 23:20:57 | Сообщение # 67 |
[ARMD]
Ник: ARMDxSinij
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
KEEP, разговариваем нормальмо без оскорблений.ок?
челы перд тем как стать вышем разумом завалят друг друга .мои мечты завлит призедента нашего клуба ещё пару челов а потм сдохнут как подобает.а вощще смешно.ребята мы ещё в 2000 сдохнут должны бали тогда тоже про вангу рассказывали.не чё так жывём вроде.slauu зная тебя по другим форам я думю что ты прикалусчся и разводиш тут всех


 
Slaau
Дата: Понедельник, 28.09.2009, 00:20:51 | Сообщение # 68 |
Ученик
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Комментарии излишни biggrin
KEEP, я не дура... fie


Нах. эту подпись!!!
 
KEEP
Дата: Понедельник, 28.09.2009, 11:26:29 | Сообщение # 69 |
Ученик
Ник: KEEP(55)SA
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
[off] Slaau, прости..........[/off]


"Люди-не шоколадные конфеты, вы знаете кто люди? Сволочи. Сволочи, облитые сволочизмом со сволочной начинкой, но они раздражают меня меньше, чем наивные оптимисты, которые отрыгивают солнечный свет" Кокс
 
CAHEK
Дата: Понедельник, 28.09.2009, 15:03:29 | Сообщение # 70 | |
Бомбила
Ник: xxCAHEKxx
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Quote (Slaau)
Я об этом и говорю! 2000 лет от рождества Христова, человеческая цивилизация жила и развивалась, но своими силами, облости познания были не значительны!!! А до рождества Христова? Что делали люди все 10000-70000 лет??????????????????? Почему за столь, просто ОГРОМНЫЙ период времени, не было вашего хвалённого прогресса????
Неужели не один человек, не мог открыть эллектричество и прочие виды инергии? Где были все умники науки???? ВСЁ ЭТО БРЕД!!!!!!!!!!!!!! ЧЕЛОВЕЧЕСТВО СВОИМИ СИЛАМИ, ПРАКТИЧЕСКИ НИЧЕГО НЕ ОТКРЫЛО И НЕ РАЗРАБОТАЛО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Вы только вдумайтесь в цифру СЕМДЕСЯТ ТЫСЯЧ ЛЕТ!!! И вдруг за 60 лет пошёл резкий прогресс: Микроэллектроника, Лазерные технологии, Квантовая физика\механика, НАНА технологии, ИНЕРГИЯ НУЛЕВОЙ ТОЧКИ, Анти-гравитация, Искуственная голубая кровь! Термоядерные технологии, Неонные и Протонные технологии!!! Блин, да вы хоть вдумайтесь в реальное положение вещей!!! 80% жителей нашей планеты живёт в розовых очках и не осознают какие реали их окружают!!! Такой Гипер скачёк в Высоких Технологиях, не может произойти из ~100000 лет, за 60 лет! Всё это стало возможным, после Глубочайшего анализа Летающей Тарелки, цивилизации Зета Ретикулы, скажу больше, США нашла древнюю базу инопланетян в Южном Полюсе в 50х, под 100м слоем льда, лежали Диски цивилизации из созвездия Орион!!! Открытие полимера, стало возможным, после изучегия внутренней обшивки Корабля и то, мы даже близко не приблизились к тому полимеру который был найден, там технологии, которые на тысчилетия опережают наши!!! Меня никто не переубедит в обратном............. Тут кто-то сказал, он думает, что это всё открытия людей! ДА БЫТЬ ТАКОГО НЕ МОЖЕТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!БРЕД, ЧУШЬ, ЧЕПУХА!!!

Как вы объясните, столь сложные круги на пшеничных полях?

http://s12.radikal.ru/i185/0909/4d/6e937c02d797.jpg
http://i041.radikal.ru/0909/01/610271212677.jpg
http://i046.radikal.ru/0909/8b/3122500ab00a.jpg
http://s44.radikal.ru/i106/0909/01/4fe289973f22.jpg
http://s06.radikal.ru/i179/0909/d6/949121c007f9.jpg
http://s56.radikal.ru/i151/0909/44/a2135ff7325b.jpg
http://i073.radikal.ru/0909/b7/b8162405c87d.jpg
http://i037.radikal.ru/0909/b9/2c3816ec6708.jpg

выкладываю так, потому-что ББкоды ([URL] или [IMG] запрещены!!!

Ни одна технология в Мире, даже близко к такому не может подобраться!!! Согдасен, подделки есть, но их не значительно, их сложность смешна и с воздуха, они смотрятся нелепо и криво!!!..........................Стоит задуматься!!!

Начнем с того что им это было не нужно, территории было много, людей было мало. А ты в курсе, что в Древней Греции вплотную подошли к изобретению парового двигателя? Но он им был просто не нужен. И если мы заглянем немножко назад в историю, то одной из причин такого резкого прогресса было замена ручного тркда на труд машин. Да я чтал что все технологии это нам инопланетяне принесли и тд и тп. Тода тебе еще один вопрос: каким же образом древние люди за довольно короткий промежуток времени образовали государственность? Инопланетяне? fie
Война всегда двигатель прогресса, да я согласен СМИ часто дурят мозги, чего тока стоит программа по СТС где товарисч раскрывает тайны истории. Троя была в Финляндии еманах fie crazy Кстати его помошник академ РАН математик Фоменко в одной из своих книг написал что типа щас в Новгороде культурный слой который копают археологи, вовсе не Новгородсая земля, а это люди взяли землю из Ярославля, перевезли на телегах и положили в Новгороде. Совет: смотрите поменьше таких программ как Необьяснимо но факт и Хочу верить.

А насчет кругов эт баян, был случай в Америке, мужик нашел камень с рунами(письмо викингов) впримерно в 200 километрах от побережья атлантики. Это произвело научный переворот, мужик был на первых полосах газет, но через пару лет выяснилось, что он ходил на курсы рун и позже в своем сарае сам этот камень сделал. Все люди хотят популярности, нарисуешь в поле круги, станешь известным, еще и деньги за экскурсии сгребть буишь

З.Ы. в Древней Греции так же изобрели небьющееся стекло, правда рецепт до нас не дошел и наверно все видели греческие вазы покрытые черным лаком, так вот эт не лак а состав, который до сих пор не удалось повторить. crazy fie crazy

Добавлено (28.09.2009, 15:00:33)
---------------------------------------------

Quote (sinij1988)
всё бред и не каких .ванга шманга чёто все предсказания уже после случившегося поевляются .да и слух про башни близнецов распростарнёный парнем из канады тоже гремел долго и не скажи он что это фейк.до сих пор бы все думали что малшик нарисовал это ещё до того как случилось.а ведь даже в сми эта новость прошла.так что всё бред.пока не здохну от кометы не поверю.

+1, конец света уже раз 100 предсказывали

Добавлено (28.09.2009, 15:03:29)
---------------------------------------------

Quote (Slaau)
Если бы это было всё фигня, тысячи людей не ездили бы к Ванге! Её уже давно бы разоблачили! Её проверяли на все возможной аппаратуре, лучшие психологи пытались её раскусить! Не надо нести чушь! Не знаешь, а говоришь...

Эт называется самовнушение, человек болеет, она типа его исцеляет, через некоторое время он выздоравливает, думая что благодаря Ванге






Сообщение отредактировал CAHEK - Понедельник, 28.09.2009, 14:59:23
 
Elizzovo
Дата: Понедельник, 28.09.2009, 15:35:17 | Сообщение # 71
Таксист
Ник: Elizzovo
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Ух тыж блин, как ту всё серьёзно crazy sinij1988, +1 к нынешним проблемам! Да и вообще, даже если всё это и правда, то нам, эээм, полюбому хана. Всем хана, ну то есть планете нашей хана. И осталось меньше трёх лет. Но почему-то всё идёт своим чередом, никто не паникует. Чё париться вообще? Лучше бабушку навестить, которую давно не видели! Заняться делами полезными. Я читал эту всё шарагу про Ниберу, про конец календаря Майа. Ну если прилетят инопланетяне и научат меня телекинезу - буду тока рад! Хоть за кофе ходить не придётся! Если они нас поубивать задумают, постараюсь парочку с собой забрать, или гашишом угощу, авось веселее станут crazy А если всё-таки тупо прилетит большая п**да, то лучше бы учёным поскорее узнать с какого места она нас иметь начнёт! Не хочу пропустить всё веселье! biggrin Вобщем, все эти шашни про конец света придуманы для большинства населения, для серой массы. Чтоб было на что свалить свои проблемы. Чтобы было оправдание ничего неделания - всё равно сдохнем. Для зассаных неудачников, которые боятся что-то менять в жизни, чего-то добиться. Чтобы желания такого не возникало даже, чтоб все руки опустили и не рыпались! Не ведитесь хоть вы, мои дорогие коллеги, на эту *бань! Имейте мозг, займитесь лучше своей жизнью! На мой взгляд она более реальна и материальна, нежели конец света...




 
Slaau
Дата: Понедельник, 28.09.2009, 16:05:03 | Сообщение # 72 |
Ученик
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Накал страстей накаляется!!! biggrin


Нах. эту подпись!!!
 
Takumi
Дата: Понедельник, 28.09.2009, 16:37:27 | Сообщение # 73 |
Чемпион
Ник: PhatPunk
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Народ, мне кажется что если этого не знать, то жить будет легче, ты не будешь думать что конец света близок и т.п., но зачем голову забивать ерундой?! Ученые говорили что конец света будет через столько-то лет, а толким ничего не происходило! Я в эту чепуху не верю, люди, я и вам советую smile
 
Slaau
Дата: Понедельник, 28.09.2009, 17:29:11 | Сообщение # 74 |
Ученик
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
DJvitas, да конца света не будет в любом случае!!! Будет всего лишь, переход в эру Водолея!


Нах. эту подпись!!!
 
Takumi
Дата: Понедельник, 28.09.2009, 17:55:03 | Сообщение # 75 |
Чемпион
Ник: PhatPunk
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Slaau, Поживем-увидим, хана все-равно всем людям придет, мы ж не бессмертные!


Сообщение отредактировал DJvitas - Понедельник, 28.09.2009, 17:56:22
 
Test Drive Unlimited Russia » Реальная жизнь » Беспредел » 2012 (не про фильм)
Поиск:


Яндекс.Метрика
Internet Map
Открыть чат